https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635681004_88.jpg
#4141 в Короткий любовный роман
#4590 в Женский роман
31.10.2021 — 24.11.2021
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жизненно... столько переживаний у Сонечки, милый ребёнок, а Денис, настоящий мужчина, не отступился от своего и заново влюбил в себя жену))) Спасибо большое!!! Есть надо чем подумать, сделать выводы и не повторять таких ошибок!!!
Книга замечательная. Очень сложно сохранить отношения,семью. Жаль, что дети видят это всё. Очень рада, что у героев всё хорошо. Спасибо огромное. Творческих успехов.
Какая чудесная история!!! Спасибо. Всё-всё понравилось! Очень рада за главных и "не главных" героев, за Сонечку, мечты которой уже начали сбываться. Верится, что и у Даши всё сложится счастливо, а обретенная любовь подарит им малыша. Герои пусть и не идеальные, но очень приятные и милые. Всё зависит от мужчины, это ещё раз доказал Денис. Мне кажется, именно благодаря ему всё в семье Дробышевых наладилось. Вы очень интересно пишете, просто невозможно оторваться от чтения. Может быть следующая книга будет о Даше и Паршине? Удачи вам и счастья!
Спасибо за хорошую книгу. Герои живые, со своими тараканами и неидеальностью. Финал замечательный.
Спасибо большое.Книга очень понравилась.Успехов и вдохновения вам)
Спасибо! Очень интересно, главное, все хорошо закончилось! Вдохновения!
фууу аж камень с души очень рада что так хорошо закончилось спасибо с удовольствием читала вдохновение и удачи
Супер!!!
да сволочи оля бедная да сначала она неправильно была но потихоньку же исправилась то
и что ето было даша и денис становится ведут себя не нравится мне вдохновение
Вот и сбылась "мечта". За что боролась, на то и напоролась:) Спасибо за проду!
а вот из етого мелкнула мысль возможно ли что ее подруга даша говорила про своего любимого и он женат же возможно ли что денис
да развод ето трудно вдохновение
да банкет ето хорошо но юля вот в конце не устроила бы спектакыль мужу))) вдохновение
вот вот а ты хотела одеть в хорошие руки)))) правильно берись за семью вдохновение
да проверят а то слишком то чтото все хорошо вдохновение
да по тихоньку оттает но время нужно вдохновение
Ну, Оля и загнула "кроме близости должно быть обоюдное желание для зачатия"! Если бы так, то не было такого количества абортов и ненужных детей. А сейчас она еще и подружке решила помочь, вот нечего же ей делать:) Спасибо за проду!
как печально жизнь очень жестокая вдохновение
да ето чтото очень ттежелое когда дети не знаешь где я сама переживала ето трудно очень вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена