https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатон, сучий сын, хватит мучить девочку и себя тоже
а сегодня продолжения не будет ?)
Сухарь ты Платон!!!! Что стоит сказать: ,,ты так красива и нежна,а я с тобой совсем другой,печаль мне больше не нужна,та боль мне больше не страшна,хочу счастливым быть с тобой! " Столько слов можно сказать о том что любишь,и ,,люблю"такое короткое,но такое...желанное...А он дом,дом,Платон(((((
Эта книга мне всю душу вымотала... Платон, епти, бери яйца в кулак и женись!))))))
Платон отвечает за свои слова, он слишком ответственный. И когда он скажет "люблю", то назад дороги для него самого уже не будет! Потому что его "люблю" - это не игра, не всплеск эмоции...это навсегда! И вот пока он внутри не примет это навсегда, будет вот так... Но ждём его принятия) и вот тогда Лея, держись)))))
Это, практически, признание )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!!
Как по мне, то глупо выдавливать из человека признания, если он еще к ним не готов. Она за каких-то пару недель обрушилась на него со своей любовью, признаниями и теперь прям необходимостью ответить взаимностью.
Не дом её интересует, а чтобы он был её. Или это "очевидно"?
Платон, да ты кремень))) непросто тебя развести на нужные слова)))
Платон - крепкий орешек... Но сдвиги есть!!! Спасибо ❤️
«Молодец» Платон, то что надо сказал. Она этого и ждала… опять испортил все. Бедная Лея
Ну , Платон!!! Ну не то вовсе! Ну что же... ведь изначально хотел что то другое сказать!
это типа признание? Платон в своём репертуаре
Спасибо большое! Очень нравится эта книга, читаю с удовольствием!
Лея, ну, девочка, это он не о доме, это он о себе)))
Так жалко Лею)) каждое действие и каждое слово приходится контролировать.
Срочно нужно заменить кроватку с балдахином )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот, глядишь так все и наладится) и дом загородный пригодится и детская площадка)))
Девочки молодцы, нужно мириться и жить дружно)))
мимими)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена