Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3057 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история и совсем не "не идеальные герои" :) Достаточно жизненно, у всех свои эмоции и реакция на те или иные поступки. Нет воды, бесконечных обид и нудноты, все очень органично. Спасибо! :)

avatar
13.10.2019, 19:40:21

Прекрасный рассказ!!! Не все в жизни бывает гладко и не всегда поступки правильны/но жизнь есть жизнь)))) спасибо огромное!!!! Герои понравились-Очень рада за них)))) все супер!!!

Классная история. Прям отдохнула душой, читая её. Спасибо

avatar
30.09.2019, 11:45:03

мдаа... сказка... я сказки, конечно, люблю...но тут как-то слишком сладко.... но читать было интересно... наверное, иногда хочется и такого, сладкого...

Большущее спасибо очень понравился ваш роман,отношения между героями искрении,очень благодарна за доставленное удовольствие,прочитала на одном дыхании,успехов вам!!!

avatar
29.08.2019, 21:27:24

Огромное спасибо!!! История очень тёплая и увлекает с первых страниц! Успехов Вам в творчестве!

avatar
22.08.2019, 22:21:57

Спасибо, отличная история, на позитиве!)

avatar
17.08.2019, 17:34:19

Спасибо за прекрасную сказку !!

avatar
02.08.2019, 17:47:59

Добрая красивая сказка. Благодарю

avatar
02.08.2019, 11:43:18

Хорошая история. Но неприятный осадок из-за связи главной героини с женатым.

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
28.07.2019, 06:58:17

Кому не хватает ванильной романтики , советую прочесть:)
Виктории успехов:)!

Просто,легко, понравились главные герои, читала с удовольствием, автор молодец.

avatar
20.07.2019, 08:08:06

какие-то неполадки, с 5 главы перебрасывает сразу на 15

avatar
19.07.2019, 16:27:59

красивая история,спасибо!

спасибо большое)понравилось.

Сказка) было интересно спасибо

avatar
02.07.2019, 16:53:08

Спасибо! понравилось! Удачи!

avatar
01.06.2019, 20:49:18

Очень красиво! Прочитала на одном дыхании, и вот такое в жизни тоже бывает! Прекрасная история о том что не все потеряно. Получила огромное удовольствие от прочтения! Огромное спасибо автору и творческих успехов!

Немного, но так ёмко, красиво, по-настоящему)) безупречно просто)) читается на одном дыхании)) уже вторую вашу книгу прочитала и хочется открыть остальные))