Книга. "Отец лучшей подруги" читать онлайн

Отец лучшей подруги

Цикл: Запретные отношения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...

Читать
Рейтинг:
2421
3719 410082

Текущий рейтинг:
#4354 в Эротика
#1363 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

08.11.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Отец лучшей подруги"

— Ты что задумала, психованная?!
Оттащил незнакомку от входной двери и вжал в стену. Совсем как два часа назад в отеле, только теперь она не собиралась целовать меня первой.
— Убирайся и чтоб духу твоего здесь не было!
К сожалению, она успела нажать на звонок.
— Что вы делаете, Платон? — возник на пороге Костя. — Это же...
— Лея приехала! — донесся радостный крик моей дочери.
Я перевел взгляд на девушку, которую оставил голую в номере отеле полчаса назад.
Колени превратились в желе.
Пальцы разжались сами собой.
Юля вихрем пронеслась мимо нас и повисла на шее у той, что не пожелала назвать мне свое имя.
— Лея-я-я!!
Пристрелите меня.
Ведь я…
Переспал с лучшей подругой своей дочери.
===
Книга о Платоне, отце Юли из романа "Сводные". Отдельный сюжет. Буктрейлер

1363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 09:58:39

Лея почти все выложила, а вот услышал ли Платон что-то, кроме медведей)

avatar
27.12.2021, 22:40:44

А ведь Лея практически призналась что любит Платона с этим медведями на каждый день рождения и если бы он был один, то она бы его берегла. Спасибо большое

avatar
27.12.2021, 19:58:58

Пора вытаскивать из пропасти...

Спасибо! Вдохновения!

Молодец Лея!

avatar
27.12.2021, 10:28:48

Ну как же Лея права. Так что Платон, вылезай из своего саркофага и больше никаких медведей)))

avatar
27.12.2021, 10:15:45

Очень серьезная глава, а я смеюсь по поводу медведей.. да уж, перебор с ними))
Спасибо!

avatar
27.12.2021, 09:28:02

Лея через медведей почти призналась в любви Платону, но и ему не всё равно

avatar
27.12.2021, 08:57:01

19 лет назад умерла его жена?

avatar
26.12.2021, 03:21:54

Как глупо устраивать демарш из-за дома. Это же счастье иметь родовое гнездо. У Юли, по-видимому затянувшаяся послеродовая депрессия. Или просто капризная принцесса не оценила папиного сюрприза. Но а Лея-то чего принимает сторону истеричной доченьки? Любящая женщина всегда примет сторону своего мужчины. Хочет Юля показать самостоятельность, ну и нужно их молодую семью отпустить в свободное плавание. Поплавают и сами прибегут к папочке.

avatar
25.12.2021, 23:29:39

Пострелять, стресс сбросит... Может кого-нибудь пристрелит!...

avatar
25.12.2021, 18:59:52

Всё таки про дом речь... немного Юлю не понимаю, ну не сказал Платон про дом, поговорила бы с отцом, нет сразу чемоданы собирать и отцу в лицо швырять, что у него нет семьи... жестоко. Здесь я на стороне Платона, жаль его, не хотелось бы как родителю, услышать такое от своих детей.

avatar
25.12.2021, 13:53:48

В этой книге Юля какая-то очень капризная и эмоциональная, в сводных она производила впечатление более взрослой барышни и не такой избалованной. Они с Платоном,конечно, оба не правы, но ничего такого не случилось, чтобы так реагировать и бросать отцу в лицо,что он не семья ей. Представляю какой апокалипсис будет, когда она узнает о Лее с Платоном, если такая реакция на какой-то дом, в котором жить под дулом пистолета её никто не заставлял.

avatar
25.12.2021, 17:28:09

Так Юля все равно хотела от отца переехать. Так на что она обиделась??? Что от Платона сюрприз быстрее оказался???

avatar
25.12.2021, 14:44:59

Как-то всё пошло не по плану...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.12.2021, 14:26:47

Платон конечно не прав, что все сам решил и до сих пор не рассказал. Но и Юля не должна была такого говорить. Как будто Платон не отец, не семья, а так чужой. Так что Платоша, одень броник, забирай Лею и создавай свою семью, да будете в доме жить)))

avatar
25.12.2021, 09:09:04

Я тоже согласен с Юлей. Он уже не может решать за неё, где им жить. Прежде чем начать строить дом, надо было об этом говорить.

avatar
25.12.2021, 12:33:42

У каждого свои способы отключиться и сбросить напряжение эмоциональное .
В чем-то Платона можно понять: когда глушишь мысли на корню, они действительно не разъедают . Платон очень одинок , не смотря на то, что не один .

avatar
25.12.2021, 11:12:41

я в шоке ….
и вот оба хороши , но сказать отцу который растил тебя один , вот так что не семья , вот это реально

пиздец ! Только за это охото огреть ее лопатой по башке !
Юля - спала с сводным братом за спиной , пошла на балет снова , искали квартиру съехать
Платон - строит дом
и вот все бы нечего , я понимаю даже истерику Юли на счёт клуба , там можно списать все на изрядные тренировки , бессонные ночи , и что Лея умотала , девка хотела развеется !
что мешает этим людям просто сесть и поговорить ? зачем раздувать 3 мировую войну ? на то уж пошло , Юля находится на содержание отца , Костя хоть и зарабатывает , но того будет достаточно под Юлины запросы ?
Лея , тебя куда понесло ? Остаточный эффект от Оксаны ?

avatar
25.12.2021, 10:21:25

не слишком ли остро всё отреагировали? спасибо!

С Леей опасно ссориться, подстрелит))) Но Юлю я понять не могу, что за обиды? Не хочешь жить в доме - не живи, не заставят же. Приезжайте к отцу за город в конце недели и усё.