https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, довели до сердечного приступа и уехали все?!
Жасмин, я ведь правильно поняла, что "Прощай" сказал не Платон другу, а жена (призрак/видение) самому Платону?
теперь понятен и балдахин над кроватью и многое другое в поведении Платона.
Видимо он всегда вел мысленный диалог со своей любимой женщиной, воплощал в жизнь ее мечты. Все о чем они говорили, будучи молодыми, влюбленными в ожидании своего ребенка. Он обещал что горы свернет ради их благополучия и сдержал слово. А теперь Юля уходит и его мир, в котором он столько лет воплощал Ее мечты рушится, а жить и смотреть вокруг, принимая новую реальность, Платон просто не умеет.
Как не прискорбно, но ему надо родится заново (почти умереть) чтоб принять очевидное и смириться с ушедшим.
Браво Жасмин ❤️ я в восторге!!!
Ростов, спасай!!!
Блин, всю проду думала что Платон пойдёт за этим призраком прошлого на тот свет. Хорошо что он принял решение быть счастливым на этом свете с Леей. Платон-человек решений и даже в таком состоянии выбрал правильное - позвонил другу медику. Юле ещё взрослеть и взрослеть. Лея ее подруга, а он отец, который посвятил дочери жизнь, который любит ее и окружил заботой. Сколько там прошло после Последнего приступа???? Юля уже забыла как чуть не потеряла отца??? Отцу сейчас нужна Поддержка дочери, а не ее психи. Спасибо, Жасмин. Как на одном дыхании
Так боялся остаться один..... и вот в самый важный период своей жизни ты один Платон, только бы Ростов успел
Боже, я поседею ещё больше, пока жочитаю эту книгу. Платона инфаркт схватил?
Бедный Платоша((( я надеюсь Ростов успеет.... Блин как теперь дожить до проды?(((( СПАСИБО, ЖАСМИН^_^_^_^_^_^_^_^
Какое коварство…
Ну вот зачем вы так с нами, бедными читательницами?((( У нас же сердце не выдержит, ждать что будет там дальше. ((((
Ну нет, Платон не должен умереть!!! Мы ему не позволим. Пока читала проду, аж у самой сердце взволнованно билось... пошла за валерьянкой, а может чего покрепче придётся принять. Как то же надо до следующей проды дотянуть!!!
ну капец, лучше бы скорую набрал
Катарсис у Платона.
Спасибо!
Вот это поворот. Спасибо Жасмин за эмоции. Читаю на одном дыхании
Да и до этого, честно говоря, у героев дела нехорошо шли… не знаю, какого-то особого счастья, теплоты, нежности от их пребывания в Доме Платона я не заметила. Вот и логично, что это завершилось.
Эх Платоша. Потеряешь сейчас Лею пожалеешь ведь
Какая то неопределённость есть в этой ситуации, до определённого момента было впечатление, что жена Платона жива, но может больна со всеми вытекающими последствиями, а теперь вообще не понимаю мужика, вроде бы уже практически признался ей в любви, и вообще с ней хорошо, в дом привёл и опять назад. Качели какие то!
Слишком просто Платону досталась Лея. Если бы он ею дорожил, то понимал насколько больно ей от его слов. Большой мальчик уже. Значит, ему свои чувства важнее чувств Леи и безразличны последствия.
Вот если бы он добивался ее. А так..., плывет по течению, получает все плюшки, ответственности не несёт.
Охохонюшки, грехи наши тяжкие...
Лея хочет все и сразу, но так не бывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена