https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны могу понять Юлю: не понимаю когда близкие что-то делают за спиной, а потом преподносят сюрприз, для меня это выглядит как недоверие, то есть Платон не считает нужным делиться информацией про дом с дочкой, узнать ее мнение,, НО с другой стороны Юля то сама скрывала свою жизнь!!!! Значит отец плохой, что в тайне дом строил, а она бегала на тренировки, искала квартиру тайно - это значит нормально????? Осуждать всегда проще других, чем анализировать свои поступки. Спасибо за продолжение. Если честно, то я думала что Юля узнала что то страшное, а так она просто воспользовалась ситуацией: она и так планировала уехать от отца, чувствовала себя виноватой если бросит его одного, а теперь она со спокойной душой уехала!!! Виноват же только Платон!!!!!
Юлину обиду понять, тут просто всё совпало, Лея на что обиделась, за компанию с Юлей?
Я что-то в культурном шоке… Реально с дома ее бомбануло? Высосала она конечно конфликт из пальца… а ничего что тоже скрывала от отца, что они хотят переехать и уже квартиру ищут, что возвращается в театр, что начала тренировки! Чтобы к тебе относились как ко взрослому, нужно вести себя как взрослый. Юля ребенок, хоть ей и 19, но еще совсем маленькая мыслями и поступками как оказалось. А Лея что обиделась? Она тоже больше на 18 летнюю девушку похожа. Вижу в ней офицера прошедшего службу в армии, только в ее словах про приемы, горящий танк и тир.
Спасибо за проду!
А Юля раздражает.
И что то пошло не так.... да...
Оксана всё успела своим ядом отравить!
Вот же ж никак не угомонится!
Спасибо! Вдохновения!
Интересно, что такого узнала Юля, что собралась вещи собирать? Может про дом?
Вопросов масса после прочтения проды. Ждём продолжения...❤️❤️❤️
Жасмин, ещё не дочитала «сводные 2» поэтому не уверена в одном вопросе: а мать Юли точно умерла????может она из бросила и это секрет Платона и бабушки? Ну разве можно из-за дома так истерить? Или что там ещё Юля узнала? Тем более ночью ей врядли за дом бы звонили. Спасибо большое
Ну поведение Оксаны можно понять. Тем более что она в чём-то права Платон ещё даже не думал жениться не Лее. А вот что рассказали про него дочери, пока не ясно.
Что и кто сказал Юле? А Оксана та еще стервозина!
кто и что ей сказать мог? ещё и по телефону???
Как у такой стервы как Оксана вырос такой сын как Костя?! Поразительно...
Оксана сама доброта. А Юля видимо таки узнала про дом.
Спасибо большое!
Наверное Юля узнала про дом? Но чего де так расстраиваться. Ох уж этот юный везраст))))
Ох, подцепят неприятностей на свои попки девчонки. Костю мне прямо жалко становится: и варит парень, и с сыном сидит, и работает. Когда же он отдыхает то?
Грядут большие приключения...
Спасибо! Вдохновения!
Дима. Бог бокса и секса. Очень приятно!
Ну штош, здравствуй Дима, мы тебе рады )))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена