- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, милая, душевная книга
класс!!! сказка !!! молодчинка!!!
было бы счастье, да несчастье помогло!
Спасибо, очень понравилось.
Совсем нет отрицательных эмоций от расставания Александра и Валерии,
ведь и так было понятно, что Лера жила с Сашей только из меркантильных
интересов, дети её не интересовали и не было никаких чувств к Александру.
Александр только с Алиной понял, что такое семья, а не только - работа и
работа. И не удивительно, что их семейные отношения подошли к логическому
завершению.
Ничего святого!
Спасибо! Прекрасная история и замечательные герои!!!!)))))))))
Замечательная история! Спасибо! Успехов Вам!
Спасибо за историю. Плохо, что в жизни мало таких педагогов.
Спасибо
Хорошая, добрая история, герои очень классные! Спасибо автор, вдохновения вам и новых историй
Клааааааассссс!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Чудесная история! Большое спасибо!
Получила удовольствие от прочтения книги! Обожаю просто такие милые тёплые истории! Спасибо Вам за эти эмоции!
Мило, тепло, с юмором) вкусный коктейль получился, невозможно оторваться) спасибо)
И мне очень понравилось !!!!
классная история,а главное ГГ адекватные. спасибо автору !!!!замечательная история
а мне вот понравилось!!! ))) плюсики и сердечки от меня ;)
да действительно не простая ситуация в семье где все обернулось долгожданным счастьем и спокойствием!!!
спасибо!!!
Спасибо большое! Очень эмоциональная история.
Спасибо. Очень вкусная история.
Спасибо автору!! Замечательная книга, легко читается и хотелось бы еще... Может быть бонус?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена