https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667836608_51.png
#99803 в Любовные романы
#17196 в Попаданцы
07.11.2022 — 01.12.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Борьба за власть среди эих богов идет, как говорится - вот те, на ти...
Вдохновения, Александра!❤️
Умница какой!
Какая религия у них хитровыделанная. Намечается грандиозное "попадалово" для героини от богов. А можно ли верить Шоту насчёт мужа? Там у каждого свой интерес.
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Инфа лишней не бывает))) Шотик отличился и работники прикольные, мужчинка обиделся, а девушка умная попалась. Интересненько у них)))
Доброй ночи!!!!!!!!
Спасибо большое! Сколько новых знакомств! А Шот нам конечно вроде как подгадил, а с другой стороны - мы то не при чем. Так что он во время появился.
Вдохновения, Александра! Очень интересно!❤️
Какие типажи чУдные!
ЧУдная зверушка.
Спасибо большое! Ух, какой у них новый попутчик интересный! ))) Компания собирается отменная!)))
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
прикольная нечисть))))
Доброй ночи и здоровья!!!
Вот же...
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Даян женился, у меня сердце замерло и дыхание остановилось
Доброго вечера!!!
Спасибо большое! И похоже от Шота не откупится... и ведь он не просто так про Даяга рассказал... тоже к чему то ведет...
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Да, после Питера Хевнет не прокатит)))
Доброго вечера!!!!! Здоровья!!!!!!
Спасибо большое! Да... все прелести познаются в сравнении.. Здорово она разбойникам наваляла!)))
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
помощники край как нужны, и со средствами на оплату услуг Юля что-то придумает))
Доброго вечера и здоровья!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Главное, чтобы мужик пошел с нами по велению сердца, а не из страха... а то когда страх пропадет - беды не оберемся...
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Должок неприятный получился божественной стерве. А вот скорость передвижения радует))
доброй ночи)))
Спасибо большое! Правильно! Разделятся им никак нельзя! Мало ли что может приключится...
Вдохновения, Александра! Очень интересно!❤️
Начала читать, мне нравится! Люблю романы, где есть философия, интересные идеи над которыми можно подумать! Спасибо Вам, Александра. Если вдруг будет любопытно, заходите на мою страничку. "Я пока не волшебница, я только учусь", но очень бы хотела с Вами дружить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена