Книга. "Отец моего парня" читать онлайн

Отец моего парня

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
16795
14234 2886871

Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#1023 в Современный любовный роман


Полный текст 395 стр.

24.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Отец моего парня"

Все началось в Новогоднюю ночь, когда я ждала предложение руки и сердца от своего парня Валеры. Закончилось все тем, что я застряла в окне с задранным по самые подмышки платьем, включенной сигнализацией и разбитой вазой за пол миллиона! Не спрашивайте, КАК это произошло. Спросите лучше КТО пришел меня "спасать"...
Он - человек, который на дух меня не переносит. Взгляд отводит с презрением. Он - старше. Он - отец моего парня.



ОДНОТОМНИК
ПОЗИТИВНО




6925 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 09:59:15

Спасибо большое!!! Подсела на Вас!!!

avatar
13.03.2021, 09:27:23

Сандра, спасибо большое))) Не Петровича это ребенок, ну буду надеяться.... а может Валерона?????

avatar
13.03.2021, 09:17:38

ваааау , нет слов !!! спасибо ;))

Ой, прям др слёз!!! Всю жизнь ждал ))) это ... спасибо за продолжение)))))

Ну наконец-то хоть поговорили....))))❤❤❤

avatar
12.03.2021, 22:40:16

Спасибо Вам, каждую главу жду как дозу))))

Молодец Машуня, лучше сейчас все разложить по полочкам, чем потом понапрасну обижаться и искать виноватых.
Автор, благодарю, очень классно.

avatar
13.03.2021, 07:44:04

Тут стали появляться комментарии о том, какая Маша дура, только нервы Диме треплет, что ему надо другую, а Маша должна терпеть и прощать. Что Дима делает всё для отношений, а Маша только убегает. Уважаемые читатели, которые так считают, это ваше право. Я же считаю, что она правильно делает (может иногда и борщит, но ей только 21). Если ты изначально в отношениях будешь всепрощающей, то так и будешь дальше г*вно жрать. Люблю Петровича, но у него замашки абьюзера. Да, пока это мило, но если не пресечь сразу, то дальше будет хуже. Если Дима поймёт и исправится, то он станет просто идеальным для создания семьи. Те, кто пишет о том, что должна терпеть, ну что сказать... Перечитайте криминальную хронику, про так мужья/парни постоянно избивают, унижают, и как убивают. Все женщины которые этому подвергаются когда-то тоже решили просто потерпеть и простить, ведь они любили и мужчины их тоже любили, подумаешь чуть-чуть оступился. Абьюз в отношения начинается с малого.

avatar
13.03.2021, 04:09:29

и все таки ,где ночевал и какая дама торт подарила

avatar
13.03.2021, 07:35:25

Ахххх!!!!!Спасибо дорогой автор!!!

avatar
13.03.2021, 07:22:40

Очень интересно узнать больше про Диму, что сделало его таким? Я так понимаю с браком всё было плохо. И видимо не только с его браком было плохо, но и в семье родителей (если была семья, может он сирота), потому что в 47 лет не знать как живут люди в отношениях, это прям необычно. Зато отчасти понятно поведение Валеры, он тоже просто не знает, что такое семейные ценности.

avatar
13.03.2021, 07:21:30

эту беременную нам ещё не показали, но она меня уже бесит. чувствую проблем из-за неё будет просто куча

avatar
13.03.2021, 07:19:12

Благодарю!

avatar
13.03.2021, 00:43:39

единственный человек, умещий пользоваться своими мозгами - это подруга Марина. Не ту встретил Дмитрий, вот вообще не ту))

avatar
13.03.2021, 07:13:00

Нашел Димочка, не отпустит.Разговаривают .Милые такие, когда ДП в любви признался.Держись Маша ... еще беременная тут, которую присторяить хотят))))Спасибо большое ! Ух, здорово! ❤❤❤

Во у них там интриги однако, капец просто)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 06:06:32

Ну, Сандра, разве можно заставлять плакать в 6 утра? Караул просто

Спасибо ...за главу ...я в восторге от Димы !!! Я думаю пчёлка на учит как правильно отношения строить .

avatar
13.03.2021, 05:30:58

На одном дыхании все прочитала, боже да с таким как он хоть на край света надо идти и руку его держать, просто ему нужно не скрывать то что он делает и все будет идеально))) спасибо за как всегда шикарные проды

avatar
13.03.2021, 05:22:29

О, Дима уже признается в любви, не скрипя зубами? Прогресс налицо! Поступки поступками, но мы, девочки, всё же ушами любим. Тем более с поступками Димасик накосячил. Я в его фан-клубе, но тут он прям заслужил голодный паёк и немножко нервов.