Книга. "Отец-миллионер под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Отец-миллионер под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
1639
3802 204972

Текущий рейтинг:
#10020 в Современный любовный роман
#7025 в Проза


Полный текст 152 стр.

11.04.2020 — 31.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отец-миллионер под прикрытием"

- Не ждала меня?
Его голос сладким ядом разливается по венам. Парализует. Заставляет дышать через раз.
- Уходи, пожалуйста… Я не знала, что у тебя другая жизнь. Положение. Статус.
Его сильные руки надежной преградой упираются по обе стороны от меня, прижимая к стене еще ближе.
- Пусти! Твои миллионы не дают права распоряжаться судьбами других!
- Ты беременна. И носишь под сердцем моего ребенка…

Первая любовь не забывается? Сейчас я в этом не сомневаюсь. Спустя десять лет мы вновь встретились. Я поняла, что чувства не остыли. А он даже не вспомнил. Я держу в руках тест, с двумя полосками. И боюсь за свое будущее. Не знаю, как отнесется отец-миллионер к своему нежданному наследнику...
Однотомник. ХЭ.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 11:31:01

Так Маруся прекращаем панику и включаем мозги!!!

avatar
10.05.2020, 15:10:44

А когда будет продолжение??

avatar
05.05.2020, 19:24:34

Спасибо очень замечательная история.

avatar
06.05.2020, 06:38:32

вот только не понимаю,почему Кошкина считает Райнера убийцей(
спасибо

Вот вот жалко ему машинки а Белоснежки не жалко ей сейчас плохо а он пускай на коленях просит прощение умоляет ее ну ничего родители ее на его сторону станут ето точнотхотят свадьбу поки живота не видно ух родители ну ничего Маратик держись Марусичка понервируй его))) Жду с нетерпением продолжения спасибо Вам за Ваш труд ☆☆☆☆♡♡♡♡

avatar
05.05.2020, 16:11:11

Мне прям жаль Маратика стало

avatar
04.05.2020, 10:07:49

Вот дурная то!

avatar
04.05.2020, 01:19:43

Когда кажется крестятся. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.05.2020, 23:33:36

аууч..а как же её высочество мама отреагировать будет?интересненько)спасибо автору

У мамы стресс будет Райнер да он найдёт ее и тогда заласкает тебя Белоснежка спасибо ох сейчас будет главушки да Милочка ))) как они будут выяснять а в Маруси гормоны танцуют переполняют ее ))жду снетерпением продолжения))

avatar
03.05.2020, 21:22:11

спасибо большое!!!

avatar
03.05.2020, 19:27:15

Объясните мне беременную логику, а зачем было назначать встречу?

avatar
02.05.2020, 04:57:51

Ну вот дождались)))

Райнер обрадуется Белоснежка ты же рада ))) подруга классная у нее Белоснежуа с такой подругой не пропадеш если сама ему не скажешь подруга с под земли найдёт Райнера и все ему расскажет и пополоскам роскладет )))))

avatar
01.05.2020, 21:05:44

Ааа жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
01.05.2020, 20:38:12

Ну это проклятье само пойдет! Спасибо Автору!

avatar
01.05.2020, 20:02:00

Спасибо большое!

avatar
01.05.2020, 19:07:59

Ох, жду с нетерпением проду) Лиза быстренько все расскажет Райнеру так как сомневаюсь, что Маруська сама расскажет

avatar
01.05.2020, 18:09:33

Классно костюмчик подправила дизайнеру заморскому))))