https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667836608_51.png
#99793 в Любовные романы
#17195 в Попаданцы
07.11.2022 — 01.12.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
УРА!!!!! ОБРЕЛА!!!!!!!
ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!
Спасибо большое! Классно! Обретение пришло очень своевременно, а то эти малолетние претенденты на убивцев заставили меня подергаться.)))
Вдохновения, Александра! Очень интересно!❤️
Красавица!
Спасибо большое! Большое предчувствие, что от абиба мы еще оберемся бед... И таки да - когда не можешь прочитать по выражению лица ничего у своего ребенка - он точно накосячил.)))
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Этот абиб уже достал, нам Даянчика искать ещё
Доброй ночи!!!!!!!!!
Обманула богиня, и это не Дэма? Ведь как она должна была узнать как минимум....
Пока обошлось.
Спасибо большое! Что то большое подозрение про этого Варсунга появилось - а не один ли это из наших мужчин? Тогда их не только в пространстве, но и по времени раскидало.
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Доброго дня!!!
всех врагов в бараний рог!!!
Не наши подоспели?
Диалоги шикарные!
Спасибо большое! Вот! Совсем другой разговор. Конструктивно они сегодня переговоры ведут.
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
ВОСТОРГ!!! Два умных человека сели поговорить и договориться)))) А там дело дойдёт и до Даянчика с Кириллом)))
Доброй ночи!
Спасибо большое! Восхищаюсь их целеустремленностью и решимостью. Они такие молодцы! А вот разделение этих сущих - очень интересная тема! Все как в нашей жизни...
Вдохновения, Александра!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
мне тоже нравится будущая невестка)))))))))
Доброй ночи!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Неприлично себя ведёт новая богинька-Стерва
Радости!!!!!!!!!!
Спасибо большое! И Дема тоже с ними будет? Хорошо, что Юля успокоилась. А то мы женщины, когда перепуганные, такого наворотить можем, что потом только за голову хвататься.
Вдохновения, Александра!❤️
Спасибо большое! Побег у них просто феерический! Браво познавшим Уат!))) И с невесткой похоже общие темы для разговора налаживаются... эх, еще бы и Даяна найти...
Вдохновения, Александра! Читаю с упоением!❤️
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Крутая спасательная операция! Наша девочка-мама молодчинка!!!!!!!!
Доброй ночи)))
ОБЛОЖКА ЧУДЕСНАЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена