https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636356770_72.jpg
Отец лучшей подруги
Жасмин Майер
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, упрямый холостяк, юмор и очень открове...
1363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое за книгу!! Мне сложно ее было комментировать, слишком колбасило от эмоций, решила придержать их в себе))) потому что хотелось иногда стукнуть Юлю, иногда - Лею, иногда - дать леща Платону))) тяжело иногда читать так поглавно и быть объективной)) но вот история закончена, последний кусочек мозаики встал на место, и как же мне нравится эта история!! Спасибо, было эмоционально и интересно! Герои у вас всегда очень яркие, живые, объёмные, я бы сказала! Костя - душка, обожаю)))
И как же радостно видеть вас вновь в строю, Жасмин! Здоровья вам!!
Ааааа, как то резко книга закончилась (((((.
Ой, конец! Я думала еще чего то будет) розовые сопельки))) спасибо!
Спасибо большое))))
Бонус не планируется?)
Жасмин спасибо огромное , аж слезу пустила как рада за них ) а какое предложение )))
Спасибо большое!!
ура!!! с добрым утром!!! и я счастлива за Лею с Платоном
Ну котики)))))
Ну наконец таки!!!))) Разобрались, распутались, все выяснили))) и будет им счастье!!!
Спасибо! Очень классная прода!
Ух, классная прода, жаль что огонь поставить нельзя. Платон такой смешнючий когда делал предложение. Все время решительный и уверенный, а тут его напористость встретилась с Леей))), но он не отступил. Платон такой и есть, принял решение и делает. Рада за них
Кайф! Долгожданное ми-ми-ми)))
Спасибо!!!
Держите Платона он сейчас в обморок упадет от такой новости!)) Спасибо!
Ну давай же, Платон, не разочаровывай нас, девушек))) Ведь любовь - это не только " Я хочу тебя. Всегда. Везде"...
Ох Платон, он сейчас явно в красках переживает всё то, что случилось с его женой в прошлом, и боится до трясучки, что это случится с Леей. Будет оберегать её как зеницу ока всё время)))
Благодарю ❤
Что то я не поняла его реакцию... побледнел... Ещё один сердечный приступ? Мне его жалко, страдает безвинно. Просто потому, что жизнь такая какая есть.?
Только бы Платон нашел правильные слова...
Спасибо! Вдохновения!
Тут не только побелеешь. Тут страх. Он не боится что беременна, он боится что с ним что-то случится и они останутся одни. Да уж, жизнь
Лея добила контрольным)))
Спасибо!
и вот как теперь ждать до завтра??? на самом интересном.....
аааа ну почему на самом интересном месте!!! хнык-хныыыык!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена