Книга. "Отдана чудовищу" читать онлайн

Отдана чудовищу

Цикл: Оборотная сторона любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1025
2282 139835

Текущий рейтинг:
#2496 в Эротическое фэнтези
#1708 в Городское фэнтези


Полный текст 168 стр.

07.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Отдана чудовищу"

– Пап, – красавчик выпускает меня из рук. – Я должен жениться на этой страшиле? Ты только посмотри! Она ж худая как доска, слепая как крот!
– Заткнись, Глеб! Будет так как я сказал! Мне нужен внук. Чистокровный оборотень! Она подходит! И это не обсуждается! – потом обращается ко мне. – Так что, Олеся? Ты согласна? Выйдешь за моего сына? Спасёшь свою землю, своего отца? Не позволишь своим сородичам пресмыкаться передо мной? – я медлю с ответом. Мстислав кивает на папу. – Убей его!
– Нет! Я все сделаю. Я выйду за вашего сына.

СЭМ И БЬЮЛА

БОГДАН И АНДРЕА

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 11:25:33

да ето чтото в холодную воду остудится молодцы вдохновение

avatar
13.08.2021, 11:32:06

Спасибо жду продолжения

avatar
13.08.2021, 11:05:14

Хотелось бы узнать как себя поведёт Глеба сестра если бы встретила свою пару что для неё будет в приобретёте власть или любовь. А муженьку надо поучать. Да и её бывшая подруга Маша чтобы кусала локти что все имеют пары а она нет. Жду продочку

avatar
13.08.2021, 10:43:51

Отлично получилось, пусть прочувствует )))
Спасибо большое! ❤

avatar
12.08.2021, 22:56:48

Интересно. Только, я думаю, будет ещё книга, что-то не похоже на приближение развязки.

Жарко! Спасибо за главу!

avatar
12.08.2021, 10:50:20

ревнивец

avatar
12.08.2021, 10:51:28

Ну все успел сказать, уже прогресс. Там уже фиалка задумается над правдивостью слов маши

avatar
12.08.2021, 10:50:31

вдохновение

avatar
12.08.2021, 10:25:15

Поговорили, это хорошо)))
Спасибо! ❤

avatar
11.08.2021, 14:21:36

Какие мерзкие Глеба отец и сестра, неужели желание власти и денег за мило у них все. Жду продочку

avatar
11.08.2021, 14:18:21

Жду продолжения

avatar
11.08.2021, 12:42:26

Спасибо большое вот и не отпустит

avatar
11.08.2021, 12:02:45

да они все не могут сдержатся ведь истиные потому трудно вдохновение

Что же сделала Андрея??? Я уже жду книгу про Богдана и Андрею!

Ах какая глава! Автор - Вы потрясающая!

avatar
11.08.2021, 11:31:48

Глеб не отпустит Олесю)))
Спасибо !❤

avatar
10.08.2021, 23:45:28

да ну и девичник)))) вдохновение

avatar
10.08.2021, 17:34:28

Спасибо большое

avatar
10.08.2021, 11:43:35

Странно, Бьюла чего в разнос пошла(напилась) она же беременна.Куда смотрел Сэм?))) Глеб молодец остыл, и спокойно остался дожидаться конца девичника, жену до кроватки проводит ;)))

avatar
10.08.2021, 13:12:38

Жду продолжения