Книга. "Отец лучшей подруги" читать онлайн

Отец лучшей подруги

Цикл: Запретные отношения

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...

Читать
Рейтинг:
2421
3715 409896

Текущий рейтинг:
#5827 в Эротика
#1852 в Молодежная проза


Полный текст 258 стр.

08.11.2021 — 26.01.2022


Аннотация к книге "Отец лучшей подруги"

— Ты что задумала, психованная?!
Оттащил незнакомку от входной двери и вжал в стену. Совсем как два часа назад в отеле, только теперь она не собиралась целовать меня первой.
— Убирайся и чтоб духу твоего здесь не было!
К сожалению, она успела нажать на звонок.
— Что вы делаете, Платон? — возник на пороге Костя. — Это же...
— Лея приехала! — донесся радостный крик моей дочери.
Я перевел взгляд на девушку, которую оставил голую в номере отеле полчаса назад.
Колени превратились в желе.
Пальцы разжались сами собой.
Юля вихрем пронеслась мимо нас и повисла на шее у той, что не пожелала назвать мне свое имя.
— Лея-я-я!!
Пристрелите меня.
Ведь я…
Переспал с лучшей подругой своей дочери.
===
Книга о Платоне, отце Юли из романа "Сводные". Отдельный сюжет. Буктрейлер

1363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же жалко с ними расставаться(( это моя любимая пара)
Дорогой автор! Спасибо, вам большое)) за эту замечательную работу))
Удачи и вдохновения

avatar
26.01.2022, 11:11:41

Просто идеальный финал для этой прекрасной пары. Спасибо огромное, Жасмин ❤️

avatar
26.01.2022, 11:09:09

Спасибо. Очень понравился роман.

avatar
26.01.2022, 08:16:45

Ура, ура, ура!!! Мур- мур- мур!!! Ми-ми-ми!!! Уж не знаю, как ещё выразить радость за этих милашек!!! Спасибо Жасмин!!!❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 10:05:48

Вот это крендель, фух, наконец то Платон открыл себя для любви.
Спасибо за это потрясающую и непростую историю. Думаю Дмитриевых ещё не раз потрясет, но они справятся.

avatar
26.01.2022, 10:54:10

Так резко закончилось, ни эпилога ни концовки какой-то (

avatar
26.01.2022, 10:51:23

Жасмин, спасибо вам большое за эту историю! Мне она оочень понравилась !!!❤️ Счастья нашим любимым героям , а вам вдохновения и дальнейших творческих успехов ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 10:44:56

Спасибо за очень интересную историю. Ждем следующую про Ростова.

avatar
26.01.2022, 10:43:09

Спасибо большое за такую эмоциональную книгу!

avatar
26.01.2022, 10:43:02

Отличная история!!! Автору огромное спасибо за полученное настроение, наслаждение от прочитанного. Ожидаю встречу с другими героями романа!

avatar
26.01.2022, 10:34:17

Спасибо!!!

avatar
26.01.2022, 10:32:17

Отличный роман, мне очень понравились. Спасибо автору!

avatar
26.01.2022, 10:20:45

спасибо!! не будет ли бонуса?)

avatar
26.01.2022, 10:11:55

Блин, нет... нет.... нет... нет...
А эпилог? Или бонус?
А заглянуть одним глазком в будущее?
А свадьба? А детки?
Или это в книге про Растова будет вставками?

avatar
26.01.2022, 10:28:49

Ну вот и сказаны Платоном главные слова, сделаны главные поступки. Сильная девочка Лея своей любовью вернула его к жизни, как сказочная Бэлль расколдовала своё Чудовище, как Герда растопила лёд в сердце своего Кая... Мне кажется, что конец у книги такой и должен быть, без всяких бонусов и эпилогов - конкретный, чувственный, неразмазанный, когда дочитываешь последние строки и понимаешь, что ещё не успокоился, не остыл... Спасибо, Жасмин! Мы с Вами)))

avatar
26.01.2022, 10:26:50

Уффф!
Вот это ураган эмоций пролетел!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

avatar
26.01.2022, 10:20:56

Ну наконец то! Дошли до финала! Очень рада за г.г. Она достойна быть счастливой) Теперь ждём историю Ростова))) Спасибо, Жасмин, это было круто! Все ваши произведения это нечто! Читаю с удовольствием и жду ваших новиночек! ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 10:19:06

А что? Уже всё, да? А эпилога не будет? Очень очень хотелось бы) Спасибо за такую прекрасную, эмоциональную книгу, читала с огромным удовольствием)) Жду старта новиночки)

avatar
26.01.2022, 09:51:54

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
А можно ещё ма-аленький бонус???

avatar
26.01.2022, 09:54:20

Скажите пожалуйста а бонус будет? Уж очень не хочется расставаться с Платоном и Леей