Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7354
11649 1838349

Текущий рейтинг:
#5445 в Романтическая эротика
#3851 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 07:31:48

Успела бы предупредить. А то, если с Демьяном что-то случится, обвинят ее и в этом.

avatar
17.09.2021, 07:31:44

мне кажется мамаша Алсу хочет убрать Демьяна и Аврору и тогда ее доченька сразу выйдет из комы и ее папочка будет управлять бизнесом покойного зятька?

avatar
17.09.2021, 07:16:44

офффф ну что заааа, ну почемууу на таком моменте то, скорее скорее продолжения. )))))))))))

avatar
16.09.2021, 21:12:42

Спасибо за проду. Очень волнуюсь за героев. Каким-то образом Авроре нужно связаться с сестрой. Может быть она прольёт свет на историю с наездом на Алсу. Возможно наезд был спровоцирован другой машиной, могли ''подрезать ''.

avatar
12.09.2021, 15:37:27

Книга супер.
Нервы на пределе уже не терпится узнать что там дальше.

Многоуважаемая Дана. Вы королева интриги))) спасибо большое за главу))

avatar
13.09.2021, 09:29:47

Мама переигрывает! Такое ощущение, что мама помогла дочке оказаться в больнице, что то, от чего семья не сможет отмытьсяТайна.

avatar
12.09.2021, 20:12:42

Необычный для меня сюжет. Читаю с удовольствием.

avatar
13.09.2021, 08:34:23

Брр, страшная какая маман. Всё понятно, дочь в больнице, но так вот с подробностями казни требовать - это уже перебор. Мне-то страшно стало, а уж каково бедной беременной Авроре! Может, и хорошо, что она Таю прикрыла, эта Фаина её бы точно прикончила, и как-нибудь мучительно.

Какой страшный человек - мать Алсу !
И все она знает. Водит за нос всех. Семейство Алсу во главе с матерью - сплошная тайна, причём далеко не лицеприятная.

avatar
13.09.2021, 08:31:11

Кажется мать Алисы знает причину почему она была ночю на дороги

Да уж, жалко Аврору, ей опять досталось, бедная девчонка! Мать Алсу что-то не договаривается, очень странное семейство. Не уж то отдаст её Демьян после родов, на растерзание? Хочется небольшой передышки для героини, а то сыплются шишки ей на голову, а ей приходится всё терпеть. Очень сильная девушка, другая уже бы не выдержала. Да и ситуации очень тяжелая, но я надеюсь Дана всё разрулит в лучшую сторону, пусть у Авроры всё наладится в жизни, с Демьяном или без него.

avatar
15.09.2021, 20:12:59

Удивительно видео появилось, как только узнали, что Аврора в доме. А сразу по горячим следам. Кажется Демочка и не такой крутой.

avatar
15.09.2021, 13:45:56

Как бы тяжело Авроре сейчас не было, но детей надо доносить и желательно здоровых. Все же я верю в бумеранг.
Должен Демьян как-то узнать о поведении Алсу и отвести угрозу от Авроры.

Да уж как в заключении,обидно что не заслуженно,и что она может предпринять сидя в заперти.Если уж Демьян не может разузнать что делала его жена ночью на дороге ,а может не хочет,то что делать Рори.но ждём продолжения.

avatar
15.09.2021, 15:45:58

Слишком болтливая прислуга,даже страх увольнения не останавливает.Думаю,что Алаеву не все отдали с видиокамер,кому то выгодно свалить всю вину на первого попавшего.И как удачно все нашлось,главное во время.У Фаина в доме Алаева, есть свой человек,не удивлюсь,что во время поездки,на плановый осмотр произойдет ЧП.

Бедная девочка, так мучается в этом доме и нет никакого сдвига в хорошую сторону(( Слушает эти гадости, одна никому не нужная... А что там её сестра интересно? не хочет признаться как всё было на само деле? Или Аврора будет её всю беременность покрывать, а потом ещё отвечать за то, чего не делала? Спасибо))

avatar
15.09.2021, 15:10:32

тяжелый случай. свет в конце туннеля не виднеется(( в таком стрессе всю беременность проходить,печально

avatar
15.09.2021, 14:06:41

В такой ситуации нужны стальные нервы, а она беременная, да еще и двойней, это такая нагрузка на организм! Бедная Аврора! Когда появится лучик надежды? Спасибо, Дана!!!

avatar
15.09.2021, 11:20:29

Мне кажется, это самая тяжелая книга из цикла "Продана замуж" :-(
Вот не вижу выхода. Демьян холоден и это объяснимо. Но как же больно за Аврору. Прислуга, конечно, те ещё сплетницы и ведьмы злые. Интересно, как они будут себя вести, когда все узнают, что Аврора ни в чем не виновата? Наперебой каждая из них будет твердить, что так и знала, что была уверена в невиновности этой честной девушки?

Дана, спасибо за продолжение. Очень эмоциональная книга!

Есть парочка предположений в отношении того, как откроется правда.
1) Алсу очнется и будет раскаиваться, расскажет правду Демьяну сама или будет обсуждать это с родителями, а Демьян услышит. Типа, мы солгали Демьяну по поводу ребенка, так как не от него был, вот и наступила жестокая расплата.
2) Родители Алсу сами будут обсуждать этот вопрос. Но под другим углом. Демьян ни в коем случае, никогда не должен узнать правду о ребенке и причину, по которой Алсу в ту ночь была на трассе. Опять же, Демьян услышит и потребует объяснений.