- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая эротика
#4060 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилась история , Ввш стиль
Ой, спасибо вам большое, уважаемый автор. Вот ну очень понравилась история о любви и обо всем, что там есть. Как говорят и смех и грех, ну все и понемножку.
Спасибо за прекрасную книгу.
Как не хочется прощаться с героями!!! Замечательный роман!!!!Супер!!;;;
ах какая любовная история, такая любовная, любовная!
Супер)))
Отличная и поучительная история. Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо автору. Муз вам в помощь
Большое спасибо! Чудесная история! Вдохновения вам и успеха.)
История замечательная! Легко читается) По-больше бы таких историй. Спасибо вам!
Лёгкая история! Прочла с удовольствием! Спасибо!
Спасибо большое!!! Замечательная история!!! Читалась на одном дыхании!!!
очень романтично .хочется окунуться в молодость и вот также с каким нибудь красавцем ..... свадьбу сыграть .;)
Спасибо автору ! Мне очень понравилась история ). После прочтения , осталась улыбка и хорошее настроение .
Очень хорошая сказка! Добрая, правильная и читать очень легко, а ещё остаётся послевкусие - улыбка и приподнятое настроение. Спасибо большое автору!
Замечательная история! Как в сказке!
Спасибо, не могла оторваться, хотя начинать читать не хотелось, не люблю разводы и и.д. так как ваши романы нравятся рискнула. Интересно. Прочитала на одном дыхании. Да ситуация в которой оказались герои не простая, двое детей взрослых, не так уж просто найти общие темы и дети оказались не такие уж и избалованные. Спасибо за подаренные эмоции. Вдохновения Вам))))
прикольно, мне понравилось. Автору спасибо!!
История классная,мне понравилась))))
Вот и прочла. Я не люблю читать про любовниц, но, сделала вывод, что многое зависит от подачи сюжета. В целом понравилось, адекватные неидеальные главные герои, обычная история, лёгкое чтение (понапрягаться мы и с тремя богатырями успеваем - Максом, Ромой и Тёмой:))) Большое спасибо)))
С удовольствием прочитала историю. Мне понравилась, спокойно даже тогда, когда выясняли отношения, возникая только увидев у восемнадцатилетней (это в наше-то время) дочери презерватив! Умница дочка, не хочет лишних проблем для папы и не надеясь на вечно отдыхающую маму. Жизненная тема.
Хочу почитать еще что-нибудь у Автора!
Спасибо, говорю с чистой совестью и по совести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена