https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох Платоша, не скучно тебе будет;)))
Платоша, ты очень вовремя. Тёща как приветливо встретила)))
Скоро финиш, а отпускать их не хочется.
Небеса против,что бы Лея стала офицером;)))!!!! Судя по звуку подщечины это Платон и пусть радуется,что мама Сара не пекла блины в это время;))))
Спасибо!!!
Спасибо большое
Мама не хочет становится бабушкой. Это шутка. Рада что Платон жив. И они, наконец, поговорят и все будет хорошо
Ой, мы ждем бейбика, не зря едим соленые арбузы.
судя по всему Платон пережил праздники и пришел к Лее
Да вообще ни хрена не поняла. Кроме одного, что Лея уехала. Как там Платон, не понятно, что с ним. В конце похоже он там появился? С ума можно сойти, пока до финала дойдём)))
Божечки кто-то беременной оказался:), а вот и Платон пожаловал...
О, НЕЕЕЕТ!!!!!Платон!!! не отпустил свою первую любовь и сейчас... она может забрать его с собой((((((!!!!!!!Призрак!!!!!
Автор я так понимаю скоро х.э.
Как-то слишком приторно
Если однолюб, зачем голову морочит девушке отпустил бы.
Все ушли и он почувствовал одиночество, сколько должна Юля жить возле папиной,, юбки,, вроде взрослый мужик. Платон дом построил для кого, считал все будут около его,, юбки,, прыгать. Дети захотели самостоятельно жить . А он пусть живет один воспоминаниями. Мне его не жалко, жалко Лею. Сколько можно ждать его любви лет 19еще, чтоб его отпустило, годы идут моложе не становятся.
Так товарищи, что вы к Юле прицепились, она побежала заЛеей потому что Платон ее обидел. Он не сказалей, что ему плохо, тем более только 39 лет, как он собирался с Дней жить, если такой не мощный. Пусть живет воспоминаниями до старости и пользоватся однодневками и голову не морочит Лее. Что за качели у взрослого мужика, то дом оборудуй то не могу жену не отпускает. Дурь.
Кошмар! Все уехали и оставили его в таком состоянии! Ну ладно Лея, но Юля то?
И что? Опять Лея должна его спасать? А когда уже он сделает для неё что-то такое, чтобы она действительно не зря его любила?!! А то смелый, как девчонку тра..., а как до серьёзного доходит, так от страха сразу сердечко прихватывает))))) Лею уважаю, сильная девочка. А в Платоне не хочется разочаровываться, так что, автор, пожалуйста, сделайте так, чтобы и его можно было уважать)))
Чёт какой то Платон уж шибко впечатлительный... Как он собрался типа детей заводить, когда сердце так шалит... И неужели опять станет плохо и Лея побежит выхаживать его?? От него тож как то поступков хочется.
Ужас ужасный!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена