Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927484

Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#4047 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется ,если бы гг изменил свое поведение еще в браке,то и с женой все нормализовалось бы.

avatar
22.02.2019, 14:16:03

Ой, прочитала на одном дыхании! Очень понравилась книга! Вам и Вашей МУЗЕ огромного вдохновения!

Все в этой истории не правильно! Но так бывает в жизни, и да, иногда бывает, что развод это лучшее... И не всегда взрослые люди поступают правильно, как правильно написала автор про изживший брак - "мне так удобно"...История написана красиво и сказачно, язык легкий и ироничный. Было понятно, что автор в этой истории за детей, хотя и главный герой описан брутально и с восхищением. Спасибо автору, хочу еще ваше почитать. Мне понравилось.

avatar
21.02.2019, 15:46:21

Никогда не знаешь как и куда повернет жизненный путь:) Благодарю за жизненную историю!!!

avatar
21.02.2019, 16:44:48

Отличная сказка получилась)) Добрая и позитивная. Спасибо

avatar
22.02.2019, 04:31:32

Очень понравилось. Спасибо

Понравилось! Спасибо !

avatar
22.02.2019, 00:45:20

Прочитала с удовольствием! Спасибо! Желаю творческих успехов!

avatar
21.02.2019, 21:53:22

*****

Мене понравилась история, спасибо за расслабляющее чтиво))

avatar
21.02.2019, 14:51:57

Мне понравилось, спасибо! добавить немного описаний окружающего пространства и получется полноценный роман. очень тепло после прочтения...

avatar
21.02.2019, 17:24:59

Первый раз настолько понравилась история, что захотелось прокомментировать! Легкий, без нудных интриг, не размазан! Очень рада, что вы не стали развивать тему с Лерой! Люблю драму, но не такую и не настолько

avatar
21.02.2019, 11:56:50

очень хорошая книга спасибо

avatar
21.02.2019, 10:58:29

Спасибо, рассказ понравился) удачи вам в дальнейшем творчестве. Надеюсь будет история про Настю)

Мне книга понравилась. Спасибо

avatar
20.02.2019, 18:32:09

спасибо!получила большое удовольствие от романа)))

Очень лёгкая и жизненная история, к прочтению однозначно рекомендуется. Тема отношений с женатыми сама по себе неоднозначна и вызывает скорее отрицание, но в эту историю почему то веришь, и хотелось чтобы у героев всё получилось) Спасибо за эмоции от прочтения) Удачи вам в творчестве и вдохновения!)

avatar
20.02.2019, 17:42:04

Спасибо!! Мне понравилось. Прочитаю и другие

avatar
20.02.2019, 16:44:48

Здорово!Спасибо.Очень позитивная история.

Прочитала на одном дыхании....очень увлекательный роман, жизненный и написан очень аккуратно без излишеств......спасибо....