https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жалко с ними расставаться(( это моя любимая пара)
Дорогой автор! Спасибо, вам большое)) за эту замечательную работу))
Удачи и вдохновения
Просто идеальный финал для этой прекрасной пары. Спасибо огромное, Жасмин ❤️
Спасибо. Очень понравился роман.
Ура, ура, ура!!! Мур- мур- мур!!! Ми-ми-ми!!! Уж не знаю, как ещё выразить радость за этих милашек!!! Спасибо Жасмин!!!❤️❤️❤️
Вот это крендель, фух, наконец то Платон открыл себя для любви.
Спасибо за это потрясающую и непростую историю. Думаю Дмитриевых ещё не раз потрясет, но они справятся.
Так резко закончилось, ни эпилога ни концовки какой-то (
Жасмин, спасибо вам большое за эту историю! Мне она оочень понравилась !!!❤️ Счастья нашим любимым героям , а вам вдохновения и дальнейших творческих успехов ❤️❤️❤️
Спасибо за очень интересную историю. Ждем следующую про Ростова.
Спасибо большое за такую эмоциональную книгу!
Отличная история!!! Автору огромное спасибо за полученное настроение, наслаждение от прочитанного. Ожидаю встречу с другими героями романа!
Спасибо!!!
Отличный роман, мне очень понравились. Спасибо автору!
спасибо!! не будет ли бонуса?)
Блин, нет... нет.... нет... нет...
А эпилог? Или бонус?
А заглянуть одним глазком в будущее?
А свадьба? А детки?
Или это в книге про Растова будет вставками?
Ну вот и сказаны Платоном главные слова, сделаны главные поступки. Сильная девочка Лея своей любовью вернула его к жизни, как сказочная Бэлль расколдовала своё Чудовище, как Герда растопила лёд в сердце своего Кая... Мне кажется, что конец у книги такой и должен быть, без всяких бонусов и эпилогов - конкретный, чувственный, неразмазанный, когда дочитываешь последние строки и понимаешь, что ещё не успокоился, не остыл... Спасибо, Жасмин! Мы с Вами)))
Уффф!
Вот это ураган эмоций пролетел!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!
Ну наконец то! Дошли до финала! Очень рада за г.г. Она достойна быть счастливой) Теперь ждём историю Ростова))) Спасибо, Жасмин, это было круто! Все ваши произведения это нечто! Читаю с удовольствием и жду ваших новиночек! ❤️❤️❤️
А что? Уже всё, да? А эпилога не будет? Очень очень хотелось бы) Спасибо за такую прекрасную, эмоциональную книгу, читала с огромным удовольствием)) Жду старта новиночки)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
А можно ещё ма-аленький бонус???
Скажите пожалуйста а бонус будет? Уж очень не хочется расставаться с Платоном и Леей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена