- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отец-миллионер под прикрытием
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645880061_12.png
Отец-миллионер под прикрытием
Мила Дали
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча спустя время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1639
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10021 в Современный любовный роман
#7025 в Проза
Публикация:
11.04.2020 — 31.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Отец-миллионер под прикрытием"
Его голос сладким ядом разливается по венам. Парализует. Заставляет дышать через раз.
- Уходи, пожалуйста… Я не знала, что у тебя другая жизнь. Положение. Статус.
Его сильные руки надежной преградой упираются по обе стороны от меня, прижимая к стене еще ближе.
- Пусти! Твои миллионы не дают права распоряжаться судьбами других!
- Ты беременна. И носишь под сердцем моего ребенка…
Первая любовь не забывается? Сейчас я в этом не сомневаюсь. Спустя десять лет мы вновь встретились. Я поняла, что чувства не остыли. А он даже не вспомнил. Я держу в руках тест, с двумя полосками. И боюсь за свое будущее. Не знаю, как отнесется отец-миллионер к своему нежданному наследнику...
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663062
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо за проду
Большое спасибо.
Да, Райнер, нельзя усидеть на двух стульях
Тю-ю-ю-ю! Как все банально, развели Марата на раз. Конечно-конечно пусть шурует со своей донной в Испанию, спасает бедняжку. А мы туточки останемся и будем Марусю поддерживать, во всем. А когда придет время с удовольствием будет патроны ей подносить. Спасибо Автору!
Я так понимаю свадьбе все же быть.....Тут веревки на жалости вить будут. Давайте героине хорошего найдем , а?
Надо своих Педро на мозги прокручивать, а не наших!
Однако поедет вопросы своей невесты решать??!
Ох, как всегда на жалость надавит и по ходу свадьбе быть... Хотя может все же не быть... Не хочу чтобы наша Белоснежка еще больше расстраивалась. А еще я так понимаю, что жительнице Мадрида наш Марат как трофей - чувствами там и не пахнет
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
А мне интересно как Маратик узнает что его Белоснежка беременная??!!! Я так жду этого момента пусть его получает)))а он побегает поуспакаевает ее мимишные
Вот коза капец она его не отпусти это испанка капец куда ты попал бедная моя Белоснежка (((( как мне печально сегодня ох Вы умничка))
спасибо за проду
Большое спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Книга будет платной?
ТААААААК, даем героине хорошего героя, который не трус последний. Марата забываем и читаем книгу дальше_)
У страха глаза велики)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена