Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927491

Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#4047 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, история понравилась.

avatar
18.02.2019, 18:56:02

ПРЕВОСХОДНО!!!

avatar
18.02.2019, 22:00:53

Ну почему первая мама с..ка, а вторая мама такая вся белая и пушистая. А кабель то умный,красивый, богатый. Затошнило от этой истории, дочита

avatar
18.02.2019, 14:38:11

история понравилась!!!! спасибо

avatar
18.02.2019, 13:46:36

Спасибо!

Понравилось. Удачный короткий романчик. Спасибо автору за положительные эмоции!

avatar
18.02.2019, 02:52:32

Спасибо! Хорошая книга!;)) Приятно провела время!;)) Хочу познакомиться с вашим творчеством по-ближе;)))

avatar
18.02.2019, 00:51:56

Спасибо!

avatar
17.02.2019, 19:24:03

Автору большой РЕСПЕКТ ,я в большом восторге от прочитаного,получила море удоволсвия и осталось приятное послевкусие , упеспехов автору и пусть МУЗА не покидает вас

avatar
17.02.2019, 23:16:26

Ооочень понравилось. Сюжет, манера изложения, главные герои - всё как я люблю. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.Подписалась на Вас. Пошла смотреть другие истории.

avatar
17.02.2019, 22:42:31

Просто прелесть! Столько тепла и любви - я в восторге!
А нам всем нехватает в этой жизни понимания и нормального общения...
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
17.02.2019, 22:42:03

Прочитала, очень понравились герои. И поведение детей, которым просто не хватало любви. А все остальное просто " дело житейские" и все остались в конце с тем что больше им хотелось и все счастливы. Спасибо.

avatar
17.02.2019, 22:26:32

История очень интересная ,большое СПАСИБО.

Какая хорошая история. Легкая, без каких-то интриг, злых умыслов. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
17.02.2019, 21:51:33

Спасибо большое автору за прекрасный роман! Прочитала с огромным удовольствием!!! Очень понравилась ГГ - адекватная и, для своего возраста, очень мудрая! Автору и Музу огромного вдохновения!!!

avatar
17.02.2019, 20:51:09

Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Но мне кажется, что в жизни все было бы намного сложнее: и детки бы нервы помотали, и бывшая))))

avatar
17.02.2019, 20:11:36

мне понравилось

avatar
17.02.2019, 17:21:59

Большое спасибо