- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Отдам в хорошие руки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635681004_88.jpg
Эксклюзив
Отдам в хорошие руки
Гала Григ
Цикл: РАЗВОД
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, на грани развода, простое чудо
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
358
358
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4008 в Короткий любовный роман
#4503 в Женский роман
Полный текст
90 стр.
Публикация:
31.10.2021 — 24.11.2021
Аннотация к книге "Отдам в хорошие руки"
❤️РАЗВОД❤️ Ольга стояла над распростертым телом мужа. Из раны в его спине медленно растекалась ярко-красная лужица. В руках женщины был окровавленный нож…
Нет, не так.
Она в ужасе смотрела на зажатую в руке статуэтку, подаренную им на свадьбу друзьями. А перед ней в нелепой застывшей позе лежал муж. Из раны на его голове струилась кровь…
Неосуществимо!
- Сколько я буду должна? Только обязательно с доказательствами. И как можно скорее, - Оля протянула человеку в черной ветровке с капюшоном фотографию мужа…
Нет, не так.
Она в ужасе смотрела на зажатую в руке статуэтку, подаренную им на свадьбу друзьями. А перед ней в нелепой застывшей позе лежал муж. Из раны на его голове струилась кровь…
Неосуществимо!
- Сколько я буду должна? Только обязательно с доказательствами. И как можно скорее, - Оля протянула человеку в черной ветровке с капюшоном фотографию мужа…
Другие книги автора
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение, Гала! Успехов в творчестве!
а может еще не все потерено и всё наладица толтко терпение немного вдохновение
Так может, и встанет на путь истинный. А-то придумала себе проблему - как от мужа избавиться:) Теперь других послушала, поняла, что нет у нее проблем. А работать нужно обязательно:) Спасибо за проду!
то отгоняет то отдает в хорошие руки)))) вдохновение
Вот не пойму,чего не хватает этой дуре.Денис терпит ради дочки,да он любил ее и любит сам признал,а у этой мысли что вообще его не любила.Он должен хороший урок преподать ей,может наконец то поймёт что у нее хороший муж,семья,да пил после смерти матери,но он же не бил ее,не аскраблял, просто человек погряз в своём горе, на не которое время,и старается все исправить.Ольга десять лет живёт в этом доме,даже не знает что где лежит, женщина ничего не умеет делать,да она же пропадет совсем без мужа,курица)) Спасибо.
Спасибо за приглашение на прочтение книги)))
да не все тае просто вдохновение
вдохновение и удачи
да интересно то а оля то как поведет с неи вот мне олины мысли и поведение совсем не нравится она осталась в дестве не выросла
Вовремя мать домой собралась, даже ребёнок видел что она вносит разлад в семью.
Да, и Оля и мама друг другу под стать. одна с жиру бесится, другая это подогревает. И кстати, жизненно. Бывают же такие кадры!
Хорошо, что мама уедет. Непонятно только, как она намерена выгнать мужа из дома. Квартира большая, пусть бы жили как соседи, ради дочери:)
Олю , вместе с мамой пора отправить в их тьму -таракань для встряски, чтобы мозги на место встали! Ещё немного и в психушку попадёт со своими тараканами! Слишком терпеливый муж попался!
Точно от безделья бесится. Занялась бы чем-нибудь полезным, отвлеклась бы от ненависти к мужу, и самой легче бы стало. А то мама тут еще на мозги капает. Ей хочется развод, но квартира-то его, и работы у нее нет, живет на его деньги. Спасибо за проду!
Оля не знает куда себя деть. Так привела бы себя в порядок, нашла бы работу, а то от безделья мозги распухли, как и у её мамы, которой давно пора домой ехать!
Да, поведение мужа странное, что-то он недоброе задумал. А маму она зря выписала, лишние проблемы. И сейчас к подружке побежала. В кои-то веки муж в ресторан пригласил, с подружкой в другой день могла бы встретиться. Странная женщина:) Спасибо автору, очень интересно!
С новинкой!)
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
С новинкой!
Спасибо за новинку! Такое душераздирающее начало! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена