- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3053 в Романтическая эротика
#4046 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Лучшая книга литнета!
Нет слов. Эмоции зашкаливают))) Автор Вы МОЛОДЧИНКА!!!!!
Спасибо, мне очень понравилось!
Спасибо! Очень понравилось.
Спасибо за полученное удовольствие!!!
Я рада за героев. Что все хорошо и с детьми получилось и жена стерва. Читать такое намного легче, чем если бы он ушел от доброй женщины к более молодой. Здесь мысли были бы другими.
Пусть и написано то герои неидеальные, но это больше подходит к Александру. Эмоциональный, не общается с детьми и изменяет жене. Алина же попала под его очарование и харизму с улыбкой вкупе с сексуальным телом и хоть один раз пошла во все тяжкие. Я ее понимаю. Но мне хочется думать все же, что будь у него жена доброй, любящей детей и работающей, она смогла бы удержаться. Но тогда рассказ был бы о другом :) Очень понравился Егор. Мальчик умный и нужно правильно все ему подать тогда и троек не будет. Настя к концу чуть больше раскрывается и вызывает симпатию. Спасибо! Читала с удовольствием.
О. Мой. Бог. Это одна из самых лучших романтических историй, которые я читала. Я просто влюбилась в главных героев! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
т
Замечательная история!!! Красивое завершение! Мои благодарности автору за настроение. Успехов в творчестве!
Ммммм.... какая прелесть)) Большое спасибо, очень лёгкая и классная история!
Спасибо!!! Клевая история!
Замечательная история! Пишите еще, такое же глубокое, настоящее и чувственное. С нетерпением жду)
Очень, очень понравился! Настолько просто и вкусно! Так как должно быть в книге! Спасибо!
Чудесный Роман ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Очень понравился❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Очень понравился этот милый роман.Спасибо
Спасибо огромное очень понравилось.
Спасибо, действительно замечательная история.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена