https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1939 в Романтическая эротика
#2464 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовел нашу сильную девочку
Прохор признает свои чувства в открытую только под алкоголем. Жаль Ольгу, но она правильно сделала, что отказала ему. Сколько можно уже причинять ей боль. Все таки взрослый мужик, уже пора определиться чего он хочет. Либо бороться за неё, либо отпустить. А то, как собачку то к себе, то от себя толкает.
Пока для меня эта самая тяжёлая история, очень эмоционально неустойчивая и непонятная из-за нелогичного поведения Прохора и постоянного стресса Ольги((
Ох ты Проша... Ну и наворотил.... Заврался.... И похоже, Олю потерял.... Плачу вместе с оленым сердцем.... Сейчас у неё наступит состояние безразличия и пустоты....
И все не пойму Алекса, друг ли.... И просит ли Оля до утра там или кто найдёт. И вопрос кто именно. Почему-то кажется что Алекс. И приютит у себя....
Эх, Проша!Прошляпил всë!
Вот я с каждой главой думаю, что с Прохором не так..... что за проблема у него.....
эх Прошла Прошу, сам не гам и другим не дам
Ох, Прохор, нихрена уже не понимаю в его отношении к Ольге... будем дальше наблюдать за этой парочкой
Может их двое? Один хороший, другой плохой? Или у нашего Прохора раздвоение личности? Дурак какой то- все больше склоняюсь что он и есть наш ВРАГ...
"Ты вообще её видел? Ещё и какой то любви там говоришь...... Не смеши меня." Он что вообще с ума сошёл на почве ревности или что? И что у нашей Оли не так интересно. Фраза ты вообще ее видел прозвучала так как будто Оля какая то уродина или непросветная дура в которую влюбиться не возможно. Что за перепады мне иногда кажется что ему не помешало бы на самом деле посетить психолога какое-то раздвоение личности то ночью по пьяни признается в любви и говорит какая она красивая, а на следующий день делает вид что ничего не было и в придачу говорит что он помогает ей из жалости. Очень больно и обидно за Олю не понимаю как она сдерживаться на самом деле она очень сильная.
Требую большую тяжёлую дубинку. Стукнуть этого негодника посильнее, чтобы мозги прочистить. Иж чего удумал, нашу Олечку обижать.!!!
Прохор ты козел точно.
Да, здравствует, Америка! Вот, почему, вместо Англии, Оля оказалась в США. Уехала от всех. От него, от Алекса приставучего, от помады на галстуке Прохора. Это ж надо, всегда и вечно пунктуальный Прохор, пришел с опозданием на сорок минут и еще эти слова. Насквозь обидные, насквозь фальшивые. Он сам, скорее хотел в них поверить. И разумеется не ожидал, что Оля услышит. Порой убивают не физически.Порой убивают словами.И Оля убита. Уничтожена.Опустошена.
Думал ли он, что она может услышать, хотел ли , чтобы она это слышала, нужно было ли ему, чтобы она услышала? Не знаю.Может посчитал, чтобы она сама решила свою судьбу. Он стал бояться себя, его все больше затягивало в этот омут. Вот он и решил оборвать, пока не зашло слишком далеко. Возможно, почему нет?! В тоже время думает о ней:"Только по ее согласию..." все должно произойти. Все уже произошло Прохор. Ты остался стоять. А она ушла с другим. Как ты и хотел. Только по ее согласию.
Спасибо, Сандра!
Какие жестокие слова он произнес, бедная девочка, я так уже хочу ей счастья, она его заслуживает. Спасибо, Сандра за проду. Жду продолжения с нетерпением ^_^_^_^_
фууууу как не красиво с его стороны , да уж ,после услышанного захочеться не только в Англию свалить :((
А это было обидно (((
Ну не гад?!! Хочется взять и стукнуть Прохора чем нибудь (((
Нет слов!!! Спасибо!!! Всё кипит!!!
я его уже начинаю по тихому ненавидеть
Ой дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена