https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611483204_9.jpg
Отец моего парня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1125 в Романтическая эротика
#1341 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 31.03.2021
6925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа!!!!!!не ну я это того........!!!!!!Слов нет!!!!!!Сандра это просто кайф!!!!!Спасибо
Ну как мило
Дракон бушует;)))) Спасибо
Дима Лерку пропустил в дверях или все таки Марину?
Довела мужика.
БОЖЕ!!! Я каждый раз читая новую главу дико смеюсь)))
О божечки.... Расскажет она про Валерку или нет?!
Страсти накаляются, успокоительное наливается)))
Ух в предвкушении я...
Мне очень нравиться, прода что надо вышла
По разумному Маша должна рассказать Диме все как есть в реале и как было на самом деле))) Но...кто ж ее правду будет рассказывать))) сейчас насочиняет с три короба фантазий, да и поскандалят в очередной раз)))
Дракон и пчёлка горячая смесь!
Спасибо Сандра, с нетерпением жду продолжения!
Дима в ярости))))
Примчал из Германии.Спасибо большое ! Очень жду продолжения!
Ничего себе Валера на все готов, вплоть до убийства!!! Зря она обещала ДП не говорить, этот прилипну заслужил хорошей взбучки, а Игнат... слов нет, хоть успел вовремя . А теперь самое интересное-Дима вдруг вернулся !!! Я за попкорном и жду начала разборок!!!!!)))
А как Дима умудрился так быстро из Германии прилететь? Не знаю, я в нём разачарована, он женат и молчал об этом. Тогда в ЗАГС Машу привез только чтобы на секс развести, да уж...
Так,в конце 29 части он приволок Машу к ЗАГСу. Если бы она тогда психанула и согласилась расписаться,чё б тогда было? То есть если таки он ещё женат то Машка могла бы его взять на слабо и прояснить ситуацию по его реальному семейному положению.
Но! Если он таки женат то зачем катал туда? Чет я кароч запуталась)) Есть пояснительная бригада?))
Ого Дима шустрый какой. Быстро же он добрался до девочки нашей. Валера псих просто. Я в шоке.....
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Хана Машке... Ойеей...
Ааааа,Петрович,прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино нашей Машке:)))вот кажется дебил Валерон,а как шифруется,что отец ни слухом,ни духом о том,что мальчик то не по девочкам@_@
наверное Маринку пропустил а не Лерку в конце
Дима депутат и он не может быть не женат, так уж повелось у нас. Если муж и жена живут в разных странах и видятся раз в год, даже не созваниваясь всё это время, то никаких отношений там нет. Маша не дура, должна это понимать. А Валера просто хочет её побольнее укусить, потому что он реально пиdр по жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена