https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так... что-то будет! Ждем с нетерпением!
Охохо, что то нам уже страшно стало!…и что это а нервотрёпка нас там ждёт?
Жасмин, ну нельзя же так заставлять нас нервничать? Спокойно спать теперь не получится!!! И как до следующей проды дожить? И что такого знает Костя, чего не знаем мы? Ухххх...
По-моему, трясет постоянно...
Платон просто до сих пор не отпустил жену.
Он постоил себе модель отношенй и живет в ней. Даже любовь, которую он почувствовал сейчас этот шаблон пока не сменила.
У него в голове все еще есть эта идеальная, семья и недостежимая женщина которую он любил и которая умерла.
И сейчас отказаться от нее это как изменить ей, Юле, себе. Но не отказаться это значит так и остаться одному.
Чтобы по настоящему пустить Лею в свою жизнь не достаточно съехаться, он уже это пробовал с Оксаной. Делать так, это как подбирать пазлы к выстреному рисунку, готовому в голове. Но это новый пазл, а значит и рисунок другой.
Надо отпустить прошлое, наконец...
Костя знает то , что не знает Юля и Лея? Походу какая то тайна с матерью….
вот и зона турбулентности, готовьсь
\
Мне кажется вот сейчас Платон и должен переосмыслить свою жизнь, должен прошлое оставить в прошлом и жить настоящим. Вытащить на свет все свои чувства, а не держать их в заперти... 19 лет уже прошло.... достаточно с лихвой!
Опять какая-то херня случится да?!
Блиииин, та за шо?! Теперь нервничать и плакать...эх...
Спасибо большое!!
Почему-то я так и думала, что с Юлиной мамой всё не так просто...
Спасибо за проду!
Я волнуюсь. Серьезно
Да уже вроде начало трясти, так что поздновато пристегиваться.
Скоро тайна откроется нам)))) ждем-с. Пристегнули ремни.
Что ж там такого Костя знает???? Была версия что жена жива, но сама их бросила, но Платон так безумно ее любил, да и на похоронах был. Что же там такое? Спасибо большое
ну так же всё хорошо начиналось, надо же было Юле заговорить о маме
Бедняга Лея, только разобралась с подругой. Платоном и вот ещё какие-то секреты
Бугага, диван прошел свой тест драйв)))
Благодарю ❤
Когда будет книга полностью закончена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена