https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новогодние продочки! С наступившим Новым годом и самые лучшие пожелания!
А ведь это Платон звонил и терроризировал врачей по поводу Леи… может не хотел ее саму беспокоить? Чтобы глаза на телефон не напрягала?
Платон названивал в клинику?
Ну точно Платон)
Уверена это Платон
Платон)) а может и не надо его перевоспитывать?) спасибо!!
Да уж, Лее предстоит огромная работа. Платон хоть и привык все контролировать, но вот показывать свои чувства для него в диковинку, так что Лея прольёт ещё много слез и надо разговаривать, проговаривая чего хочешь, а чего нет. И таких соседок ей надо побольше на своём пути. Во-первых, все познаётся в сравнении, а во-вторых, что делает счастливым одного, то другой даже не заметит или не оценит. У каждого отношения свои. Главное чтобы Лея сейчас не закрывала глаза на то что ей не нравится и не молчала. Она так долго мечтала о Платона, что сейчас растворившись в своей мечте, она может боятся говорить что ее что-то не устраивает, чтобы не разрушить обретенное счастье и это будет ошибкой. Спасибо за продолжение
Это наверно Платоша всех на уши поднял)))
Вот так, у каждой свои проблемы. Думаю, что Платон приедет за ней.
Платон все контролировал на расстоянии)))
знаем мы , кто там названивал ))))
С новым годом, так приятно читать Ваши слова❤️
С Новым Годом ❤️
С Наступающим! Мы тут почти семья, вместе встречаем дни с продочками)))
Автору, спасибо за труд и творческих успехов, гармонии и счастья. И всем нам самого доброго и светлого!
У меня Новый год начнется с осуществления мечты, открываю собственное производство. И всем-всем желаю чтобы ваши мечты тоже исполнились. И много много любви.
с Наступающим!!
Спасибо! Хорошие слова. С Новым годом!
Спасибо большое Жасмин! Счастливого Нового года! )))
Спасибо за такие тёплые слова! :) с наступающим Новым годом Вас! Любви, счастья и сил, Жасмин! @:)-
С наступающим Новым годом, Жасмин! ❤️
Пусть мечты сбываются и сил хватает на всё задуманное!
❤️
Спасибо, С наступающим праздником!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена