Книга. "Отдам в хорошие руки" читать онлайн
Эксклюзив

Отдам в хорошие руки

Цикл: РАЗВОД

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, на грани развода, простое чудо

Читать
Рейтинг:
358
634 55013

Текущий рейтинг:
#4010 в Короткий любовный роман
#4463 в Женский роман


Полный текст 90 стр.

31.10.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Отдам в хорошие руки"

❤️РАЗВОД❤️ Ольга стояла над распростертым телом мужа. Из раны в его спине медленно растекалась ярко-красная лужица. В руках женщины был окровавленный нож…
Нет, не так.
Она в ужасе смотрела на зажатую в руке статуэтку, подаренную им на свадьбу друзьями. А перед ней в нелепой застывшей позе лежал муж. Из раны на его голове струилась кровь…
Неосуществимо!
- Сколько я буду должна? Только обязательно с доказательствами. И как можно скорее, - Оля протянула человеку в черной ветровке с капюшоном фотографию мужа…

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 16:55:18

Очень жизненно... столько переживаний у Сонечки, милый ребёнок, а Денис, настоящий мужчина, не отступился от своего и заново влюбил в себя жену))) Спасибо большое!!! Есть надо чем подумать, сделать выводы и не повторять таких ошибок!!!

Книга замечательная. Очень сложно сохранить отношения,семью. Жаль, что дети видят это всё. Очень рада, что у героев всё хорошо. Спасибо огромное. Творческих успехов.

avatar
24.11.2021, 23:59:05

Какая чудесная история!!! Спасибо. Всё-всё понравилось! Очень рада за главных и "не главных" героев, за Сонечку, мечты которой уже начали сбываться. Верится, что и у Даши всё сложится счастливо, а обретенная любовь подарит им малыша. Герои пусть и не идеальные, но очень приятные и милые. Всё зависит от мужчины, это ещё раз доказал Денис. Мне кажется, именно благодаря ему всё в семье Дробышевых наладилось. Вы очень интересно пишете, просто невозможно оторваться от чтения. Может быть следующая книга будет о Даше и Паршине? Удачи вам и счастья!

avatar
24.11.2021, 17:10:15

Спасибо за хорошую книгу. Герои живые, со своими тараканами и неидеальностью. Финал замечательный.

avatar
24.11.2021, 11:14:14

Спасибо большое.Книга очень понравилась.Успехов и вдохновения вам)

avatar
24.11.2021, 11:01:34

Спасибо! Очень интересно, главное, все хорошо закончилось! Вдохновения!

avatar
24.11.2021, 10:34:41

фууу аж камень с души очень рада что так хорошо закончилось спасибо с удовольствием читала вдохновение и удачи

avatar
22.11.2021, 23:12:59

да сволочи оля бедная да сначала она неправильно была но потихоньку же исправилась то

avatar
22.11.2021, 22:16:13

и что ето было даша и денис становится ведут себя не нравится мне вдохновение

avatar
20.11.2021, 15:39:23

Вот и сбылась "мечта". За что боролась, на то и напоролась:) Спасибо за проду!

avatar
20.11.2021, 14:54:21

а вот из етого мелкнула мысль возможно ли что ее подруга даша говорила про своего любимого и он женат же возможно ли что денис

avatar
20.11.2021, 14:50:37

да развод ето трудно вдохновение

avatar
19.11.2021, 21:51:27

да банкет ето хорошо но юля вот в конце не устроила бы спектакыль мужу))) вдохновение

avatar
18.11.2021, 21:51:52

вот вот а ты хотела одеть в хорошие руки)))) правильно берись за семью вдохновение

avatar
18.11.2021, 14:55:26

да проверят а то слишком то чтото все хорошо вдохновение

avatar
15.11.2021, 19:02:19

да по тихоньку оттает но время нужно вдохновение

avatar
15.11.2021, 13:45:45

Ну, Оля и загнула "кроме близости должно быть обоюдное желание для зачатия"! Если бы так, то не было такого количества абортов и ненужных детей. А сейчас она еще и подружке решила помочь, вот нечего же ей делать:) Спасибо за проду!

avatar
12.11.2021, 23:32:18

как печально жизнь очень жестокая вдохновение

avatar
10.11.2021, 23:50:59

да ето чтото очень ттежелое когда дети не знаешь где я сама переживала ето трудно очень вдохновение