Книга. "Отец-миллионер под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-миллионер под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
1639
3802 204971

Текущий рейтинг:
#9716 в Современный любовный роман
#6787 в Проза


Полный текст 152 стр.

11.04.2020 — 31.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отец-миллионер под прикрытием"

- Не ждала меня?
Его голос сладким ядом разливается по венам. Парализует. Заставляет дышать через раз.
- Уходи, пожалуйста… Я не знала, что у тебя другая жизнь. Положение. Статус.
Его сильные руки надежной преградой упираются по обе стороны от меня, прижимая к стене еще ближе.
- Пусти! Твои миллионы не дают права распоряжаться судьбами других!
- Ты беременна. И носишь под сердцем моего ребенка…

Первая любовь не забывается? Сейчас я в этом не сомневаюсь. Спустя десять лет мы вновь встретились. Я поняла, что чувства не остыли. А он даже не вспомнил. Я держу в руках тест, с двумя полосками. И боюсь за свое будущее. Не знаю, как отнесется отец-миллионер к своему нежданному наследнику...
Однотомник. ХЭ.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 01:43:51

Очень замечательная история и заканчивается восхитительно! Браво автору!!!

avatar
01.06.2020, 00:55:33

ахаха..нет это реально мне понравилось! во всех историях или сын или дочь..не всегда получается то,что хочет наше сердце..3Белоснежки это круто.бкдем надеется,что 4раз пойдут за мальчиком..спасибо Мила !

avatar
31.05.2020, 21:25:12

Какая прелесть))) Спасибо!! Так все классно закончилось))))

avatar
31.05.2020, 21:14:20

Спасибо Автору!

avatar
31.05.2020, 19:21:33

Спасибо большое за интерсную историю!!!

avatar
31.05.2020, 17:56:59

Спасибо вам за хорошую историю. Три дочки, весело)

avatar
31.05.2020, 17:26:25

ООО, 3 девченки! И всех же Маратику замуж выдавать:)))) круто, рада за героев❤️❤️❤️

avatar
31.05.2020, 17:23:04

Спасибо большое за такой роман! Вдохновения Вам и муза!!!

Мила спасибо как он узнал что будет Белоснежки как прекрасно мило все так красиво как свекруха ей помагаетВы умничка вдохновления феерической фантазии Неисекаемой творчиских взлётов Вы прекрасный автор и творчество шикарное )))))☆☆☆♡

avatar
31.05.2020, 17:00:24

Спасибо большое за книгу! Прочитала с удовольствием. Желаю вам счастья , здоровья, успехов и вдохновения в творчестве.Легкого вам перышка.

avatar
31.05.2020, 16:58:33

Какой многообещающий конец))))
Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
31.05.2020, 17:30:03

С большим удовольствием прочитала роман,с нетерпением ждала продолжение.СПАСИБО Мила,удачи и новых вдохновений.

avatar
31.05.2020, 15:06:07

Уважаемые читатели, я собираю главы и книга может подняться в библиотеке. Продолжение будет чуть позже.

avatar
31.05.2020, 13:46:45

Спасибо!

Главушка милая получилась спасибо но интрига остаётся жду с нетерпением продолжение Вы умничка

avatar
30.05.2020, 19:42:32

Гл. 7 С Саньком лучше мириться, а не мериться!

avatar
30.05.2020, 16:35:16

Спасибо!

avatar
30.05.2020, 14:18:13

ООО, аж мурашки по телу❤️❤️❤️но то Что тесть определил, что зяьек много пистит:)))))))))) Я каталась по полу!!!!! :)))

avatar
30.05.2020, 14:24:58

спасибо Мила..ждём следующее приключение)

avatar
30.05.2020, 14:15:00

Ур-ра-а-а! Горько-горько-горько!