- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофигенно но мало читала переживала за героев автор молодец так держать
Чудесная история, прочитана на одном дыхании. Гг 25 лет, а какая умничка. Вообще адекватность люблю в людях, а в женщинах она просто обязана быть. Спасибо вам, автор, за отлично проведенное время в компании с таким произведением.)
История очень тёплая, романтичная и написана замечательно!!! Спасибо за подаренное настроение! Творческих Вам успехов!
Хорошо то как!
Спасибо, очень милая, приятная история, даже адюльтер не вызывает отторжения! Одна претензия, слишком много герои "бубнят")))), ближе к концу это слово уже стало раздражать
Затягивает в книгу, как в омут! ЗДОРОВО!
Виктория, спасибо за интересную книгу. Успехов и вдохновения автору.)))
Отличная история, спасибо автору, местами смешно и на душе тепло)))
Огромная благодарность автору за книгу!
Очень понравилась.Реалистично,жизненно.Но что действительно понравилось-без излишних нагромождений сюжета.Адекватная и довольно мудрая для своего возраста героиня и что радует-без придури чем грешат многие авторы.Главный герой конечно временами тот еще тормоз но это как мне кажется отличительная черта большинства мужчин так что герой получился нормальным мужиком.Детишки лапочки.В общем спасибо автору за приятный вечер проведенный с вашей книгой!
Спасибо, интересная книга
Спасибо за книгу очень приятно читать.
Спасибо большое. Книга мне понравилась хоть и папаша периодически бесил неимоверно. Но на то мы и совершаем ошибки чтобы их исправлять.
Спасибо за книгу.
История мне симпатична.)) Но для 25 лет такая уж рассудительная ГГ, да ещё и училка! )) Как 40 дива (вот именно "дива", а не "дева". И да... странно вот ещё что. В 25 лет и классное руководство у 10-классников?...
И ещё... с "не" и "ни" просто беда. Но я это не в упрек (но глаз режет!)
Первое знакомство с вашим творчеством и сразу 5 баллов) Очень жизненная история с адекватными героями, без лишних истерик, но с искренними чувствами. Вдохновения!!!
Спасибо!
добрая взрослая сказка и как описана! романтические грезы...МУЗА дерзайте.
Спасибо.
Очень понравилось!!! Спасибо!
Класс!!!
Спасибо)))). Очень понравилась история))). И смешная и грустная, читала с огромным удовольствием))). Приду к Вам на следующие книги))). Мне нравиться, вдохновения Вам побольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена