- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-донор миллиардер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669866867_93.jpg
Эксклюзив
Отец-донор миллиардер
Ксения Фави
Цикл: Арбатовы-Цкаевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети
Рейтинг:
4313
4313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3977 в Современный любовный роман
#2148 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
01.12.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"
❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Однотомник! Только на Литнет!
Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848935
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть бывшая была сама...любовницей Ильдара??? после развода с Давидом... сейчас с ним рассталась...он не должен светиться...пока она якобы не провернет...свое гнусное дело...не поссорит Давида и Маргариту??? ну и тварь...интриги плетет ...Может у них с Багратом Цкаевым план такой был...после развода ...она притворялась...что встретила мужчину и яко бы счастлива...а сейчас хочет вернуть Давида...во что бы то не стало...
Лариса Леонидовна, молодец...сказала, что увидела в глазах Маргариты...только любовь...Мне кажется они подружатся с Маргаритой, также...как с Каролиной...ведь она, хочет видеть счастливым своего взрослого сына...после стольких лет разлуки ...А увидев сейчас Давида, как он смотрит и беспокоится о Маргарите...она все поймет ...и поможет разобраться с семейкой бывшей ...
Давид, береги Маргариту и Багратика...усиль охрану...сам и всех предупреди, чтоб берегли Маргариту от всего этого дерьма...БЫВШАЯ ВЫШЛА НА ОХОТУ...какую то подлянку готовит против Маргариты...А ТЫ НЕ ДОВЕРЯЙ БЫВШЕЙ...ОНА ТА ЕЩЕ ТВАРЬ...Ты умный...не разочаруй нас... И ПОЛНОСТЬЮ ...ДОВЕРЯЙ МАРГАРИТЕ ...
Вот бы ещё Демид в гости за Каролиной с Даришкой пришел...вся семья бы в сборе оказалась...и был бы продуктивный разговор ...О БЫВШЕЙ...как сделать так...чтоб она навсегда исчезла из жизни Давида и Маргариты???
мира была наверное в курсе с самого начала, ну и терять лакомый кусочек не хочет
О как ..бывшая запаниковала??? все идёт не по ее плану??? Так, Давид, думай...ну хоть кто нибудь бы навёл его на мысль нанять частного профессионального детектива...следить за Мирой ...и у меня такое чувство...что Ильдар тут же найдется...
Вот и познакомились...Каролина, просто чудо, как во время пришла...а Лариса Леонидовна...узнала о внуке...и подлости Баграта Цкаева...Ждём реакцию Давида...думаю, что трое дорогих ему женщин смогут его убедить, что все хорошо...А вот стерве Мире должно не поздоровится...от Давида...пусть он совсем перестанет с ней общаться...
Ну Мира так не оставит этого,если через мать не получится ,то всё сделает, чтобы подставить Риту..Да и вообще, смешно слышать о словах любовницы Ильдара..а,вы о чем,когда это любовница говорила хорошо о жене!!!!!
Да уж, для Миры все способы хороши... Вся доброта и кротость лишь напоказ... На деле же она идёт по головам к достижению цели, даже на то, что может произойти с беременной женщиной ей плевать...
А я вот тут подумала. Может Мира и есть любовница Ильдара. Она же и шантажировала Цкаева старшего. Все её такой святой считают, а в тихом омуте...
Ох эта стерва Мира, ждём продолжение
Я, конечно, понимаю, что она решила, что они с Давидом теперь вместе и из-за этого заискивает перед его матерью, хочет подружиться. Но болтать о своих чувствах с ней ещё очень рано и не тот момент.
И вообще, не дом, а проходной двор. Вроде бы он для неё дом снять хотел, по-моему это значит, что раз дом для меня, то и вижу я в нем того, кого пригласила. То что они с Давидом они живут в одном доме этого не отменяет. Давид домой приехал - принимай свою родню. Уехал из дома - охрана никого не пускает. Нет хозяев, нечего сидеть в чужом доме, если тебя не пригласили там пожить. Даже если там прислуга есть.
Надеюсь, что Лариса Леонидовна сама увидит, что Маргарита совершенно не тот человек от которого нужно спасать Давида...как описала ее "спасительница Мира", да и потерять доверие и вновь обретенного сына??? НО ТЕПЕРЬ УЖЕ НАВСЕГДА...из за БЫВШЕЙ ??? Лариса Леонидовна думай над каждым своим словом !!!Терять сына из за бывшей???
Боюсь, что это "полюбила" может не понравится его маме.
Эх, сейчас бы убедить маму Ларису, что Рита не враг ее сыну и всей их семье. Мне кажется, у Марго получится расположить Ларису к себе своей искренностью.
Ксения, спасибо за продолжение.
Спасибо! Мне кажется. что с мамой Давида Рита подружится! Вдохновения музу!
Эта Мира чего добивается, или кого, Давид взрослый мужик, и разберётся сам, зачем ей маму посылать, не понравится это Давиду.
У меня вопрос... может бывшая ( у меня уже ругательство) и ее папаша, бывший тесть Давида не знают, что Баграт сын Давида а не Ильдара??? Почему Роман сказал приезжай ко мне с дочкой...на что они рассчитывают??? Быстро заполучить Давида ???
спасибо большое
Ага, Мира не сдаётся, не вышло с Давидом, решила зайти через мать. Хотя я и мать не понимаю. Про Давида ничего не знала столько лет, значит и Миру тоже и вдруг, встреча с ней, разговор. Ларисы нужно задуматся, а не идти на поводу Миры..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена