https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС разрозненными чувствами жду продолжение
Думаю сейчас Лея уйдет.... Мда Платоша наконец-то тебе открыли глаза! Что же ты будешь делать без Леи? Ты уже влюбился, только ещё не понял. Спасибо, Жасмин ^_^
И что же изменилось, Платон???))))
Прибежала Юля, навела шухер и сбежала обиженная. Открыла глаза отцу и обидела Лею. Непростая ситуация. Теперь всё будет зависеть от действий Платона.
И что же для тебя иначе, Платон? Что? Подумай хорошо и скажи. Иначе потеряешь Лею навсегда.
Юле по жопе дать надо, а то расходилась... Про отца такое говорить...Да кто бы ты была без такого отца? Косте памятник надо с такой женой....
Юля,как всегда,погорячилась! Что значит :,,не умеет любить"!?!?!? Ведь он с лёгкостью мог завести себе женщину,которая ,,смотрела бы ему в рот" послушную,а Юльку отправить в какую-нибудь закрытую школу.Нет,интересы Юли,были для него превыше всего.А личная жизнь...сойдёт и так,в сауне например.Он даже готов был платить партнёрше,которая примет его условия.
Спасибо!
Вот теперь интересно, что Платон предпримет и как поведет себя Лея. Я так понимаю отношении с чувствами, эмоциями не было ни у кого из них.
Тем интереснее будет наблюдать за их поступками )))
вот вообще капец ситуация, рано Юля пришла, очень рано
Ой-ой-ой!!!!.....
Не знаю как там Платон поведёт себя дальше, но сейчас уважаю. В такой ситуации он не с дочерью пошёл разбираться, а сначала проявил заботу о Лее, мол одежду мокрую надо сменить. Да и Юле правильно ответил ее же словами: мол у тебя своя семья, вот и не лезь в мою. Юля не сильно то и истерила, но высказалась резко, оскорбив и подругу и отца. Это какого же она мнения об отце раз считает что он бросит Лею, наигравшись? Платон бесчувственный???? А когда ему эти чувства проявлять??? Пахал днём и ночью, сам дочь ростил, у него не было времени на любовь. Правильно тут писали в комментариях что он себя в панцирь или саркофаг замуровал, а сейчас эта броня трещит по швам. Спасибо большое
Спасибо большое!!
Да, Платон , надо теперь все переосмыслить.....
И понять, как быть дальше...
Жасмин, а продолжение когда будет?
думаю, если автор говорит о кульминации, значит сейчас все обрадуются, поцелуются и заживут хорошо, а продолжение, судя по автору, в следующей книге. слишком маленькие сюжетные линии. одна история, а приходится платить несколько раз.
Н-да...
Лучше бы рассказал всё сам...
Спасибо! Вдохновения!
Жасмин,здравствуйте.Когда планируйте закончить роман?
Что за черт? Ещё ничего не случилось, а Юля меня уже заранее бесит!?
И что теперь будет..., "концерт по заявкам", где Костик, он должен все раз рулить, он умный мальчик.
Та да да дам... ну что ж Платон, пришло время))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена