Книга. "Отдам всё, что смогу" читать онлайн
Рейтинг:
170
323 12567

Текущий рейтинг:
#99847 в Любовные романы
#17187 в Попаданцы


Полный текст 295 стр.

07.11.2022 — 01.12.2023


Аннотация к книге "Отдам всё, что смогу"

Чутьё не обмануло Юлькиных мужчин: погибнуть им было не суждено. А судьба им начать новую жизнь в ином мире. И в иной ипостаси. Приготовиться к которой невозможно, предугадать немыслимо. Возможно лишь бороться за выживание. Но сначала найти друг друга.
Потому что в любом мире всё начинается и всё заканчивается твоей семьёй.

Книга 1 Стрекоза в янтаре и клоп в канифоли
https://litnet.com/shrt/PhfM

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 08:23:14

Шикарные диалоги!

avatar
11.11.2022, 18:30:37

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!
Севка бесподобен!
Доброй ночи))))

avatar
11.11.2022, 16:28:50

Спасибо большое! Какая у нас оригинальная невестка вырисовывается... А мне она очень нравится! Прикольная девчонка!)))
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
10.11.2022, 15:52:47

Плюс один!

avatar
10.11.2022, 13:45:33

Спасибо большое! Ура! Нашелся дорогой!))) Но ... а что там с этой Верой? почему она нашего мальчика в заточении держит, грымза...
Вдохновения, Александра!❤️

avatar
09.11.2022, 20:05:14

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!
Вот и Кровиночку нашла, молодчинка!
Доброй ночи))))

avatar
08.11.2022, 20:18:13

Спасибо большое! Юлька просто умничка! Не теряет присутствие духа не смотря ни на что! А вот то, что гады всякие шарахаются и крысы разбегаются - это просто топ! Очень приятный бонус у девятисущих.))) И соглашусь с Юлькой - смазливого садиста в топку!)))
Вдохновения, Александра! Читать - наслаждение!❤️

avatar
08.11.2022, 17:50:04

Помимо тела ему еще что-то пообещали?

avatar
08.11.2022, 17:41:26

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
Юля моя Героиня!!!!!
Доброго вечера!!!

avatar
08.11.2022, 10:17:36

Благодарю! Дождались!!!

avatar
08.11.2022, 09:39:29

Ура! ))

avatar
08.11.2022, 08:17:33

Ах, какое удовольствие вновь погрузиться в удивительную, Александра, Вашу фантазию и слог. С продолжением! Легкокрылого полёта фантазии и неиссякаемого вдохновения.

avatar
08.11.2022, 06:50:13

Чуть не пропустила продолжение. Думала название и обложка будет как у первой части. Лёгкого пера!

avatar
08.11.2022, 05:41:52

Легкого пера!

avatar
07.11.2022, 19:38:43

Ура! Продолжение истории! Спасибо огромное! Молодец Юленька! Отличный настрой.)))
Вдохновения, Александра!❤️

Продолжение. Спасибо

avatar
07.11.2022, 19:32:25

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!! С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!
ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!