Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7355
11649 1838403

Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#2248 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 09:18:48

спасибо

avatar
08.10.2021, 01:33:02

все товарищи.... тапки. теперь будет горячо. только бы до терпеть др конца....

Уххх какой напряг! Очнулась Алсу! Как же дальше будет себя вести Демьян...Ох Тая ну хорошо,что все рассказала Авроре. Спасибочки Даночка,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.10.2021, 18:30:33

Может уже не надо будет наказания кровь за кровь?

avatar
06.10.2021, 08:32:07

Так может это и не Тая за рулем? Такое впечатление, что опять сейчас правда «сорвётся»....

avatar
07.10.2021, 17:50:43

Вот это да . Даже пульс у меня ускорился. Как все обернется. Побыстрей бы узнать. Поворооот

avatar
07.10.2021, 13:17:05

Теперь она раскажет, что на самом деле случилось...

Да уж, Алсу очнулась, сейчас начнется самое интересное. У Рори и так передышки нет, что не день, то стресс, как малышей спокойно выносить в такой обстановке? Фаина змея подколодная, ходит как у себя дома, Аврору за волосы таскает, где охрана? Такое ощущение, что Демьяну в этом доме вообще никто не подчиняется. Интересно в каком состоянии будет Алсу, может её в скором времени можно будет забрать домой. И тогда, куда он денет малышку Рори? Не думаю, что Алсу нужны дети от нелюбимого мужа, от которого она шарахалась, как от чумы. Не думаю, что мы в ближайшее время узнаем, что же она забыла на дороге посреди ночи. Может после комы у неё будет потеря памяти, а может просто будет отказываться разговаривать на эту тему. Блин, так обидно за Аврору, почему в их обществе женщины не могут быть независимы. Рори столько настрадалась, думаю это ещё не предел. Страшно за неё и малышей.

avatar
07.10.2021, 15:33:35

Ждём с нетерпением проду,что там ещё за интрига.Интересненько,как госпожа Алсу на дороге одна без охраны оказалась?!Ой,не с проста это!Что-то кроется за все этим!

avatar
07.10.2021, 11:03:08

А вот и кульминация!Алсу очнулась.Аврора беременна.И представляете,что сейчас чувствует Демьян? И как ему быть с Алсу.Он прекрасно понимает,что,как раньше уже не будет. А как?
А Аврора и его чувства к ней: "Я свихнулся от тебя,умом понимаю, что я идиот...Что же ты со мной делаешь...Рорииии!"И его настойчивые требования,чтобы она призналась,что не она была за рулем. Он понимает,он чувствует и,возможно,уже знает,что она не сбивала его жену.И что ему теперь делать? Как поступить?
И небольшое отступление.В его дом,в его спальню,так запросто попала Фаина и наговорила,такие ужасные вещи в адрес Авроры.А разве он об этом не узнал?Разве у него нет камер,записывающих в том числе и звук?Он,ведь,должен знать,что матери его детей,которой нужен покой,чтобы их выносить,постоянно угрожают причинением вреда здоровью и,более того,смертью.Неужели,ничего не записано и он не прослушал,чтобы смог понять,что и за отравлением-то стоит Фаина,которая, пытаясь еще больше напугать Аврору,сама и призналась в этом ей.Настолько уверенная в своей непогрешимости и неуязвимости?! А теперь,после выхода Алсу из комы,еще больше возьмется за Аврору.Охрана вся куплена ею?!Очень тревожно,коли так.
Спасибо, Дана!

avatar
07.10.2021, 14:41:01

египетская сила) офигеть не встать Алсу очухалась, понятно что всем интересно какого лешаго она была ночью на улице? лично я сейчас уверена что у неё амнезия и она ничего не помнит и неизвестно вспомнит ли)))

Вот так поворот,и как теперь быть Авроре.как поступит Демьян.

Вышла из комы Алсу. Уже немного легче стало.

avatar
07.10.2021, 11:52:19

Алсу очнулась, значит кровь только ребенка, а вот тут самое интересное, от кого ж ребенок.. может Алсу проснется, узнает, сто нет ребенка, начнет истерика и раскроет тайны.. уже пора, а то, что-то только дебри, хочется динамики положительной в отношениях Демьяна и Авроры...
Как мы поняли из мыслей Демьяна, любви между ним и женой не было, у него желание семьи, а у нее вообще хз... Зашугаерсть изначальная , я вообще думаю, а не изнасиловали её, вот и боялась она мужа... А потом маманя объяснила, что да как, что надо успокоится мужа обхаживать, выдать ребенка за его и все наладится. Короче, как-то так

avatar
07.10.2021, 10:28:42

Вот это сюрприз Алсу очнулась и что дальше . Аврору жалко после смерти родителей не одного дня нормального не было , то дядя больной на всю голову , то сестра со своими заходами затем муж идиот в долг отдал теперь Димьян со своей семейкой да ещё и Алсу очнулась . И по чему то мне хочется чтоб всё это было подстроено и ребенок все-же был у Алсу не от Демьяно и он поскорей всё узнал
Спасибо ждём дальше.

avatar
07.10.2021, 10:23:00

так понимаю, начинается самый острый замес....как Дана иногда говорит, самое остренькое и вкусненькое...Интересно, когда нам Дана откроет завесу тайны, на вопросы с Алсу...Прям в нестерпимом ожидании

avatar
07.10.2021, 09:03:52

Если Алсу домой привезёт- то Аврору надо куда- то прятать. А охрана у него сами знаете какая.....

avatar
07.10.2021, 08:09:31

Доброго утречка! Я вот от всей души надеялась, что не Тая была за рулем в ту ночь :-( Ясно дело, так сложились обстоятельства, её чем-то опоили, пытались надругаться, но для Демьяна и, тем более, Фаины это не оправдание.
Алсу очнулась. И что теперь? Вот назовите меня бессердечной, но я этого не хотела. Демьян начал привязываться к Авроре. А теперь что? Жена пришла в себя, так что уже не до объятий с другой красавицей. Ясное дело, что и с Алсу вред ли что будет в ближайшее время, но вот он точно не такой, чтобы при жене в сознании спать с другой.
Все с нетерпением ждём, что же дальше нам Дана приготовила. Спасибо!

спасибо большое за главу)))

avatar
07.10.2021, 07:25:08

Тебе узнать причину почему она вышла на улицу очень поздно конечно я думаю что её сестре подсыпали какой-нибудь наркотическое вещество что ей стало плохо
Спасибо большое за предложение будем ждать дальнейшее развитие этой истории желаю вам почаще приходила Муза