- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#4047 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется ,если бы гг изменил свое поведение еще в браке,то и с женой все нормализовалось бы.
Ой, прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга! Вам и Вашей МУЗЕ огромного вдохновения!
Все в этой истории не правильно! Но так бывает в жизни, и да, иногда бывает, что развод это лучшее... И не всегда взрослые люди поступают правильно, как правильно написала автор про изживший брак - "мне так удобно"...История написана красиво и сказачно, язык легкий и ироничный. Было понятно, что автор в этой истории за детей, хотя и главный герой описан брутально и с восхищением. Спасибо автору, хочу еще ваше почитать. Мне понравилось.
Никогда не знаешь как и куда повернет жизненный путь:) Благодарю за жизненную историю!!!
Отличная сказка получилась)) Добрая и позитивная. Спасибо
Очень понравилось. Спасибо
Понравилось! Спасибо !
Прочитала с удовольствием! Спасибо! Желаю творческих успехов!
*****
Мене понравилась история, спасибо за расслабляющее чтиво))
Мне понравилось, спасибо! добавить немного описаний окружающего пространства и получется полноценный роман. очень тепло после прочтения...
Первый раз настолько понравилась история, что захотелось прокомментировать! Легкий, без нудных интриг, не размазан! Очень рада, что вы не стали развивать тему с Лерой! Люблю драму, но не такую и не настолько
очень хорошая книга спасибо
Спасибо, рассказ понравился) удачи вам в дальнейшем творчестве. Надеюсь будет история про Настю)
Мне книга понравилась. Спасибо
спасибо!получила большое удовольствие от романа)))
Очень лёгкая и жизненная история, к прочтению однозначно рекомендуется. Тема отношений с женатыми сама по себе неоднозначна и вызывает скорее отрицание, но в эту историю почему то веришь, и хотелось чтобы у героев всё получилось) Спасибо за эмоции от прочтения) Удачи вам в творчестве и вдохновения!)
Спасибо!! Мне понравилось. Прочитаю и другие
Здорово!Спасибо.Очень позитивная история.
Прочитала на одном дыхании....очень увлекательный роман, жизненный и написан очень аккуратно без излишеств......спасибо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена