Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7354
11649 1838349

Текущий рейтинг:
#5465 в Романтическая эротика
#3863 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

АААААААААААА. вы разрывает меня и мне это нравится))) спасибо большое за главу))

avatar
10.10.2021, 18:34:44

Может она и не очнулась это специально что бы сёстры признались не зря же Димьян Таю привёз наверно он все-же все знает и ждёт что бы они сами признались .

avatar
10.10.2021, 17:26:59

Тая была далеко, было плохо, а приехала, в свете этих событий, стало еще хуже.

Мне почему то кажется, что Демьян знает про то что не Аврора была за рулем, наверное догадывается про её сестру, но вида не подает. От того, что Алсу пришла в себя он явно не в сильном восторге, и отношение к Авроре поменялось резко. Спасибо))

avatar
10.10.2021, 15:31:00

Демьян без ума от Авроры и теперь в затруднительном положении, но и женился на Алсу по любви?

Ох, сдаётся мне что никакой комы не было, а всё происходящее в клинике хорошо спланированный и подготовленный спектакль для одного зрителя… Как-то подозрительно вовремя очнулась Алсу…

Прочитаешь и начинаешь испытывать какую-то недосказанность, всюду молчание и только

avatar
10.10.2021, 11:40:25

Спасибо

avatar
10.10.2021, 09:13:36

Дана, спасибо за главу.
У меня такое ощущение, что Демьян не сильно рад тому, что Алсу очнулась. Наверное, растерян. Ведь без Алсу была призрачная надежда, что он сможет оставить Аврору себе после родов. А теперь это невозможно.

avatar
10.10.2021, 09:11:24

Я бы на месте Демьяна, если планируется привезти Алсу домой, отправила бы Аврору с сестрой в какой-нибудь отдельный дом или квартиру, потому что иначе это будет стресс абсолютно для всех. С другой стороны, Алсу сейчас проходит реабилитацию, может, её подержат в больнице ещё подольше?

Когда планируете закончить книгу

avatar
10.10.2021, 08:26:41

спасибо, жду когда же откроется что то важное со стороны Алсу

avatar
10.10.2021, 08:19:25

Боги.... какое волнение сейчас идет... Ну вот не нравится мне эта Алсу. Либо сучка она, либо жертва тирании матери и отца, может быть была влюбленной просто в другого!!! Ну не знаю, что из этого верно, но явно не чисто!
А Демьян хитер, жук))) Посмотрим, что еще он придумал!
Спасибо Даночка, прелестное продолжение❤️❤️❤️

avatar
10.10.2021, 06:54:50

Даночка, очень ждем продолжения! Не терпится узнать тайны семьи Алаевых!

Дорогой автор! Когда ждать проду, а то телефон уже затертый)))

avatar
09.10.2021, 06:03:48

Роман очень интересный! Захватывающий! Но , главы такие короткие. Хочется читать и читать, но увы и ах.... все обрывается и следует продолжение.....☹

avatar
08.10.2021, 21:38:18

О, как;)) Алсу пришла в сознание;))) теперь для Авроры начнутся;(( тяжёлые дни. Спасибо большое!ждём продолжения!

avatar
08.10.2021, 21:29:21

Спасибо

мне почему-то кажется что ребёнок у Алсу был от другого и как раз к нему она и бежала

avatar
08.10.2021, 12:48:12

так надеюсь что Тая не была за рулём (