Книга. "Отец-миллионер под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-миллионер под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
1639
3802 204976

Текущий рейтинг:
#10021 в Современный любовный роман
#7025 в Проза


Полный текст 152 стр.

11.04.2020 — 31.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отец-миллионер под прикрытием"

- Не ждала меня?
Его голос сладким ядом разливается по венам. Парализует. Заставляет дышать через раз.
- Уходи, пожалуйста… Я не знала, что у тебя другая жизнь. Положение. Статус.
Его сильные руки надежной преградой упираются по обе стороны от меня, прижимая к стене еще ближе.
- Пусти! Твои миллионы не дают права распоряжаться судьбами других!
- Ты беременна. И носишь под сердцем моего ребенка…

Первая любовь не забывается? Сейчас я в этом не сомневаюсь. Спустя десять лет мы вновь встретились. Я поняла, что чувства не остыли. А он даже не вспомнил. Я держу в руках тест, с двумя полосками. И боюсь за свое будущее. Не знаю, как отнесется отец-миллионер к своему нежданному наследнику...
Однотомник. ХЭ.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 18:44:17

Спасибо!

avatar
23.04.2020, 20:35:02

спасибо за проду

Большое спасибо.

avatar
25.04.2020, 02:31:25

Да, Райнер, нельзя усидеть на двух стульях

avatar
23.04.2020, 22:11:13

Тю-ю-ю-ю! Как все банально, развели Марата на раз. Конечно-конечно пусть шурует со своей донной в Испанию, спасает бедняжку. А мы туточки останемся и будем Марусю поддерживать, во всем. А когда придет время с удовольствием будет патроны ей подносить. Спасибо Автору!

avatar
23.04.2020, 14:05:04

Я так понимаю свадьбе все же быть.....Тут веревки на жалости вить будут. Давайте героине хорошего найдем , а?

avatar
23.04.2020, 15:31:42

Надо своих Педро на мозги прокручивать, а не наших!

avatar
23.04.2020, 15:10:34

Однако поедет вопросы своей невесты решать??!

avatar
23.04.2020, 14:56:21

Ох, как всегда на жалость надавит и по ходу свадьбе быть... Хотя может все же не быть... Не хочу чтобы наша Белоснежка еще больше расстраивалась. А еще я так понимаю, что жительнице Мадрида наш Марат как трофей - чувствами там и не пахнет

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

А мне интересно как Маратик узнает что его Белоснежка беременная??!!! Я так жду этого момента пусть его получает)))а он побегает поуспакаевает ее мимишные

Вот коза капец она его не отпусти это испанка капец куда ты попал бедная моя Белоснежка (((( как мне печально сегодня ох Вы умничка))

avatar
22.04.2020, 21:47:20

спасибо за проду

Большое спасибо.

avatar
22.04.2020, 16:56:15

Спасибо большое!

avatar
22.04.2020, 15:18:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.04.2020, 16:40:24

Книга будет платной?

avatar
22.04.2020, 14:42:56

ТААААААК, даем героине хорошего героя, который не трус последний. Марата забываем и читаем книгу дальше_)

avatar
22.04.2020, 14:51:29

У страха глаза велики)))