- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отец моего ученика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549916859_51.jpg
Отец моего ученика
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, неидеальные герои
Рейтинг:
9557
9557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая эротика
#4057 в Современный любовный роман
Полный текст
59 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 12.02.2019
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлет!!!!!!!Читала до часу ночи. Утром на работу, но оторваться не возможно! Как всегда СУПЕР!!!!!
Очень понравилась книга. Спасибо.
Потрясающая история!Спасибо,за подаренные эмоции)
советую перепроверить работу) ошибки есть.
Спасибо! Классная история! С удовольствием проглотила!!!!
Супер история! Спасибо большое Автору!!!
Замечательная сказка! Спасибо:-)
Спасибо за такую душевную историю.
как всегда шикарно) даже сказать нечего. одни эмоции)) спасибо большое Виктория)
И мне очень полюбились герои, сама история просто улёт. Нереально правдивая, фантастически интересная, но катастрофически маленькая. Хотелось читать, читать, читать. Такой слог хороший, так грамотно написано. Сюжет просто потрясающий. От этой книги в эмоциях одни восклицательные знаки!!! Спасибо, Автор!
Спасибо за красивую историю
это было интересно!))спасибо!)
Спасибо. Мне очень понравилось. Настраивает на позитив.
Мне очень понравилась. Спасибо
очень понравилась история,спасибо)
Мне очень понравился ваш роман, с большим удовольствием читала,замечательная,позитивная, а в конце просто смешная.Очень понравилось как дочь Александра успокаивала Алину.Вдохновения и по больше таких историй.
Очень хорошая история. Спасибо понравилось читать. Побольше таких хороших историй. Вдохновения, и успехов в творчестве.
Спасибо, очень понравилось
Спасибо Вам огромное... Вот с такими романами и веришь что все в жизни может быть!!!
Как же мне нравится, как Вы пишите, Виктория!
Эмоцианально,реалистично,увлекательно.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена