https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611483204_9.jpg
Отец моего парня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#913 в Романтическая эротика
#1038 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 31.03.2021
6925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Подсела на Вас!!!
Сандра, спасибо большое))) Не Петровича это ребенок, ну буду надеяться.... а может Валерона?????
ваааау , нет слов !!! спасибо ;))
Ой, прям др слёз!!! Всю жизнь ждал ))) это ... спасибо за продолжение)))))
Ну наконец-то хоть поговорили....))))❤❤❤
Спасибо Вам, каждую главу жду как дозу))))
Молодец Машуня, лучше сейчас все разложить по полочкам, чем потом понапрасну обижаться и искать виноватых.
Автор, благодарю, очень классно.
Тут стали появляться комментарии о том, какая Маша дура, только нервы Диме треплет, что ему надо другую, а Маша должна терпеть и прощать. Что Дима делает всё для отношений, а Маша только убегает. Уважаемые читатели, которые так считают, это ваше право. Я же считаю, что она правильно делает (может иногда и борщит, но ей только 21). Если ты изначально в отношениях будешь всепрощающей, то так и будешь дальше г*вно жрать. Люблю Петровича, но у него замашки абьюзера. Да, пока это мило, но если не пресечь сразу, то дальше будет хуже. Если Дима поймёт и исправится, то он станет просто идеальным для создания семьи. Те, кто пишет о том, что должна терпеть, ну что сказать... Перечитайте криминальную хронику, про так мужья/парни постоянно избивают, унижают, и как убивают. Все женщины которые этому подвергаются когда-то тоже решили просто потерпеть и простить, ведь они любили и мужчины их тоже любили, подумаешь чуть-чуть оступился. Абьюз в отношения начинается с малого.
и все таки ,где ночевал и какая дама торт подарила
Ахххх!!!!!Спасибо дорогой автор!!!
Очень интересно узнать больше про Диму, что сделало его таким? Я так понимаю с браком всё было плохо. И видимо не только с его браком было плохо, но и в семье родителей (если была семья, может он сирота), потому что в 47 лет не знать как живут люди в отношениях, это прям необычно. Зато отчасти понятно поведение Валеры, он тоже просто не знает, что такое семейные ценности.
эту беременную нам ещё не показали, но она меня уже бесит. чувствую проблем из-за неё будет просто куча
Благодарю!
единственный человек, умещий пользоваться своими мозгами - это подруга Марина. Не ту встретил Дмитрий, вот вообще не ту))
Нашел Димочка, не отпустит.Разговаривают .Милые такие, когда ДП в любви признался.Держись Маша ... еще беременная тут, которую присторяить хотят))))Спасибо большое ! Ух, здорово! ❤❤❤
Во у них там интриги однако, капец просто)))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Ну, Сандра, разве можно заставлять плакать в 6 утра? Караул просто
Спасибо ...за главу ...я в восторге от Димы !!! Я думаю пчёлка на учит как правильно отношения строить .
На одном дыхании все прочитала, боже да с таким как он хоть на край света надо идти и руку его держать, просто ему нужно не скрывать то что он делает и все будет идеально))) спасибо за как всегда шикарные проды
О, Дима уже признается в любви, не скрипя зубами? Прогресс налицо! Поступки поступками, но мы, девочки, всё же ушами любим. Тем более с поступками Димасик накосячил. Я в его фан-клубе, но тут он прям заслужил голодный паёк и немножко нервов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена