Книга. "Отдам в хорошие руки" читать онлайн
Эксклюзив

Отдам в хорошие руки

Цикл: РАЗВОД

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, на грани развода, простое чудо

Читать
Рейтинг:
358
634 55013

Текущий рейтинг:
#4080 в Короткий любовный роман
#4557 в Женский роман


Полный текст 90 стр.

31.10.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Отдам в хорошие руки"

❤️РАЗВОД❤️ Ольга стояла над распростертым телом мужа. Из раны в его спине медленно растекалась ярко-красная лужица. В руках женщины был окровавленный нож…
Нет, не так.
Она в ужасе смотрела на зажатую в руке статуэтку, подаренную им на свадьбу друзьями. А перед ней в нелепой застывшей позе лежал муж. Из раны на его голове струилась кровь…
Неосуществимо!
- Сколько я буду должна? Только обязательно с доказательствами. И как можно скорее, - Оля протянула человеку в черной ветровке с капюшоном фотографию мужа…

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 22:17:18

Спасибо за приглашение, Гала! Успехов в творчестве!

avatar
09.11.2021, 22:56:17

а может еще не все потерено и всё наладица толтко терпение немного вдохновение

avatar
09.11.2021, 21:11:59

Так может, и встанет на путь истинный. А-то придумала себе проблему - как от мужа избавиться:) Теперь других послушала, поняла, что нет у нее проблем. А работать нужно обязательно:) Спасибо за проду!

avatar
08.11.2021, 23:13:12

то отгоняет то отдает в хорошие руки)))) вдохновение

avatar
08.11.2021, 22:45:26

Вот не пойму,чего не хватает этой дуре.Денис терпит ради дочки,да он любил ее и любит сам признал,а у этой мысли что вообще его не любила.Он должен хороший урок преподать ей,может наконец то поймёт что у нее хороший муж,семья,да пил после смерти матери,но он же не бил ее,не аскраблял, просто человек погряз в своём горе, на не которое время,и старается все исправить.Ольга десять лет живёт в этом доме,даже не знает что где лежит, женщина ничего не умеет делать,да она же пропадет совсем без мужа,курица)) Спасибо.

Спасибо за приглашение на прочтение книги)))

avatar
08.11.2021, 11:46:25

да не все тае просто вдохновение

avatar
05.11.2021, 21:01:51

вдохновение и удачи

avatar
05.11.2021, 21:01:36

да интересно то а оля то как поведет с неи вот мне олины мысли и поведение совсем не нравится она осталась в дестве не выросла

avatar
03.11.2021, 23:42:45

Вовремя мать домой собралась, даже ребёнок видел что она вносит разлад в семью.

avatar
03.11.2021, 19:38:11

Да, и Оля и мама друг другу под стать. одна с жиру бесится, другая это подогревает. И кстати, жизненно. Бывают же такие кадры!

avatar
03.11.2021, 17:57:41

Хорошо, что мама уедет. Непонятно только, как она намерена выгнать мужа из дома. Квартира большая, пусть бы жили как соседи, ради дочери:)

avatar
02.11.2021, 18:15:04

Олю , вместе с мамой пора отправить в их тьму -таракань для встряски, чтобы мозги на место встали! Ещё немного и в психушку попадёт со своими тараканами! Слишком терпеливый муж попался!

avatar
02.11.2021, 18:08:54

Точно от безделья бесится. Занялась бы чем-нибудь полезным, отвлеклась бы от ненависти к мужу, и самой легче бы стало. А то мама тут еще на мозги капает. Ей хочется развод, но квартира-то его, и работы у нее нет, живет на его деньги. Спасибо за проду!

avatar
01.11.2021, 22:33:59

Оля не знает куда себя деть. Так привела бы себя в порядок, нашла бы работу, а то от безделья мозги распухли, как и у её мамы, которой давно пора домой ехать!

avatar
01.11.2021, 16:59:03

Да, поведение мужа странное, что-то он недоброе задумал. А маму она зря выписала, лишние проблемы. И сейчас к подружке побежала. В кои-то веки муж в ресторан пригласил, с подружкой в другой день могла бы встретиться. Странная женщина:) Спасибо автору, очень интересно!

avatar
31.10.2021, 21:20:38

С новинкой!)

avatar
31.10.2021, 19:16:36

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.10.2021, 17:21:53

Спасибо за новинку! Такое душераздирающее начало! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!