Книга. "Отец лучшей подруги" читать онлайн

Отец лучшей подруги

Цикл: Запретные отношения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...

Читать
Рейтинг:
2421
3717 409927

Текущий рейтинг:
#4402 в Эротика
#1403 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

08.11.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Отец лучшей подруги"

— Ты что задумала, психованная?!
Оттащил незнакомку от входной двери и вжал в стену. Совсем как два часа назад в отеле, только теперь она не собиралась целовать меня первой.
— Убирайся и чтоб духу твоего здесь не было!
К сожалению, она успела нажать на звонок.
— Что вы делаете, Платон? — возник на пороге Костя. — Это же...
— Лея приехала! — донесся радостный крик моей дочери.
Я перевел взгляд на девушку, которую оставил голую в номере отеле полчаса назад.
Колени превратились в желе.
Пальцы разжались сами собой.
Юля вихрем пронеслась мимо нас и повисла на шее у той, что не пожелала назвать мне свое имя.
— Лея-я-я!!
Пристрелите меня.
Ведь я…
Переспал с лучшей подругой своей дочери.
===
Книга о Платоне, отце Юли из романа "Сводные". Отдельный сюжет. Буктрейлер

1363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 09:38:11

ох Платоша, не скучно тебе будет;)))

avatar
21.01.2022, 09:36:09

Платоша, ты очень вовремя. Тёща как приветливо встретила)))
Скоро финиш, а отпускать их не хочется.

avatar
21.01.2022, 09:32:48

Небеса против,что бы Лея стала офицером;)))!!!! Судя по звуку подщечины это Платон и пусть радуется,что мама Сара не пекла блины в это время;))))

avatar
21.01.2022, 09:21:59

Спасибо!!!

avatar
21.01.2022, 08:41:10

Спасибо большое

avatar
21.01.2022, 08:35:37

Мама не хочет становится бабушкой. Это шутка. Рада что Платон жив. И они, наконец, поговорят и все будет хорошо

avatar
21.01.2022, 08:30:31

Ой, мы ждем бейбика, не зря едим соленые арбузы.

avatar
21.01.2022, 08:22:30

судя по всему Платон пережил праздники и пришел к Лее

avatar
21.01.2022, 08:19:11

Да вообще ни хрена не поняла. Кроме одного, что Лея уехала. Как там Платон, не понятно, что с ним. В конце похоже он там появился? С ума можно сойти, пока до финала дойдём)))

avatar
21.01.2022, 08:16:22

Божечки кто-то беременной оказался:), а вот и Платон пожаловал...

avatar
20.01.2022, 18:48:20

О, НЕЕЕЕТ!!!!!Платон!!! не отпустил свою первую любовь и сейчас... она может забрать его с собой((((((!!!!!!!Призрак!!!!!

avatar
20.01.2022, 16:03:14

Автор я так понимаю скоро х.э.

Как-то слишком приторно

avatar
20.01.2022, 14:38:06

Если однолюб, зачем голову морочит девушке отпустил бы.

avatar
20.01.2022, 14:35:49

Все ушли и он почувствовал одиночество, сколько должна Юля жить возле папиной,, юбки,, вроде взрослый мужик. Платон дом построил для кого, считал все будут около его,, юбки,, прыгать. Дети захотели самостоятельно жить . А он пусть живет один воспоминаниями. Мне его не жалко, жалко Лею. Сколько можно ждать его любви лет 19еще, чтоб его отпустило, годы идут моложе не становятся.

avatar
20.01.2022, 13:13:26

Так товарищи, что вы к Юле прицепились, она побежала заЛеей потому что Платон ее обидел. Он не сказалей, что ему плохо, тем более только 39 лет, как он собирался с Дней жить, если такой не мощный. Пусть живет воспоминаниями до старости и пользоватся однодневками и голову не морочит Лее. Что за качели у взрослого мужика, то дом оборудуй то не могу жену не отпускает. Дурь.

Кошмар! Все уехали и оставили его в таком состоянии! Ну ладно Лея, но Юля то?

avatar
20.01.2022, 11:32:10

И что? Опять Лея должна его спасать? А когда уже он сделает для неё что-то такое, чтобы она действительно не зря его любила?!! А то смелый, как девчонку тра..., а как до серьёзного доходит, так от страха сразу сердечко прихватывает))))) Лею уважаю, сильная девочка. А в Платоне не хочется разочаровываться, так что, автор, пожалуйста, сделайте так, чтобы и его можно было уважать)))

avatar
20.01.2022, 12:48:58

Чёт какой то Платон уж шибко впечатлительный... Как он собрался типа детей заводить, когда сердце так шалит... И неужели опять станет плохо и Лея побежит выхаживать его?? От него тож как то поступков хочется.

avatar
20.01.2022, 12:29:49

Ужас ужасный!
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!