Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3053 в Романтическая эротика
#4046 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 15:16:57

Лучшая книга литнета!

avatar
21.05.2019, 19:18:21

Нет слов. Эмоции зашкаливают))) Автор Вы МОЛОДЧИНКА!!!!!

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
14.05.2019, 22:46:12

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
10.05.2019, 19:07:52

Спасибо за полученное удовольствие!!!

Я рада за героев. Что все хорошо и с детьми получилось и жена стерва. Читать такое намного легче, чем если бы он ушел от доброй женщины к более молодой. Здесь мысли были бы другими.
Пусть и написано то герои неидеальные, но это больше подходит к Александру. Эмоциональный, не общается с детьми и изменяет жене. Алина же попала под его очарование и харизму с улыбкой вкупе с сексуальным телом и хоть один раз пошла во все тяжкие. Я ее понимаю. Но мне хочется думать все же, что будь у него жена доброй, любящей детей и работающей, она смогла бы удержаться. Но тогда рассказ был бы о другом :) Очень понравился Егор. Мальчик умный и нужно правильно все ему подать тогда и троек не будет. Настя к концу чуть больше раскрывается и вызывает симпатию. Спасибо! Читала с удовольствием.

О. Мой. Бог. Это одна из самых лучших романтических историй, которые я читала. Я просто влюбилась в главных героев! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
07.04.2019, 06:33:52

т

avatar
01.04.2019, 14:48:47

Замечательная история!!! Красивое завершение! Мои благодарности автору за настроение. Успехов в творчестве!

avatar
31.03.2019, 21:16:41

Ммммм.... какая прелесть)) Большое спасибо, очень лёгкая и классная история!

avatar
28.03.2019, 22:46:43

avatar
26.03.2019, 11:28:09

Спасибо!!! Клевая история!

avatar
24.03.2019, 16:56:33

Замечательная история! Пишите еще, такое же глубокое, настоящее и чувственное. С нетерпением жду)

avatar
20.03.2019, 16:48:09

Очень, очень понравился! Настолько просто и вкусно! Так как должно быть в книге! Спасибо!

avatar
18.03.2019, 03:33:36

Чудесный Роман ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Очень понравился❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
17.03.2019, 14:11:47

Очень понравился этот милый роман.Спасибо

Спасибо огромное очень понравилось.

avatar
16.03.2019, 20:55:24

Спасибо, действительно замечательная история.

avatar
15.03.2019, 17:06:08

Спасибо