Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3047 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваша история заставляет улыбаться и тихо млеть от нежности. Спасибо

Спасибо огромное, с таким удовольствием читалось!

очень хорошая книга получилась. спасибо автору.

avatar
16.02.2019, 17:36:10

Виктория, спасибо за ваше творчество, очень понравился ваш слог, легко и красиво!

avatar
16.02.2019, 16:46:25

Чудесно!Спасибо за историю!

avatar
16.02.2019, 16:21:59

Супер!!! Сказка сказочная конечно, но очень милая ))

avatar
16.02.2019, 16:18:45

Отличная история

avatar
16.02.2019, 16:06:08

Мне понравилось. Причем интереснее всего было читать именно части про общение главной героини с детьми.

avatar
16.02.2019, 15:31:26

Несмотря на неоднозначный сюжет в целом история получилась отлично! Где-то в начале была злость но по прочтению всей истории в целом остались хорошие и позитивные эмоции!! Спасибо огромное за ваш труд!! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2019, 15:27:17

Очень трогательная, душевная и с юмором история. Спасибо большое. Вдохновения вам и удачи)))

avatar
16.02.2019, 15:11:06

Хорошая история с хэ. Всем бы так уметь находить общий язык со взрослыми почти детьми.

спасибо большое. очень хорошая история. а ситуация с детьми написана просто класс.

avatar
16.02.2019, 14:31:48

глаголы,которые отвечают на вопрос "что делает?или " что делают ?" пишутся без мягкого знака ( УЧИТСЯ),а которые отвечают на вопрос "что делать?"- с мягким знаком (УЧИТЬСЯ).

avatar
16.02.2019, 14:27:36

Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
16.02.2019, 11:56:51

Виктория, благодарю за чудесную историю!!!
Книга-малышка, проглотила влет, но чувство осталось как от прочитанного в несколько дней романа.
Класс!!!

avatar
16.02.2019, 11:54:37

Спасибо история очень понравилась!!!! Хотелось бы почитать бонус! !!!?

avatar
16.02.2019, 11:32:04

Спасибо, с удовольствием прочитала замечательную историю.

Замечательная история) Спасибо

avatar
16.02.2019, 12:26:06

Спасибо большое за историю)))