https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623087100_66.jpg
Отдана чудовищу
Катя Лоренц
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2493 в Эротическое фэнтези
#1707 в Городское фэнтези
07.06.2021 — 20.08.2021
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга. Все произошло так как мне хотелось. Что с Богданом будет не все так просто - это было понятно сразу.
Очень рекомендую к прочтению!
Эххх Екатерина, и в этой книги Вы нас оставили без счастливого конца((((опять не детей, не эмоций от родителей. И дар Олеси до конца, не дописали и,не реабилитировали(((А такая в начале красивая была сказка , о её даре.
спасибо прекрасная книга на интесном закончились то
Спасибо огромное, книга супер, хотелось бы бонуса,вдохновение вам и удачи.
Спасибо ❤! Книга понравилась! Прочла на одном дыхании. И чем закончит Мстислав в своём рвении к власти? Мой бывший подонок уже начала читать. ❤❤❤
Очень интересная, захватывающая книга ! Спасибо! ❤❤❤
да все хорошо но вот только глебин отец не успокоится то чтото происходит за вратами
вдохновение
Да Богдан прям удивил ...... но ничего Андреа разберется с ним. Классные , милые, влюбленные Глеб и Олеся.
Потрясающая серия . Спасибо большое! ❤
Ах, как жалко - Богдан перешел на сторону Мстислава... Катя, ну Вы и умеете закрутить! Восхищаюсь Вами! Легкого пера, жду продолжения!
Ох, Катя, захватила меня этими историями про оборотней. В восторге. Браво. Может найдут какое-то лекарство для Маши, все-таки жалко дуру, хоть и получила по заслугам. Надеюсь, Мстиславу тоже достанется за его прегрешения, но это ждать заключительной книги.
Вот Маша и поняла, что была не права)))
Спасибо большое! Катя!
иногда не внешняя красота а красата души важнеее да и человеком нужно быть и не завистливои вдохновение по заслугам маше
Леся уезжает с Глебом)))
За Олесю теперь волнительно. Видимо им придётся жить на острове, чтобы никто не поймал. А желательно чтобы остров проживания такой же каким на свадьбе Сэма...)
Допрыгалась Машка, получила по заслугам)
Спасибо ! ❤
Я не знаю, кто эта незнакомка у подъезда, но она теперь мой герой))) Боже, после «мыслей» от Маши аж помыться захотелось. Думаю не у каждой самой дешевой миледи с трассы наберется две сотни партнеров. И если что - это не сексизм, объективно не нормальное количество для особи любого пола. Илюше бы тоже кстати подлечится) сначала у психолога, ну а после Марии можно и к венерологу. И даже ветеринара стоит посетить)))
Ну наконец-то и Маше досталось! После таких рассуждений. У неё вообще не может быть подруг в принципе. Ей вообще все равно с кем развлекаться будь то парень или муж подруги....А шрамы.. Неужели пластика не поможет?
Ого как Маше прилетело то, мне аж ее жалко стало, правда совсем чуть чуть
эх, что же ты Глебушка, покатался бы на такой красотке верхом, бегает он быстро, ахаха. Спасибо*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена