Книга. "Отданная черному дракону" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отданная черному дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, драконы

Читать
Рейтинг:
347
1106 45019

Текущий рейтинг:
#1010 в Приключенческое фэнтези
#1394 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

20.04.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Отданная черному дракону"

16+
Я, Катя Сидоренко, попав в другой мир стала Кассандрой и начались приключения!
Сначала меня продали самому опасному типу - черному дракону, но я сбежала.

Вот только он меня нашёл и сделал своей женой. Теперь я должна помочь ему обновить печать и спасти мир от тёмного божества, которое стремиться попасть в этот мир.

К тому же я, кажется, влюбилась в собственного мужа! Ужасный чёрный дракон не такой уж и ужасный. А ещё выяснилось, что я не так проста...

Происхождение у меня ого-го!
Ой, что будет! Главное не падать в обморок от захватывающего водоворота событий!


История пишется в рамках литмоба: Вечные невесты https://litnet.com/shrt/qR4u

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😍  С новинкой!)

avatar
20.04.2025, 14:37:00

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
20.04.2025, 14:34:23

С новиночкой! 🔥

 С новиночкой! 

Не везёт героине 🙁. Но дракон обязательно разрушит проклятье (скрестила пальцы на удачу) ❤️

avatar
20.04.2025, 12:18:48

С новиночкой, легкого перышка‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 12:16:40

Прекрасная новиночка😍 Спасибо большое 🥰 

avatar
20.04.2025, 11:57:49

С новинкой!!!

avatar
20.04.2025, 11:57:21

Поздравляю с интересной новиночкой!

avatar
20.04.2025, 11:54:38

Спасибо за новинку! Начало заинтриговало😍

avatar
20.04.2025, 11:54:09

Удачи книге!

avatar
20.04.2025, 11:45:31

С новинкой 🔥

avatar
20.04.2025, 11:28:23

Вот это попала! Удачи новинке ❤️

Классное начало. Спасибо!

avatar
20.04.2025, 11:06:08

Прекрасная новиночка! С большим удовольствием начала читать!

С новинкой

avatar
20.04.2025, 10:51:47

Классная новиночка! Успеха!

avatar
20.04.2025, 10:36:31

С новиночкой!

Моя Яся-драконица встрепенулась:
- Драконы? Это дело.
Мы ныряем смело.
✍️🔥✍️

avatar
20.04.2025, 09:30:40

Ура!! Мы ждали!