Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, милая, душевная книга

avatar
16.02.2019, 13:47:31

класс!!! сказка !!! молодчинка!!!

avatar
16.02.2019, 14:00:44

было бы счастье, да несчастье помогло!

avatar
16.02.2019, 14:03:32

Спасибо, очень понравилось.
Совсем нет отрицательных эмоций от расставания Александра и Валерии,
ведь и так было понятно, что Лера жила с Сашей только из меркантильных
интересов, дети её не интересовали и не было никаких чувств к Александру.
Александр только с Алиной понял, что такое семья, а не только - работа и
работа. И не удивительно, что их семейные отношения подошли к логическому
завершению.

avatar
16.02.2019, 14:19:01

Ничего святого!

Спасибо! Прекрасная история и замечательные герои!!!!)))))))))

avatar
16.02.2019, 09:49:58

Замечательная история! Спасибо! Успехов Вам!

Спасибо за историю. Плохо, что в жизни мало таких педагогов.

avatar
16.02.2019, 08:30:52

Хорошая, добрая история, герои очень классные! Спасибо автор, вдохновения вам и новых историй

avatar
16.02.2019, 08:28:57

Клааааааассссс!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.02.2019, 06:16:33

Чудесная история! Большое спасибо!

avatar
16.02.2019, 03:46:00

Получила удовольствие от прочтения книги! Обожаю просто такие милые тёплые истории! Спасибо Вам за эти эмоции!

avatar
16.02.2019, 02:17:28

Мило, тепло, с юмором) вкусный коктейль получился, невозможно оторваться) спасибо)

И мне очень понравилось !!!!

avatar
16.02.2019, 00:36:30

классная история,а главное ГГ адекватные. спасибо автору !!!!замечательная история

avatar
15.02.2019, 23:58:53

а мне вот понравилось!!! ))) плюсики и сердечки от меня ;)
да действительно не простая ситуация в семье где все обернулось долгожданным счастьем и спокойствием!!!
спасибо!!!


Спасибо большое! Очень эмоциональная история.

Спасибо. Очень вкусная история.

Спасибо автору!! Замечательная книга, легко читается и хотелось бы еще... Может быть бонус?!