https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611483204_9.jpg
Отец моего парня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#999 в Романтическая эротика
#1143 в Современный любовный роман
24.01.2021 — 31.03.2021
6925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, за сюжет, читаю, как раз его, интересно, чем же всё закончится
как на вулкане с нашей Машуней ;)))))от скорости подачи прод я просто в эйфории !!! спасибо любимый автор
Заверните мне его... Даже бантика не надо)))) я так его приму)))))
Димасик прямо экстрасенс!
Сандра, очепяток не так много! ) Не переживайте!! ) Зато пишете качественно и быстро, остальное - мелочи жизни) Впечатлительные пусть ждут финала, когда у вас появится время блох искать на цати страницах)) Но таких, уверена, здесь меньшинство!! )
чувствую нас ждет нечто ))) ой ...предвкушении я )
Им реально надо срочно поговорить!))) Надеюсь, что Дима все же в процессе развода!
Дорогой автор, сюжет захватывает, хочется больше рассказа, так захватывает!
Вот Петрович отжигает! Фокусник шестого разряда
А вы верите в такую любовь?С разницей во столько лет?
Ну вот, опять Машуня себя накрутила и расстаться надумала. А Дима тоже хорош, не мог успокоить, что разведётся. Очень переживательные проды! Ждём продолжение!!!
Сандра, спасибо! Я от души смеялась в начале новой главы, прям представила эту сцену, ну просто клаааассс!)))))
Я понимаю Машу, любит она Диму искренне, поэтому и не желает оставаться в статусе любовницы, может для другой было бы х&ен по деревне, но только не ей, человек так воспитан, чё тут скажешь, ну а наш горяченький Димончик разрывается на части, но от Машеньки не отступиться так просто и правильно сделает, му-ж-и-к!
Сандра, ждём с радостью проду!)
Я сегодня увидела нашего Димочку, на чужой обложке(книге), и такая ревность меня накрыла- кто посмел!!!! Страница быстро закрылась, так бы побежала и по голове автора настучала. Наш он! наш!!!!))))))))))
После предыдущей проды слезы текли ручьем а на последней ржу как ненормальная да уж равнодушной вы не оставляете м
и опять ничего не сказал, и это доверие? нет, тут никаких нервов не хватит...
Ой, спасибо, ржу как дура))) прода- огонь!! ДП не повелся)))
Неужели беременная мамзель пожаловала,на хозяйство поглядеть, прицениться так сказать{•~•}Петровича невинными глазками не проймешь,быстро разгадал финт ушами от Пчёлки:)))
Ой Дима фокусник, блин))))
Благодарю за радость❤️❤️❤️
господи) какие они смешные) каждый раз поражаюсь))) и постоянно улыбаюсь)))
Блииин какие же они классные. Я прям тащусь от Димы с Машей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена