https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛея почти все выложила, а вот услышал ли Платон что-то, кроме медведей)
А ведь Лея практически призналась что любит Платона с этим медведями на каждый день рождения и если бы он был один, то она бы его берегла. Спасибо большое
Пора вытаскивать из пропасти...
Спасибо! Вдохновения!
Молодец Лея!
Ну как же Лея права. Так что Платон, вылезай из своего саркофага и больше никаких медведей)))
Очень серьезная глава, а я смеюсь по поводу медведей.. да уж, перебор с ними))
Спасибо!
Лея через медведей почти призналась в любви Платону, но и ему не всё равно
19 лет назад умерла его жена?
Как глупо устраивать демарш из-за дома. Это же счастье иметь родовое гнездо. У Юли, по-видимому затянувшаяся послеродовая депрессия. Или просто капризная принцесса не оценила папиного сюрприза. Но а Лея-то чего принимает сторону истеричной доченьки? Любящая женщина всегда примет сторону своего мужчины. Хочет Юля показать самостоятельность, ну и нужно их молодую семью отпустить в свободное плавание. Поплавают и сами прибегут к папочке.
Пострелять, стресс сбросит... Может кого-нибудь пристрелит!...
Всё таки про дом речь... немного Юлю не понимаю, ну не сказал Платон про дом, поговорила бы с отцом, нет сразу чемоданы собирать и отцу в лицо швырять, что у него нет семьи... жестоко. Здесь я на стороне Платона, жаль его, не хотелось бы как родителю, услышать такое от своих детей.
В этой книге Юля какая-то очень капризная и эмоциональная, в сводных она производила впечатление более взрослой барышни и не такой избалованной. Они с Платоном,конечно, оба не правы, но ничего такого не случилось, чтобы так реагировать и бросать отцу в лицо,что он не семья ей. Представляю какой апокалипсис будет, когда она узнает о Лее с Платоном, если такая реакция на какой-то дом, в котором жить под дулом пистолета её никто не заставлял.
Так Юля все равно хотела от отца переехать. Так на что она обиделась??? Что от Платона сюрприз быстрее оказался???
Как-то всё пошло не по плану...
Спасибо! Вдохновения!
Платон конечно не прав, что все сам решил и до сих пор не рассказал. Но и Юля не должна была такого говорить. Как будто Платон не отец, не семья, а так чужой. Так что Платоша, одень броник, забирай Лею и создавай свою семью, да будете в доме жить)))
Я тоже согласен с Юлей. Он уже не может решать за неё, где им жить. Прежде чем начать строить дом, надо было об этом говорить.
У каждого свои способы отключиться и сбросить напряжение эмоциональное .
В чем-то Платона можно понять: когда глушишь мысли на корню, они действительно не разъедают . Платон очень одинок , не смотря на то, что не один .
я в шоке ….
и вот оба хороши , но сказать отцу который растил тебя один , вот так что не семья , вот это реально
пиздец ! Только за это охото огреть ее лопатой по башке !
Юля - спала с сводным братом за спиной , пошла на балет снова , искали квартиру съехать
Платон - строит дом
и вот все бы нечего , я понимаю даже истерику Юли на счёт клуба , там можно списать все на изрядные тренировки , бессонные ночи , и что Лея умотала , девка хотела развеется !
что мешает этим людям просто сесть и поговорить ? зачем раздувать 3 мировую войну ? на то уж пошло , Юля находится на содержание отца , Костя хоть и зарабатывает , но того будет достаточно под Юлины запросы ?
Лея , тебя куда понесло ? Остаточный эффект от Оксаны ?
не слишком ли остро всё отреагировали? спасибо!
С Леей опасно ссориться, подстрелит))) Но Юлю я понять не могу, что за обиды? Не хочешь жить в доме - не живи, не заставят же. Приезжайте к отцу за город в конце недели и усё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена