- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3057 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история и совсем не "не идеальные герои" :) Достаточно жизненно, у всех свои эмоции и реакция на те или иные поступки. Нет воды, бесконечных обид и нудноты, все очень органично. Спасибо! :)
Прекрасный рассказ!!! Не все в жизни бывает гладко и не всегда поступки правильны/но жизнь есть жизнь)))) спасибо огромное!!!! Герои понравились-Очень рада за них)))) все супер!!!
Классная история. Прям отдохнула душой, читая её. Спасибо
мдаа... сказка... я сказки, конечно, люблю...но тут как-то слишком сладко.... но читать было интересно... наверное, иногда хочется и такого, сладкого...
Большущее спасибо очень понравился ваш роман,отношения между героями искрении,очень благодарна за доставленное удовольствие,прочитала на одном дыхании,успехов вам!!!
Огромное спасибо!!! История очень тёплая и увлекает с первых страниц! Успехов Вам в творчестве!
Спасибо, отличная история, на позитиве!)
Спасибо за прекрасную сказку !!
Добрая красивая сказка. Благодарю
Хорошая история. Но неприятный осадок из-за связи главной героини с женатым.
Спасибо за прекрасную историю!
Кому не хватает ванильной романтики , советую прочесть:)
Виктории успехов:)!
Просто,легко, понравились главные герои, читала с удовольствием, автор молодец.
какие-то неполадки, с 5 главы перебрасывает сразу на 15
красивая история,спасибо!
спасибо большое)понравилось.
Сказка) было интересно спасибо
Спасибо! понравилось! Удачи!
Очень красиво! Прочитала на одном дыхании, и вот такое в жизни тоже бывает! Прекрасная история о том что не все потеряно. Получила огромное удовольствие от прочтения! Огромное спасибо автору и творческих успехов!
Немного, но так ёмко, красиво, по-настоящему)) безупречно просто)) читается на одном дыхании)) уже вторую вашу книгу прочитала и хочется открыть остальные))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена