https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже прогресс!
Спасибо! Вдохновения!
Есть мужчины, которые выражают свои чувства поступками, а чувства выражают редко. Своими поступками Платон уже много раз показал что любит и Лея ему дорога, у неё просто опыта нет и веры в то что места становится реальностью. Благодарю
кстати , хочу отдельно отметить реакцию Юли , честно , думала будет вообще чуть ли не 3 мировая , а нет , ситуация с больницей во многом даже помогла )
Лея, он только что признался тебе в своих чувствах, хоть "я люблю тебя" и не звучало открытым текстом! И это уже много для такого как Платон.
Спасибо, Жасмин!
Да не сказал так как того хотелось бы. Но Лея у вас все впереди. Дом почти готов, любимый мужчина рядом, осталось сына ему родить и все скажет)))
Лен, конечно, нужны признания) а Платон не готов признаваться, но он попросил остаться
И чего Платон так боится? Мне это непонятно.
нечего Лея , скажет Платоша своё признание ))
Спасибо большое!!
спасибо за проду! я что-то не поняла, в чем печаль у Леи? Или перечитать нужно? Что он ее не полюбит или что не скажет, что любит?
в Казахстане только дали интернет и просто 3 главы на одном дыхании , как я скучала по этой книге ?
мы уже дошли до хэ?))) или Платон всё ещё сомневается?))) спасибо!!
Не дал сказать !!!!!Давай Платон, своё слово!!!
Уффф...
Теперь всё встало на свои места!
Спасибо! Вдохновения!
Какая же эмоциональная прода, большое спасибо
Ну, наконец то, свершилось...
Автор, извиняюсь, но исправьте, пожалуйста, в тексте "инсульт" на "инфаркт". Все таки речь идёт про сердце.
Книга суперская) Очень хочется узнать как же они дойдут до стабильности.
И, надеюсь, у Платона не слишком плохо с сердцем...
Удачи и вдохновения, Автор))
Ну наконец то обиды закончились, все поговорили))) осталось выяснить, что Платон думает о Лее....
Ну вот и всё! Нет больше тайны. Надеюсь их отношения теперь на долго.
Фух можно выдохнуть, с Платоном всё хорошо.! Ещё бы признался Лее в чувствах и был бы ХЭ))) спасибо, Жасмин ^^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена