Книга. "Отдана чудовищу" читать онлайн

Отдана чудовищу

Цикл: Оборотная сторона любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1025
2282 139835

Текущий рейтинг:
#2493 в Эротическое фэнтези
#1707 в Городское фэнтези


Полный текст 168 стр.

07.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Отдана чудовищу"

– Пап, – красавчик выпускает меня из рук. – Я должен жениться на этой страшиле? Ты только посмотри! Она ж худая как доска, слепая как крот!
– Заткнись, Глеб! Будет так как я сказал! Мне нужен внук. Чистокровный оборотень! Она подходит! И это не обсуждается! – потом обращается ко мне. – Так что, Олеся? Ты согласна? Выйдешь за моего сына? Спасёшь свою землю, своего отца? Не позволишь своим сородичам пресмыкаться передо мной? – я медлю с ответом. Мстислав кивает на папу. – Убей его!
– Нет! Я все сделаю. Я выйду за вашего сына.

СЭМ И БЬЮЛА

БОГДАН И АНДРЕА

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга. Все произошло так как мне хотелось. Что с Богданом будет не все так просто - это было понятно сразу.
Очень рекомендую к прочтению!

Эххх Екатерина, и в этой книги Вы нас оставили без счастливого конца((((опять не детей, не эмоций от родителей. И дар Олеси до конца, не дописали и,не реабилитировали(((А такая в начале красивая была сказка , о её даре.

avatar
20.08.2021, 17:44:05

спасибо прекрасная книга на интесном закончились то

avatar
20.08.2021, 19:55:56

Спасибо огромное, книга супер, хотелось бы бонуса,вдохновение вам и удачи.

avatar
20.08.2021, 17:14:56

Спасибо ❤! Книга понравилась! Прочла на одном дыхании. И чем закончит Мстислав в своём рвении к власти? Мой бывший подонок уже начала читать. ❤❤❤

avatar
20.08.2021, 16:55:32

Очень интересная, захватывающая книга ! Спасибо! ❤❤❤

avatar
20.08.2021, 12:54:44

да все хорошо но вот только глебин отец не успокоится то чтото происходит за вратами

avatar
20.08.2021, 12:54:52

вдохновение

avatar
20.08.2021, 12:45:34

Да Богдан прям удивил ...... но ничего Андреа разберется с ним. Классные , милые, влюбленные Глеб и Олеся.
Потрясающая серия . Спасибо большое! ❤

Ах, как жалко - Богдан перешел на сторону Мстислава... Катя, ну Вы и умеете закрутить! Восхищаюсь Вами! Легкого пера, жду продолжения!

avatar
19.08.2021, 22:08:35

Ох, Катя, захватила меня этими историями про оборотней. В восторге. Браво. Может найдут какое-то лекарство для Маши, все-таки жалко дуру, хоть и получила по заслугам. Надеюсь, Мстиславу тоже достанется за его прегрешения, но это ждать заключительной книги.

avatar
19.08.2021, 20:08:40

Вот Маша и поняла, что была не права)))
Спасибо большое! Катя!

avatar
19.08.2021, 14:39:52

иногда не внешняя красота а красата души важнеее да и человеком нужно быть и не завистливои вдохновение по заслугам маше

avatar
19.08.2021, 12:31:14

Леся уезжает с Глебом)))

avatar
19.08.2021, 11:29:53

За Олесю теперь волнительно. Видимо им придётся жить на острове, чтобы никто не поймал. А желательно чтобы остров проживания такой же каким на свадьбе Сэма...)

avatar
19.08.2021, 11:06:00

Допрыгалась Машка, получила по заслугам)
Спасибо ! ❤

avatar
19.08.2021, 11:05:47

Я не знаю, кто эта незнакомка у подъезда, но она теперь мой герой))) Боже, после «мыслей» от Маши аж помыться захотелось. Думаю не у каждой самой дешевой миледи с трассы наберется две сотни партнеров. И если что - это не сексизм, объективно не нормальное количество для особи любого пола. Илюше бы тоже кстати подлечится) сначала у психолога, ну а после Марии можно и к венерологу. И даже ветеринара стоит посетить)))

avatar
19.08.2021, 10:58:15

Ну наконец-то и Маше досталось! После таких рассуждений. У неё вообще не может быть подруг в принципе. Ей вообще все равно с кем развлекаться будь то парень или муж подруги....А шрамы.. Неужели пластика не поможет?

avatar
19.08.2021, 10:38:12

Ого как Маше прилетело то, мне аж ее жалко стало, правда совсем чуть чуть

avatar
19.08.2021, 10:00:47

эх, что же ты Глебушка, покатался бы на такой красотке верхом, бегает он быстро, ахаха. Спасибо*