- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7354
7354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5499 в Романтическая эротика
#3883 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспела бы предупредить. А то, если с Демьяном что-то случится, обвинят ее и в этом.
мне кажется мамаша Алсу хочет убрать Демьяна и Аврору и тогда ее доченька сразу выйдет из комы и ее папочка будет управлять бизнесом покойного зятька?
офффф ну что заааа, ну почемууу на таком моменте то, скорее скорее продолжения. )))))))))))
Спасибо за проду. Очень волнуюсь за героев. Каким-то образом Авроре нужно связаться с сестрой. Может быть она прольёт свет на историю с наездом на Алсу. Возможно наезд был спровоцирован другой машиной, могли ''подрезать ''.
Книга супер.
Нервы на пределе уже не терпится узнать что там дальше.
Многоуважаемая Дана. Вы королева интриги))) спасибо большое за главу))
Мама переигрывает! Такое ощущение, что мама помогла дочке оказаться в больнице, что то, от чего семья не сможет отмытьсяТайна.
Необычный для меня сюжет. Читаю с удовольствием.
Брр, страшная какая маман. Всё понятно, дочь в больнице, но так вот с подробностями казни требовать - это уже перебор. Мне-то страшно стало, а уж каково бедной беременной Авроре! Может, и хорошо, что она Таю прикрыла, эта Фаина её бы точно прикончила, и как-нибудь мучительно.
Какой страшный человек - мать Алсу !
И все она знает. Водит за нос всех. Семейство Алсу во главе с матерью - сплошная тайна, причём далеко не лицеприятная.
Кажется мать Алисы знает причину почему она была ночю на дороги
Да уж, жалко Аврору, ей опять досталось, бедная девчонка! Мать Алсу что-то не договаривается, очень странное семейство. Не уж то отдаст её Демьян после родов, на растерзание? Хочется небольшой передышки для героини, а то сыплются шишки ей на голову, а ей приходится всё терпеть. Очень сильная девушка, другая уже бы не выдержала. Да и ситуации очень тяжелая, но я надеюсь Дана всё разрулит в лучшую сторону, пусть у Авроры всё наладится в жизни, с Демьяном или без него.
Удивительно видео появилось, как только узнали, что Аврора в доме. А сразу по горячим следам. Кажется Демочка и не такой крутой.
Как бы тяжело Авроре сейчас не было, но детей надо доносить и желательно здоровых. Все же я верю в бумеранг.
Должен Демьян как-то узнать о поведении Алсу и отвести угрозу от Авроры.
Да уж как в заключении,обидно что не заслуженно,и что она может предпринять сидя в заперти.Если уж Демьян не может разузнать что делала его жена ночью на дороге ,а может не хочет,то что делать Рори.но ждём продолжения.
Слишком болтливая прислуга,даже страх увольнения не останавливает.Думаю,что Алаеву не все отдали с видиокамер,кому то выгодно свалить всю вину на первого попавшего.И как удачно все нашлось,главное во время.У Фаина в доме Алаева, есть свой человек,не удивлюсь,что во время поездки,на плановый осмотр произойдет ЧП.
Бедная девочка, так мучается в этом доме и нет никакого сдвига в хорошую сторону(( Слушает эти гадости, одна никому не нужная... А что там её сестра интересно? не хочет признаться как всё было на само деле? Или Аврора будет её всю беременность покрывать, а потом ещё отвечать за то, чего не делала? Спасибо))
тяжелый случай. свет в конце туннеля не виднеется(( в таком стрессе всю беременность проходить,печально
В такой ситуации нужны стальные нервы, а она беременная, да еще и двойней, это такая нагрузка на организм! Бедная Аврора! Когда появится лучик надежды? Спасибо, Дана!!!
Мне кажется, это самая тяжелая книга из цикла "Продана замуж" :-(
Вот не вижу выхода. Демьян холоден и это объяснимо. Но как же больно за Аврору. Прислуга, конечно, те ещё сплетницы и ведьмы злые. Интересно, как они будут себя вести, когда все узнают, что Аврора ни в чем не виновата? Наперебой каждая из них будет твердить, что так и знала, что была уверена в невиновности этой честной девушки?
Дана, спасибо за продолжение. Очень эмоциональная книга!
Есть парочка предположений в отношении того, как откроется правда.
1) Алсу очнется и будет раскаиваться, расскажет правду Демьяну сама или будет обсуждать это с родителями, а Демьян услышит. Типа, мы солгали Демьяну по поводу ребенка, так как не от него был, вот и наступила жестокая расплата.
2) Родители Алсу сами будут обсуждать этот вопрос. Но под другим углом. Демьян ни в коем случае, никогда не должен узнать правду о ребенке и причину, по которой Алсу в ту ночь была на трассе. Опять же, Демьян услышит и потребует объяснений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена