Книга. "Отец-донор миллиардер" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-донор миллиардер

Цикл: Арбатовы-Цкаевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети

Читать
Рейтинг:
4312
10772 1863503

Текущий рейтинг:
#2382 в Современный любовный роман
#1303 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

01.12.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"

❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!

Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"

1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

ждем новинку с нетерпением

А про Афанасия не будет книженции????

avatar
31.01.2023, 07:14:53

Бедная Рита! Сколько же грязи было вокруг неё, обмана, клеветы, сколько ей пришлось пережить в свою беременность... Жуть. Как хорошо, что всё хорошо! А Мира как чуяла, до последнего играла. Но зато теперь понятно, почему её отец так ревностно отстаивал, чтобы Давид её ни во что не вмешивал - в курсе был... Если бы не Давид, у несчастной матери просто отобрали бы детей, обвинив во всех грехах... Спасибо❤

avatar
31.01.2023, 07:11:45

Вот, наконец то... Мира показала всю свою сущность....шантажиста, интригантка, "прилипала", стерва, все в одном лице...Очень рада, что бумеранг ее настиг...А то решила детей у родной матери забрать...это ж кем надо быть ???

avatar
31.01.2023, 07:00:18

Я так рада за Маргариту с Давидом))))

avatar
31.01.2023, 06:42:38

спасибо большое

avatar
31.01.2023, 06:38:33

Впечатляющая глава...рада за Давида и Маргариту...Пусть будут счастливы...отец Баграт таким шокирующим образом...дал им счастливый билет...так вот почему он радовался разводу Давида и Миры...потому, что раньше увидел ее сущность, когда она начала его шантажировать? Радуюсь, что бывшие исчезнут из жизни Давида и Маргариты

Спасибо большое!) ❤️

avatar
30.01.2023, 18:27:59

Давид- Давид, как же ты не поймёшь, что Маргарита является настоящим сокровищем...а ты..верю- не верю.., сомневаюсь- не сомневаюсь.., правильно сказал Демид, что нужно жить настоящим..." то что было...я не помню ...то что будет...я не знаю...я живу...здесь и сейчас..." Очень легко можно потерять доверие друг к другу из- за одного неосторожного слова...Тем более, Маргарита за то время, что вы вместе,себя никак не скомпрометировала...А ВОТ БЫВШАЯ...

avatar
30.01.2023, 18:33:09

очень эмоционально. Ждем дальше.

avatar
30.01.2023, 18:14:52

Маргарита, пожалуйста не нервничай...думай о малышке...БУДЬ СОБОЙ...ТЕБЕ НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ...к сожалению, бывают такие мерзкие люди, как твой бывший...и навязчивые, как Мира, которые по головам идут к намеченной ИМ ЦЕЛИ, ни перед чем не останавливаясь...К сожалению так бывает дорогая...любовь через боль...Ты сильная я в тебя верю...

avatar
30.01.2023, 18:10:07

Беседа обещает быть очень содержательной. Только вот напрягает то, что Давид опять сомневается в причастности Риты к афере.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2023, 18:06:58

Меня очень раздражает бывшая " прилипала Мира" не люблю навязчивых стерв...а Давид все ведётся на ее уловки...ФУ...давно уже бы поставил на место...и сказал ,чтоб и близко не приближалась к его семье...НЕ ПОНИМАЮ Я ЕГО...

avatar
30.01.2023, 18:00:20

Что за сомнения? Ждите и слушайте. Не нужно делать поспешных выводов

avatar
30.01.2023, 17:50:19

Давид меня разочаровал, конкретно...ВЕДЕТСЯ НА ВСЕ УЛОВКИ БЫВШЕЙ...потащить беременную жену на встречу...это конечно поведение " достойно мужчины" Хоть и с ее согласия...ЗАЧЕМ БРАТА СЛУШАТЬ НЕ ВЕРЬ БЫВШЕЙ...тем более похожая ситуация была с Демидом и Сашей...и он даже был ее участником...НЕ ПОНИМАЮ...

avatar
30.01.2023, 17:53:07

Нужно было Давиду просто отпустить ситуацию...и ждать...все равно рано или поздно все всплыло бы, ничего нет сокровенного и тайного, чтобы не обнаружилось...

Мне кажется они знают, что Давид с Ритой их подслушивают. Может эта администратор хозяйке все рассказала и у них своя ловушка на их ловушку? Особенных проколов у этой троицы нет, во всяком случае не говорят то что им действительно нужно услышать.
Что-то действие романа выруливает куда-то не туда: милиардер Цкаев, воспитанный Багратом, на нормального миллиардера не похож - и не жёсткий,и ничего-то у него не получается, и служба безопасности никого и ничего найти не может, и бывшая жена-домохозяйка его вокруг пальца обводит! Похож на рядового гражданина, а не на человека, способного управлять целой империей. Так и вспоминается сериал "Богатые тоже плачут".
Какие ловушки? Как можно рисковать беременной женщиной, отпуская на тяжелый разговор, если тебе все же нужен этот ребенок? Я не знаю как ведут себя миллиардеры (в кино их только видела), но нормальный мужик посадил бы её дома под охрану и пошёл бы разбираться сам, узнав где место встречи. Заодно бы и бывшей жестко сказал: "Как бы не повернулась моя жизнь, тебе в ней не место! Чтоб близко тебя около меня и моей семьи не было больше, знать тебя больше не желаю!" По хорошему бы не поняла, устроил бы ей проблемы.

avatar
30.01.2023, 12:54:24

Интересно, чем встреча закончится.

avatar
30.01.2023, 12:15:10

Похоже этот урод Ильдар врёт всем подряд и его самого пора выводить на чистую воду, но лучший вариант ему во всём признаться Давиду иначе он его размажет, как клопа воонючего.❤❤❤