https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатон ещё долго будет приходить в себя?
Спасибо! Вдохновения!
Если честно, то Платона мне совсем не жаль... Взрослый мужик живёт прошлым, видит, что молодая девушка влюблена по уши, а он какой то чёрствый что ли... Его можно было понять, если жена бы пару лет назад умерла, ну макс 5 лет, но не 20 же.. Чувства все равно притупляются, остаётся светлая память о прошлом... Это просто его выбор, его тараканы, его зацикленность, он сам целенаправленно не отпускает прошлое. Получается всех женщин он сравнивает с единственной... Это паранойя и все таки в жизни при такой ситуации, я бы посоветовала расстаться... Больно, обидно, но честно... А не ждать у моря погоды и гадать, в постели он спит со мной или жену представляет....
ТЫДЫЩЬ!!!!!! Платон хватит боятся будущего.
Блин, Платон! Он когда нибудь отпустит приятно рак своей первой жены?! Ну как так-то ?!
Блин-блинский, аж всплакнула от расстройства. Лея всё правильно сделала, что ушла. Пусть Платон наконец то поймёт, что она ему дорога. И почему то мне кажется, что именно Юля раскроет ему глаза. Ох, ждемс
Так себе перспектива, быть рядом с мужчиной, который живёт "прошлым". Одно дело знать, что он тебя не любит, и всё же надеяться, что когда-нибудь он ответит тебе взаимностью... Но совсем другое дело, когда ты понимаешь, что его сердце давно и надолго занято "единственной", и вот тогда "розовые очки больно разбиваются стеклами внутрь". Жить в тени " Единственной жены" не каждая сможет... очень жаль Лею...
Тяжело... до слез...
Спасибо!
Жасмин, меня аж потряхивает... Бррр. Эмоционально однако. Жаль Лею и Платона тоже. Он за 19 лет так и не отпустил прошлое (( Ждём, что да как будет!)
Прямо чувствую боль Леи. Хочется обнять и утешить. А ты, Платон, не понимаешь что теряешь.
Спасибо!
Бывают же такие однолюбы! Но мне кажется, что Лея его все-таки зацепила. После её ухода он поймёт, что уже не может жить без неё.
Нууу мне не то чтобы жалко Лею. Раньше у неё была только мечта, с сейчас она ее мечта стала реальностью и она была счастлива. Жалеть ее за то что не все так быстро и радужно как ей хочется????? Сколько они вместе??? Меньше двух месяцев???? Да за 6 лет это колоссальный прогресс. Да, с призраками тяжело соперничать. Но Платону тяжело вот так сразу. Он больше 20 лет жил любовью и верностью в душе к одной женщине и сейчас его терзают сомнения что он предаёт эти чувства, поэтому и не позволяет себе быть счастливым до конца. Разлука им двоим полезна. Надеюсь Платон опять в больницу не загремит. Сейчас надо Платону стресс чтобы полностью открыться Лее и поставить точку с прошлым. Счастливый конец будет, поэтому эти качели не должны добить Платона. Лея может и хочет все и сразу, но она права в том что надо проговаривать, а не молчать. Если сейчас не решить этот вопрос, то призрак прошлого всегда будет между ними. Спасибо, Жасмин
Больно за них. Лея улетит наверное.
Мне так жаль Лею и Платона(( им обоим очень тяжело, он не может отпустить прошлое и из-за этого может потерять будущее. Надеюсь он поймет и сделает все правильно до того как не станет поздно ((
спасибо, за новую главу.
Каждое утро жду её)
у меня слёзы
Непредсказуемо!!!! сейчас... рванёт!!!Открррооой правду!!!!
Коньяк или валерьянка? Вот в чём вопрос)
Спасибо!
Разбередили старые раны...
Посеяли сомнения?
Спасибо! Вдохновения!
Что Юля не понимает, что не надо бередить старые раны?
Меня уже трясёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена