Книга. "Отец-донор миллиардер" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-донор миллиардер

Цикл: Арбатовы-Цкаевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, адекватные герои, общие дети

Читать
Рейтинг:
4313
10780 1863836

Текущий рейтинг:
#6234 в Современный любовный роман
#3282 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

01.12.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Отец-донор миллиардер"

❤️Миллиардера Давида Цкаева обманули – после планового обследования его материал взяли для зачатия ЭКО. Его бывшая жена не могла родить, а отец хотел для сына наследников. В итоге матерью детей миллиардера стала я, сама того не зная. Моя судьба не волновала никого. Но что же сделает со мной сам Цкаев? Ведь знает он пока только об одном малыше, который у меня в животе.
Однотомник! Только на Литнет!

Книга о клиентке из эпилога - "Родной приемный сын миллиардера"

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маргариту выбрали для этой аферы потому, что она одна, без семьи. Но сейчас ее решили подставить, якобы она встречалась с Ильдаром? А не могут тесть подделать?

avatar
25.12.2022, 06:20:38

Ильдар??? вот это поворот??? Давид не там его ищет??? И что теперь Ильдар хочет подставить Маргариту ( по чьей то указке...явно Романа...) чтоб Давид считал , что она заодно с мужем??? Вот только нам не надо этого всего...фу...

avatar
24.12.2022, 21:22:05

У Каролины ангелом хранителем был Афанасий, а сейчас она будет в этой роли... для Давида и Маргариты. Потрясающе!!! А ещё у Каролины есть уверенность, что Давид и Маргарита могут тоже сделать друг друга счастливыми.

avatar
24.12.2022, 18:33:44

Каро своим разговором разбередила в душе Риты воспоминания и страхи.
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2022, 16:48:26

Каролина, просто как ясновидящая, что ж дай Бог, чтобы все сложилось, тем более тест думаю покажет что оба ребенка Давида

avatar
24.12.2022, 12:17:44

Просто для Давида вся эта ситуация, мягко говоря шоковая...и он пока сосредоточен на разгадывании РЕБУСА...тем более все данные, о том, что Маргарите делали ЭКО исчезли...ПОЧЕМУ и КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? через полгода после смерти отца???.поэтому у него сейчас столько мыслей в голове и первая из них, забота о Маргарите и не родившейся дочке... ну и о ее малыше...мог и упустить, то что Багратик может быть его сыном...

avatar
24.12.2022, 08:37:15

Не знаю почему Вы так плохо думаете о мужчинах. Мне стало обидно. Мужчины замечают не меньше чем женщины и разбирают в "женских проблемах" порой лучше самих женщин. А Давид не замечает совпадение имён своего отца и сына Марго, только потому, что так хочет автор. Не надо делать из нас дураков!

avatar
24.12.2022, 10:25:21

Они на самом деле очень похожи поизарактерам, разница лишь в том, что она женщина и более мягкая, а он мужчина, который должен быть временами жёстким. В общем, 2 половинки))
Спасибо❤❤❤

avatar
24.12.2022, 09:57:55

Да, Каро права, есть между ними большая связь и им хорошо вместе...Маргарита в больнице, когда ее навестил Давид...тоже почувствовала...что она теперь не одна...со всем...этим, что на нее свалилось...

avatar
24.12.2022, 09:42:47

Восхищаюсь Каролиной, она умна и проницательна...они ещё подружатся с Маргаритой...Как правильно все подметила...что Давид смотрит на Марго с недоверием, но и интересом...и то , что Маргарита сильная женщина...( не по зубам родственничку...со сложным характером и судьбой).КЛАСС!!!

avatar
24.12.2022, 09:13:09

Спасибо!!!!!

avatar
24.12.2022, 09:01:36

Спасибо! Думаю никуда им друг от друга не деться! Вдохновения Музу!

avatar
24.12.2022, 08:53:30

Благодарю!

Большое спасибо.

avatar
24.12.2022, 03:01:43

Благодарю!

avatar
23.12.2022, 22:14:20

Мне пришла мысль...что дед тоже не будет сидеть сложа руки...будет вести свое расследование, как старший в семье...чтоб помочь Давиду разобраться во всей этой ситуации...

avatar
23.12.2022, 20:28:07

Вот же Каро - нарисовала себе картинку и четко гнет свою линию. Хитрушка!
Ксения, спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2022, 20:01:19

Каролина не в бровь, а глаз с вопросом)

avatar
23.12.2022, 13:41:05

Мне тоже не Роман ни его дочь не нравится...мутные оба...

avatar
23.12.2022, 12:50:00

Ох, вопрос не во время