Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#4052 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 17:40:58

Очень понравилось!!!!! Побольше бы таких светлых и приятных историй))) Действительно легко читается и хочу сказать ГИГАНСКОЕ спасибо автору за эту романтичную сказку, и за то что с детьми не стала все усложнять!!!! Это очень ценится) Получила море позитивных эмоций!! КНИГА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ)))))))

спасибо! отличная книга, главная героиня очень понравилась!))

avatar
11.03.2019, 22:34:20

Легкая и действительно сказочная книга . Прекрасные ГГ СПАСИБО !!!.

Классная история!) Читать легко и сказочно?!)Спасибо Автор)) Целую в обе щечки)

Это отличная история!

avatar
09.03.2019, 19:20:11

Дорогой автор, Виктория, мне тоже понравились герои вашего произведения.
История неоднозначная и сказочно тёплая. Спасибо за приятное чтения и желаю удачи в написании книг!

avatar
07.03.2019, 13:45:54

Есть книги которые цепляют с самого начала, Ваша - одна из них. Спасибо большое за прекрасную историю. Творческих Вам успехов.

avatar
07.03.2019, 00:40:30

Очень легко и ярко написано. СПАСИБО.

avatar
03.03.2019, 21:28:23

Спасибо большое! Очень понравилось! Успехов!

Очень понравилась история! Спасибо!

avatar
02.03.2019, 19:14:19

Эта история маленькое чудо,после прочтения улыбка не сползает с лица.Большое спасибо.

avatar
02.03.2019, 18:41:40

Благодарю за прекрасный роман

avatar
02.03.2019, 20:54:10

А мне одной брошенную жену жалко? Угробить лучшие годы своей жизни, чтобы превратиться в истеричка от постоянных измен и быть замененной к сорока годам на 25-летнюю...

avatar
01.03.2019, 21:11:21

С самого начала зацепила, удачи автору

avatar
01.03.2019, 12:57:33

Хорошая история получилась.
И больше всего меня здесь Настя зацепила. Вроде бы и казалась обычной разбалованой стервой, но оказалась вполне адекватной. Что есть крайне редко в таких случаях.

avatar
28.02.2019, 18:05:56

Класс )) очень мило )

avatar
28.02.2019, 13:28:50

Замечательно.Прочитала влет. На душе майский день, именины сердца. Спасибо.

avatar
28.02.2019, 12:30:06

очень интересная история получилась.лёгкая.спасибо автору.удачи вам и вдохновения.

avatar
28.02.2019, 01:27:59

Потрясающая история!!! Даже не с первой главы, а с первых строк невозможно оторваться! Героиня мудрач очегь и дети хорошие! Но блин... мне даже как-то их мало стало.. Может какой-то бонус будет из жизни после свадьбы?))) Виктория, спасибо за увлекательную историю!!! Думаю буду перечитывать и не раз❤❤❤

avatar
27.02.2019, 23:59:42

История понравилась Очень! Герои- прелесть,сюжет -мечта! Это третий роман автора,который я прочла. И еще буду его перечитывать, так как герои не отпускают.