Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 16:23:56

офигенно но мало читала переживала за героев автор молодец так держать

Чудесная история, прочитана на одном дыхании. Гг 25 лет, а какая умничка. Вообще адекватность люблю в людях, а в женщинах она просто обязана быть. Спасибо вам, автор, за отлично проведенное время в компании с таким произведением.)

avatar
27.02.2019, 16:09:09

История очень тёплая, романтичная и написана замечательно!!! Спасибо за подаренное настроение! Творческих Вам успехов!

avatar
27.02.2019, 15:52:56

Хорошо то как!

Спасибо, очень милая, приятная история, даже адюльтер не вызывает отторжения! Одна претензия, слишком много герои "бубнят")))), ближе к концу это слово уже стало раздражать

avatar
26.02.2019, 13:53:04

Затягивает в книгу, как в омут! ЗДОРОВО!

avatar
26.02.2019, 02:36:58

Виктория, спасибо за интересную книгу. Успехов и вдохновения автору.)))

Отличная история, спасибо автору, местами смешно и на душе тепло)))

Огромная благодарность автору за книгу!
Очень понравилась.Реалистично,жизненно.Но что действительно понравилось-без излишних нагромождений сюжета.Адекватная и довольно мудрая для своего возраста героиня и что радует-без придури чем грешат многие авторы.Главный герой конечно временами тот еще тормоз но это как мне кажется отличительная черта большинства мужчин так что герой получился нормальным мужиком.Детишки лапочки.В общем спасибо автору за приятный вечер проведенный с вашей книгой!

avatar
25.02.2019, 02:33:15

Спасибо, интересная книга

avatar
24.02.2019, 16:03:05

Спасибо за книгу очень приятно читать.

Спасибо большое. Книга мне понравилась хоть и папаша периодически бесил неимоверно. Но на то мы и совершаем ошибки чтобы их исправлять.
Спасибо за книгу.

avatar
24.02.2019, 14:49:21

История мне симпатична.)) Но для 25 лет такая уж рассудительная ГГ, да ещё и училка! )) Как 40 дива (вот именно "дива", а не "дева". И да... странно вот ещё что. В 25 лет и классное руководство у 10-классников?...
И ещё... с "не" и "ни" просто беда. Но я это не в упрек (но глаз режет!)

avatar
24.02.2019, 12:00:15

Первое знакомство с вашим творчеством и сразу 5 баллов) Очень жизненная история с адекватными героями, без лишних истерик, но с искренними чувствами. Вдохновения!!!

avatar
24.02.2019, 01:16:35

Спасибо!

avatar
24.02.2019, 00:40:03

добрая взрослая сказка и как описана! романтические грезы...МУЗА дерзайте.

avatar
23.02.2019, 14:52:42

Очень понравилось!!! Спасибо!

avatar
22.02.2019, 22:35:45

Спасибо)))). Очень понравилась история))). И смешная и грустная, читала с огромным удовольствием))). Приду к Вам на следующие книги))). Мне нравиться, вдохновения Вам побольше)))