Книга. "Отец лучшей подруги" читать онлайн

Отец лучшей подруги

Цикл: Запретные отношения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...

Читать
Рейтинг:
2421
3718 410016

Текущий рейтинг:
#3454 в Эротика
#1087 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

08.11.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Отец лучшей подруги"

— Ты что задумала, психованная?!
Оттащил незнакомку от входной двери и вжал в стену. Совсем как два часа назад в отеле, только теперь она не собиралась целовать меня первой.
— Убирайся и чтоб духу твоего здесь не было!
К сожалению, она успела нажать на звонок.
— Что вы делаете, Платон? — возник на пороге Костя. — Это же...
— Лея приехала! — донесся радостный крик моей дочери.
Я перевел взгляд на девушку, которую оставил голую в номере отеле полчаса назад.
Колени превратились в желе.
Пальцы разжались сами собой.
Юля вихрем пронеслась мимо нас и повисла на шее у той, что не пожелала назвать мне свое имя.
— Лея-я-я!!
Пристрелите меня.
Ведь я…
Переспал с лучшей подругой своей дочери.
===
Книга о Платоне, отце Юли из романа "Сводные". Отдельный сюжет. Буктрейлер

1363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 12:17:23

С разрозненными чувствами жду продолжение

avatar
08.01.2022, 11:41:15

Думаю сейчас Лея уйдет.... Мда Платоша наконец-то тебе открыли глаза! Что же ты будешь делать без Леи? Ты уже влюбился, только ещё не понял. Спасибо, Жасмин ^_^

И что же изменилось, Платон???))))

Прибежала Юля, навела шухер и сбежала обиженная. Открыла глаза отцу и обидела Лею. Непростая ситуация. Теперь всё будет зависеть от действий Платона.

avatar
08.01.2022, 10:34:31

И что же для тебя иначе, Платон? Что? Подумай хорошо и скажи. Иначе потеряешь Лею навсегда.

Юле по жопе дать надо, а то расходилась... Про отца такое говорить...Да кто бы ты была без такого отца? Косте памятник надо с такой женой....

avatar
08.01.2022, 09:49:04

Юля,как всегда,погорячилась! Что значит :,,не умеет любить"!?!?!? Ведь он с лёгкостью мог завести себе женщину,которая ,,смотрела бы ему в рот" послушную,а Юльку отправить в какую-нибудь закрытую школу.Нет,интересы Юли,были для него превыше всего.А личная жизнь...сойдёт и так,в сауне например.Он даже готов был платить партнёрше,которая примет его условия.

avatar
08.01.2022, 09:43:57

Спасибо!
Вот теперь интересно, что Платон предпримет и как поведет себя Лея. Я так понимаю отношении с чувствами, эмоциями не было ни у кого из них.
Тем интереснее будет наблюдать за их поступками )))

avatar
08.01.2022, 09:35:10

вот вообще капец ситуация, рано Юля пришла, очень рано

avatar
08.01.2022, 09:24:20

Ой-ой-ой!!!!.....

avatar
08.01.2022, 09:10:21

Не знаю как там Платон поведёт себя дальше, но сейчас уважаю. В такой ситуации он не с дочерью пошёл разбираться, а сначала проявил заботу о Лее, мол одежду мокрую надо сменить. Да и Юле правильно ответил ее же словами: мол у тебя своя семья, вот и не лезь в мою. Юля не сильно то и истерила, но высказалась резко, оскорбив и подругу и отца. Это какого же она мнения об отце раз считает что он бросит Лею, наигравшись? Платон бесчувственный???? А когда ему эти чувства проявлять??? Пахал днём и ночью, сам дочь ростил, у него не было времени на любовь. Правильно тут писали в комментариях что он себя в панцирь или саркофаг замуровал, а сейчас эта броня трещит по швам. Спасибо большое

Спасибо большое!!

Да, Платон , надо теперь все переосмыслить.....
И понять, как быть дальше...

Жасмин, а продолжение когда будет?

avatar
07.01.2022, 17:23:07

думаю, если автор говорит о кульминации, значит сейчас все обрадуются, поцелуются и заживут хорошо, а продолжение, судя по автору, в следующей книге. слишком маленькие сюжетные линии. одна история, а приходится платить несколько раз.

avatar
05.01.2022, 22:00:54

Н-да...
Лучше бы рассказал всё сам...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2022, 18:53:09

Жасмин,здравствуйте.Когда планируйте закончить роман?

Что за черт? Ещё ничего не случилось, а Юля меня уже заранее бесит!?

avatar
05.01.2022, 16:21:31

И что теперь будет..., "концерт по заявкам", где Костик, он должен все раз рулить, он умный мальчик.

Та да да дам... ну что ж Платон, пришло время))))