https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Новым годом))) счастья, здоровья,удачи, вдохновения! И да, нужно отдыхать обязвтельно!!!
С наступающими праздниками, Жасмин! Конечно, нужно давать себе отдыхать и восстанавливаться, тогда и идеи будут приходить быстрее:) Счастья, здоровья, энергии и любви в Новом Году!
С наступающим Новым годом!!!Всего вам самого прекрасного и хорошего настраения.
Спасибо, Жасмин!!!!!!! С наступающим Новым Годом. желаю в новом году Вам творческих успехов, много продаж, а главное много очень много читателей ^_^ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ^_^
Отличный вход в 2022, замурррррчательный)
С наступающим!!!!!!!!!!!!
Спасибо за пожелания дорогой автор! С Наступающим Новым Годом! Счастья, творческих успехов, здоровья и сил)
Горячая парочка ? А Платона так и не догадался пока что был для Леи недостижимой звездой)))
Благодарю ❤ Позитива, счастья, удачи в Новом году ✨✌☘️
Ох, Платон. Умеешь ты удивлять *обмахивается*
Жасмин, пусть в 2022 у тебя все будет непременно только хорошо, во всех сферах!
спасибо за ваше творчество) с наступающим новым годом!!!
Спасибо вам))) С наступающим)))
с наступающими праздниками! всего самого наилучшего!!
Милая Жасмин, с наступающим Новым Годом. Я благодарна Господу за встречу с твоим замечательным творчеством, твоими книгами. Пусть следующий год принесёт тебе ещё больше успехов. Удачи во всем
И Вас с наступающим Новым годом! Здоровья и творческих успехов!
Интересно, когда Платон сложит 2+2? Спасибо! Вдохновения! С наступающим!
С наступающим, Жасмин! ✳️✳️✳️
Спасибо большое и вас с наступающими новогодними праздниками
Жасмин, и вас с наступающим Новым годом!!! здоровья вам и вдохновения!!! удивительно наблюдать за таким талантливым человеком, как вы!!!
Кажется многие не понимают Юлю считают ее заржавшейся эгоисткой. А я считаю что она уже не ребёнок. Платон хоть и отец но Юля и Костя не дети. Они уже взрослые люди со своими потребностями и мнением. Он мог поинтересоваться их мнением перед строительством. А все так затянул и получилось так что хотел поставить их перед фактом. Хорошо платон может и не подгонял бы их жить в доме, но дом бы когда нибудь достроился верно? И тогда начались бы упреки типа я для кого построил что он стоит просто так, поехали туда жить. Это позиция человека который делает все как ему хочется и надо. Который не учитывает мнение других. Поверьте со мной находится такой же человек, и я полностью понимаю Юлю.
И чего так Юля взъелась на отца из-за дома? А Виолетта дура конечно, кто же так делает, в обход заказчика... А Платон молодец, "серьезно" это почти "люблю". Спасибо!
Первая высота взята...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена