Книга. "Отданная, или жена императора" читать онлайн

Отданная, или жена императора

Цикл: Real фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, столкновение характе..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
2029
4823 340404

Текущий рейтинг:
#4836 в Приключенческое фэнтези
#9464 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

14.01.2021 — 14.04.2021


Аннотация к книге "Отданная, или жена императора"

Я жила беззаботной жизнью рядом с любящим отцом и преданным народом, все мои волнения сводились к мелочам, я всегда знала, что впереди еще один безмятежный день. Но однажды небо над мееринцами заволокло темными тучами, в земли свободных княжеств вторгся безжалостный воитель, самопровозглашенный император темных земель.
И в плату за жизнь моего народа он потребовал меня…

- Для чего я вам нужна? Зачем я здесь?
- Ты спасаешь свой народ, разве не очевидно? – Лорриель насмешливо изогнул бровь. – К тому же, звезды рассудили так, что ты идеально подходишь.



Книги цикла читаются отдельно и не связаны между собой!

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 13:31:08

В каждом стаде есть паршивая ОВЦА,походу это лорд Дранич!Спасибо за проду())

avatar
22.01.2021, 23:37:49

Спасибо Мила)))Действительно,чаще всего специалисты говорят, что у каждого человека есть скрытые возможности,о которых он не подозревает.И именно стресс вскрывает их))

avatar
21.01.2021, 23:19:41

А маг-то, козел! Специально бездействует.

avatar
21.01.2021, 19:38:38

Спасибо за проду)))Мда...героиню ждут нелегкие времена..

avatar
21.01.2021, 17:13:52

как это : все конец?)))) давайте дальше

Большое спасибо! Интересно.

avatar
28.01.2021, 07:26:15

А держится Амелия хорошо! Ни истерик, ни капризов! А четкие требования! Мне нравится! И ждем встречи с Императором! Спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2021, 05:42:46

Книга бесплатная?

avatar
28.01.2021, 06:59:32

вот в этом приложение есть много подобных книг, но вы первая у которой прошло уже 13 глав, а главного героя мы всё ещё "не увидели" прям какой-то сериал турецкий. И мне это нравится))

Спасибо, вопросЫ возникли, можно заменить "Я РОЖУСЬ" на "Я ПОЯВЛЮСЬ" и "ПЛАЩ ПОД ЦВЕТ ИМ" опечатка? По смыслу не звучит.

avatar
20.01.2021, 21:30:08

Удачи роману, Мила)). Легкого пера.

avatar
19.01.2021, 12:39:44

Ох, в неизвестность! В тяжелую действительность! Как же ей страшно и обидно! Но сдержать слово обязана! Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 18:16:34

С новинкой! Успехов и благодарных читателей.)))

avatar
18.01.2021, 10:53:25

Вдохновения автору))Начала зацепило, интересно, что будет дальше!)

Поздравляю с выходом новиночки!!! :)

avatar
16.01.2021, 18:28:14

Интригующее начало, удачи автору!

avatar
16.01.2021, 15:41:58

Интересно! Легкого пера.

avatar
16.01.2021, 09:55:58

Поздравляю с новинкой!
Удачи и вдохновения!

avatar
16.01.2021, 06:08:45

творческой удачи автору. начало немного необычно. надеюсь, что все получится

С новинкой.! Вдохновения и лёгкого пера)))