- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#4047 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история понравилась.
ПРЕВОСХОДНО!!!
Спасибо.
Ну почему первая мама с..ка, а вторая мама такая вся белая и пушистая. А кабель то умный,красивый, богатый. Затошнило от этой истории, дочита
история понравилась!!!! спасибо
Спасибо!
Понравилось. Удачный короткий романчик. Спасибо автору за положительные эмоции!
Спасибо! Хорошая книга!;)) Приятно провела время!;)) Хочу познакомиться с вашим творчеством по-ближе;)))
спасибо
Спасибо!
Автору большой РЕСПЕКТ ,я в большом восторге от прочитаного,получила море удоволсвия и осталось приятное послевкусие , упеспехов автору и пусть МУЗА не покидает вас
Ооочень понравилось. Сюжет, манера изложения, главные герои - всё как я люблю. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.Подписалась на Вас. Пошла смотреть другие истории.
Просто прелесть! Столько тепла и любви - я в восторге!
А нам всем нехватает в этой жизни понимания и нормального общения...
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
Прочитала, очень понравились герои. И поведение детей, которым просто не хватало любви. А все остальное просто " дело житейские" и все остались в конце с тем что больше им хотелось и все счастливы. Спасибо.
История очень интересная ,большое СПАСИБО.
Какая хорошая история. Легкая, без каких-то интриг, злых умыслов. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо большое автору за прекрасный роман! Прочитала с огромным удовольствием!!! Очень понравилась ГГ - адекватная и, для своего возраста, очень мудрая! Автору и Музу огромного вдохновения!!!
Спасибо. Очень понравилась ваша книга. Но мне кажется, что в жизни все было бы намного сложнее: и детки бы нервы помотали, и бывшая))))
мне понравилось
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена