- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#4052 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!!!! Побольше бы таких светлых и приятных историй))) Действительно легко читается и хочу сказать ГИГАНСКОЕ спасибо автору за эту романтичную сказку, и за то что с детьми не стала все усложнять!!!! Это очень ценится) Получила море позитивных эмоций!! КНИГА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ)))))))
спасибо! отличная книга, главная героиня очень понравилась!))
Легкая и действительно сказочная книга . Прекрасные ГГ СПАСИБО !!!.
Классная история!) Читать легко и сказочно?!)Спасибо Автор)) Целую в обе щечки)
Это отличная история!
Дорогой автор, Виктория, мне тоже понравились герои вашего произведения.
История неоднозначная и сказочно тёплая. Спасибо за приятное чтения и желаю удачи в написании книг!
Есть книги которые цепляют с самого начала, Ваша - одна из них. Спасибо большое за прекрасную историю. Творческих Вам успехов.
Очень легко и ярко написано. СПАСИБО.
Спасибо большое! Очень понравилось! Успехов!
Очень понравилась история! Спасибо!
Эта история маленькое чудо,после прочтения улыбка не сползает с лица.Большое спасибо.
Благодарю за прекрасный роман
А мне одной брошенную жену жалко? Угробить лучшие годы своей жизни, чтобы превратиться в истеричка от постоянных измен и быть замененной к сорока годам на 25-летнюю...
С самого начала зацепила, удачи автору
Хорошая история получилась.
И больше всего меня здесь Настя зацепила. Вроде бы и казалась обычной разбалованой стервой, но оказалась вполне адекватной. Что есть крайне редко в таких случаях.
Класс )) очень мило )
Замечательно.Прочитала влет. На душе майский день, именины сердца. Спасибо.
очень интересная история получилась.лёгкая.спасибо автору.удачи вам и вдохновения.
Потрясающая история!!! Даже не с первой главы, а с первых строк невозможно оторваться! Героиня мудрач очегь и дети хорошие! Но блин... мне даже как-то их мало стало.. Может какой-то бонус будет из жизни после свадьбы?))) Виктория, спасибо за увлекательную историю!!! Думаю буду перечитывать и не раз❤❤❤
История понравилась Очень! Герои- прелесть,сюжет -мечта! Это третий роман автора,который я прочла. И еще буду его перечитывать, так как герои не отпускают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена