Книга. "Отец моего ученика" читать онлайн
Рейтинг:
9557
7277 927477

Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая эротика
#4057 в Современный любовный роман


Полный текст 59 стр.

11.02.2019 — 12.02.2019


Аннотация к книге "Отец моего ученика"

Я всегда считала, что действиями людей управляет разум, а про чувства придумали те, кто хочет оправдать свои неидеальные поступки. Пока не пришла в дом к своему новому ученику. Теперь я с вами, неидеальные...

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 10:47:32

Улет!!!!!!!Читала до часу ночи. Утром на работу, но оторваться не возможно! Как всегда СУПЕР!!!!!

avatar
15.02.2019, 08:58:52

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
15.02.2019, 02:27:09

Потрясающая история!Спасибо,за подаренные эмоции)
советую перепроверить работу) ошибки есть.

avatar
15.02.2019, 02:23:01

Спасибо! Классная история! С удовольствием проглотила!!!!

avatar
15.02.2019, 02:20:35

Супер история! Спасибо большое Автору!!!

avatar
15.02.2019, 01:09:38

Замечательная сказка! Спасибо:-)

avatar
14.02.2019, 22:53:16

Спасибо за такую душевную историю.

avatar
14.02.2019, 21:44:25

как всегда шикарно) даже сказать нечего. одни эмоции)) спасибо большое Виктория)

avatar
14.02.2019, 21:24:29

И мне очень полюбились герои, сама история просто улёт. Нереально правдивая, фантастически интересная, но катастрофически маленькая. Хотелось читать, читать, читать. Такой слог хороший, так грамотно написано. Сюжет просто потрясающий. От этой книги в эмоциях одни восклицательные знаки!!! Спасибо, Автор!

avatar
14.02.2019, 21:15:49

Спасибо за красивую историю

это было интересно!))спасибо!)

avatar
14.02.2019, 19:19:47

Спасибо. Мне очень понравилось. Настраивает на позитив.

avatar
14.02.2019, 13:34:51

Мне очень понравилась. Спасибо

avatar
14.02.2019, 12:57:32

очень понравилась история,спасибо)

Мне очень понравился ваш роман, с большим удовольствием читала,замечательная,позитивная, а в конце просто смешная.Очень понравилось как дочь Александра успокаивала Алину.Вдохновения и по больше таких историй.

avatar
14.02.2019, 11:00:23

Очень хорошая история. Спасибо понравилось читать. Побольше таких хороших историй. Вдохновения, и успехов в творчестве.

Спасибо, очень понравилось

avatar
14.02.2019, 07:42:28

Спасибо Вам огромное... Вот с такими романами и веришь что все в жизни может быть!!!

avatar
14.02.2019, 03:54:23

Как же мне нравится, как Вы пишите, Виктория!

avatar
14.02.2019, 02:56:21

Эмоцианально,реалистично,увлекательно.Спасибо!