- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3047 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша история заставляет улыбаться и тихо млеть от нежности. Спасибо
Спасибо огромное, с таким удовольствием читалось!
очень хорошая книга получилась. спасибо автору.
Виктория, спасибо за ваше творчество, очень понравился ваш слог, легко и красиво!
Чудесно!Спасибо за историю!
Супер!!! Сказка сказочная конечно, но очень милая ))
Отличная история
Мне понравилось. Причем интереснее всего было читать именно части про общение главной героини с детьми.
Несмотря на неоднозначный сюжет в целом история получилась отлично! Где-то в начале была злость но по прочтению всей истории в целом остались хорошие и позитивные эмоции!! Спасибо огромное за ваш труд!! ❤️❤️❤️
Очень трогательная, душевная и с юмором история. Спасибо большое. Вдохновения вам и удачи)))
Хорошая история с хэ. Всем бы так уметь находить общий язык со взрослыми почти детьми.
спасибо большое. очень хорошая история. а ситуация с детьми написана просто класс.
Спасибо!
глаголы,которые отвечают на вопрос "что делает?или " что делают ?" пишутся без мягкого знака ( УЧИТСЯ),а которые отвечают на вопрос "что делать?"- с мягким знаком (УЧИТЬСЯ).
Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Виктория, благодарю за чудесную историю!!!
Книга-малышка, проглотила влет, но чувство осталось как от прочитанного в несколько дней романа.
Класс!!!
Спасибо история очень понравилась!!!! Хотелось бы почитать бонус! !!!?
Спасибо, с удовольствием прочитала замечательную историю.
Замечательная история) Спасибо
Спасибо большое за историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена