- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7354
7354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5432 в Романтическая эротика
#3838 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана,когда уже он узнает,что Алсу беременна от другого?
Аврора ты права девочка нельзя сдаваться, надежда умирает последней! Разговоры и сплетни будут всегда,от этого никуда не денется.Ты попала в сферу влиятельных людей и уж конечно месть их сейчас самый главный вопрос... Сейчас да никто не тронет,ну а потом,когда дети родятся,как же поступит Демьян, волнительно...Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень нравится читать и с каждым разом интерес все возрастает!
Вот надо было Авроре и сказать прислуге- кто будет плохо относится ко мне- того сглазю и порчу наведу или в лягушку превращу или все сразу !! Я ж ведьма!!!
Мне кажется, что Алсу беременна была не от Демьяна и её семейство заинтересовано было потом его устранить
А я даже заплакала в конце главы, бедная Аврора и правда хоть бы книгу дали, что ей делать в заперти. Ого даже страшно за нее стало, ужас ну и теща у него молодец он что ее все же остановил, хорошо что мать Алсу не ведьма и не смогла бы этими словами ее проклясть думаю Рори просто стало плохо от нервов и этой сцены, а Демьяну надо узнать кто стучит родителям жены обо всем, что происходит у него они больше его знают, да шпионов куча и до сих пор он не знает почему Алсу оказалась ночью на дороге ведь кто то должен об этом знать, надо бы может весь тот день его жены по минутам проверить до этой непонятной аварии. Спасибо Дана, жду проду!
Дана я наконец-то то купила ура я с вами
Хочется каждый день читать, продолжение книги! Не томите,пожалуйста, дайте больше информации! Очень интересно и переживательно! Спасибо !
Блин... представляю, как внутри его демоны сражаются между собой... Это просто ужасно, их положение... Перед ним та, которая завлекла его своей именно чистотой и невинностью, красотой, а потом стала в его глазах палачом. Для нее, он тот что заставил сердце стучать быстрей... и вот теперь он может стать уже ее палачом... Родственники, законы, общество... Еще теперь и все узнали... Это де такая охота на нее начнется...
Скорей бы правда открылась, какой ужасный стресс она переживает... Просто до глубины души, ударяет несправедливость... Но если она не сломается и реально станет бороться и это возымеет эффект, я буду плакать...
Спасибо Даночка, это восхитительная книга и эмоции самые живые...❤️❤️❤️
Для меня это самая тяжёлая книга из серии продана замуж спасибо большое дана
Какое-то безвыходное положение! Убийца найдена и её ждёт страшная участь. Теперь дело за Алсу. Она должна прийти в себя, может в бреду проговорится.
Блин, какая кровожданая маман попалась нам на этот раз. Точно чокнутая! Мама Мии нервно курит в сторонке при виде госпажы Фаины! Прочитала проду и такой непрятный, тревожный осадок остался на душе. Несомнено ключ к разгадке находится в причине нахождение Алсу на трасе той злополученной ночи и конечно же маман знает причину. А Демьян умничка, задает правильные вопросы. Вот самой тоже жуть как интересно! Почему Алсу ночью находилась на трасе??? Вопрос на миллион!Всю голову сломала. Это надо же, так ускользнуть из дома охроняемая похлеще Белого Дома, чтобы никто не заметил, ни один охранник который смотрел в четыре глаза? А что если Алсу кто помогал? В одиночку свинтить, так что никто бы и не узнал, если бы её не сбила машина, это многого стоит. А что если Алсу не впервой так убегать из дома? Ведь Демьян часто отлучался на командировки. И судья по всему Алсу была далека от образа верной, любящей жены покорно ожидавшая "любимого" мужа!
Страсти накаляются, напряжение держит нас в тонусе. Тем интереснее будет узнать правду!!! Спасибо большое за такую охренительно - интригующую историю, Дана!
Кошмар, Фаина как ведьма, просто слов нет. Хотя и понимаю её, но всё равно жутко. А Демьян правильный вопрос ей задал по поводу того, что Алсу ночью на трассе делала. Этим вопросом все тут озадачены. И мне кажется, что Фаина знает ответ. Только вот ответ этот настолько шокировал бы Демьяна и резко изменил бы его отношение к жене, что правду он узнает значительно позже, когда всерьез увлечется Авророй и точно не даст её в обиду.
Даночка, спасибо большое за продолжение!
Демьян со временем смягчится, по началу из-за детей, потом мне кажется, он поймёт, что Аврора не плохой человек. А вот маман Алсу не просто так сыпет угрозами, она точно всё это просто так не оставит. И к тому же, Демьян задал верный вопрос, что Алсу делала на дороге, наверняка хотела встретиться с другим мужчиной, или сбежать. И беременна она наверное была не от Демьяна... Спасибо))
Вот после этой главы такое чувство, что мать Алсу очнуться точно не даст, или заставит ещё притворяться лежать. А что, если не будет дочери и потом зятя все имущество ведь им перейдет(((
Не прошло и два года))) радует, что начал правильные вопросы задавать... Хочется чтобы начал раскручивать этот змеиный клубок, видео ж , что теща за что-то уж явно разнервничалась. . Да и акценты... Пофиг, что делала ночью, вот ты сейчас мсти за своего сына, за дочь мою (кстати, ещё живую)...
Все-таки, Демьян тоже ищет ответ на вопрос, что Алсу делала ночью на трассе. Если Фаина хочет казни Авроры, желаю выздоровления Алсу. А там будь, что будет.
Вот и прозвучал главный вопрос от Демьяна, а дальше интересно будет эксгумация или Алсу в себя придет и признается в грехах? Спасибо Дана, я даже прослезилась, жалко бедную девочку
Как же вы нас держите в напряжении и интригуете по-прежнему… продолжаем с нетерпением ждать новые главы.
Боже... Дана, мое сердце не выдержит ее боль... Вы слишком подробно и красноречиво описываете ее эмоции, что я их ложкой могу есть... Это невероятно...
И ведь мать понимаю, но это ужасно... их жизни, традиции, их законы... Но Демьян удивил. Мне кажется что-то в нем дрогнула, либо он копает дальше в этом деле. Либо просто не верит в то что произошло... Но он слишком рьяно отстаивал ее. Может показалось, и можно списать на наследников, но все-таки, оставляю надежду на то, что он не верит... Плюс факт поведения жены, и ее появление на том месте где все произошло никто не отменял... Странная семья, как я и говорила, много пятен и отнюдь не белых пятен...
Спасибо вам моя дорогая Дана❤️❤️❤️Я в восторге❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена