Книга. "Отдам всё, что смогу" читать онлайн
Рейтинг:
170
322 12566

Текущий рейтинг:
#99793 в Любовные романы
#17195 в Попаданцы


Полный текст 295 стр.

07.11.2022 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Отдам всё, что смогу"

Чутьё не обмануло Юлькиных мужчин: погибнуть им было не суждено. А судьба им начать новую жизнь в ином мире. И в иной ипостаси. Приготовиться к которой невозможно, предугадать немыслимо. Возможно лишь бороться за выживание. Но сначала найти друг друга.
Потому что в любом мире всё начинается и всё заканчивается твоей семьёй.

Книга 1 Стрекоза в янтаре и клоп в канифоли
https://litnet.com/shrt/PhfM

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 21:13:38

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
УРА!!!!! ОБРЕЛА!!!!!!!
ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!

avatar
23.11.2022, 17:17:04

Спасибо большое! Классно! Обретение пришло очень своевременно, а то эти малолетние претенденты на убивцев заставили меня подергаться.)))
Вдохновения, Александра! Очень интересно!❤️

avatar
23.11.2022, 07:43:27

Красавица!

avatar
22.11.2022, 17:23:57

Спасибо большое! Большое предчувствие, что от абиба мы еще оберемся бед... И таки да - когда не можешь прочитать по выражению лица ничего у своего ребенка - он точно накосячил.)))
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
21.11.2022, 21:11:13

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Этот абиб уже достал, нам Даянчика искать ещё
Доброй ночи!!!!!!!!!

avatar
21.11.2022, 20:50:57

Обманула богиня, и это не Дэма? Ведь как она должна была узнать как минимум....

avatar
21.11.2022, 18:21:22

Пока обошлось.

avatar
20.11.2022, 21:16:58

Спасибо большое! Что то большое подозрение про этого Варсунга появилось - а не один ли это из наших мужчин? Тогда их не только в пространстве, но и по времени раскидало.
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
20.11.2022, 16:12:11

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Доброго дня!!!
всех врагов в бараний рог!!!

avatar
20.11.2022, 14:05:03

Не наши подоспели?

avatar
19.11.2022, 12:34:01

Диалоги шикарные!

avatar
18.11.2022, 20:41:21

Спасибо большое! Вот! Совсем другой разговор. Конструктивно они сегодня переговоры ведут.
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
18.11.2022, 19:14:47

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
ВОСТОРГ!!! Два умных человека сели поговорить и договориться)))) А там дело дойдёт и до Даянчика с Кириллом)))
Доброй ночи!

avatar
17.11.2022, 14:16:51

Спасибо большое! Восхищаюсь их целеустремленностью и решимостью. Они такие молодцы! А вот разделение этих сущих - очень интересная тема! Все как в нашей жизни...
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
16.11.2022, 19:11:58

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
мне тоже нравится будущая невестка)))))))))
Доброй ночи!!!!!!

avatar
14.11.2022, 21:41:27

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Неприлично себя ведёт новая богинька-Стерва
Радости!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2022, 18:00:53

Спасибо большое! И Дема тоже с ними будет? Хорошо, что Юля успокоилась. А то мы женщины, когда перепуганные, такого наворотить можем, что потом только за голову хвататься.
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
14.11.2022, 16:06:54

Спасибо большое! Побег у них просто феерический! Браво познавшим Уат!))) И с невесткой похоже общие темы для разговора налаживаются... эх, еще бы и Даяна найти...
Вдохновения, Александра! Читаю с упоением!❤️

avatar
13.11.2022, 20:14:39

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Крутая спасательная операция! Наша девочка-мама молодчинка!!!!!!!!
Доброй ночи)))

avatar
13.11.2022, 15:21:49

ОБЛОЖКА ЧУДЕСНАЯ!!!