Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 02:28:21

мне очень понравилась история , Ввш стиль

avatar
14.02.2019, 01:26:00

Ой, спасибо вам большое, уважаемый автор. Вот ну очень понравилась история о любви и обо всем, что там есть. Как говорят и смех и грех, ну все и понемножку.

avatar
13.02.2019, 23:25:21

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
13.02.2019, 21:06:50

Как не хочется прощаться с героями!!! Замечательный роман!!!!Супер!!;;;

ах какая любовная история, такая любовная, любовная!

avatar
13.02.2019, 16:21:48

Отличная и поучительная история. Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо автору. Муз вам в помощь

Большое спасибо! Чудесная история! Вдохновения вам и успеха.)

avatar
13.02.2019, 08:59:00

История замечательная! Легко читается) По-больше бы таких историй. Спасибо вам!

avatar
13.02.2019, 08:11:16

Лёгкая история! Прочла с удовольствием! Спасибо!

avatar
13.02.2019, 03:26:20

Спасибо большое!!! Замечательная история!!! Читалась на одном дыхании!!!

avatar
13.02.2019, 00:17:26

очень романтично .хочется окунуться в молодость и вот также с каким нибудь красавцем ..... свадьбу сыграть .;)

avatar
12.02.2019, 22:13:00

Спасибо автору ! Мне очень понравилась история ). После прочтения , осталась улыбка и хорошее настроение .

avatar
12.02.2019, 21:47:11

Очень хорошая сказка! Добрая, правильная и читать очень легко, а ещё остаётся послевкусие - улыбка и приподнятое настроение. Спасибо большое автору!

Замечательная история! Как в сказке!

Спасибо, не могла оторваться, хотя начинать читать не хотелось, не люблю разводы и и.д. так как ваши романы нравятся рискнула. Интересно. Прочитала на одном дыхании. Да ситуация в которой оказались герои не простая, двое детей взрослых, не так уж просто найти общие темы и дети оказались не такие уж и избалованные. Спасибо за подаренные эмоции. Вдохновения Вам))))

прикольно, мне понравилось. Автору спасибо!!

История классная,мне понравилась))))

avatar
12.02.2019, 17:47:17

Вот и прочла. Я не люблю читать про любовниц, но, сделала вывод, что многое зависит от подачи сюжета. В целом понравилось, адекватные неидеальные главные герои, обычная история, лёгкое чтение (понапрягаться мы и с тремя богатырями успеваем - Максом, Ромой и Тёмой:))) Большое спасибо)))

С удовольствием прочитала историю. Мне понравилась, спокойно даже тогда, когда выясняли отношения, возникая только увидев у восемнадцатилетней (это в наше-то время) дочери презерватив! Умница дочка, не хочет лишних проблем для папы и не надеясь на вечно отдыхающую маму. Жизненная тема.
Хочу почитать еще что-нибудь у Автора!
Спасибо, говорю с чистой совестью и по совести.