https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мое мнение,уж извините, ну сколько можно накручивать??? Начинает надоедать... вам не кажется,что все скатывается к мыльной опере. ? В хорошем произведении главное- во время закончить,Хорошо и красиво!!! Отпустите уже героев. Удачи!!
Эх... как хочется пару пощёчин залепить...
Я думала Женя у нас був з за коком прискоком…
Но тут вищий пілотаж….
то что он её точно любит это точно понятно...но вот что бы действительно всё кругом для него стало не так важно как она,наверное нужно её потерять...Олю жаль, он стал вторым человеком кому она начала доверять, и вот теье сразу удар (((
Вот это качели!!! Жду продолжения, а нам всем терпения
Да что ж такое(((
Вот ,блин... Ну как так, у Ольги скоро от такой встряски инсульт будет(((( Не везёт ей пока((((
Спасибо за проду....
Помнится мне, что в книге "Не мой отец" Ольга уезжала в Англию, значит это и станет причиной её отъезда, а потом говорилось о том, что ректор вуза был на празднике с ней, значит, чтобы вернуть доверие Ольги, придётся Прохору быть в статусе пара с ней, когда она вернётся, и афишировать отношения, это будет лучшим доказательством его любви, а не то, что карьера у него на первом месте.
Перечитала несколько раз и ....
Мне кажется Алекс просто завидует нашему Прошке...
Все то у него ладно : и карьера и девушка... и хрен бы с ним с шантажистом. Ну и что женится для того чтобы заткнуть шантажиста? Ну в чем проблема???
ЗАВИСТЬ - ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ....
И сделать он хочет хорошо только себе, не смотря на прям вот бросающиеся в глаза чувства Прохора к Оле и ее чувства к Прохору..
Дурак этот Алекс... зачем его вообще в дом пускать???
С такими друзьями - врагов не нужно... может он и есть шантажист? Или помогает ему...((( гаденыш...
с предложением всё было понятно изначально, но от этого не легче.
неприятно, конечно, хоть и чувства есть, но повод такой себе.
что же будет дальше..? как Проша возвращать Ольку будет?(
как все запутано
Уффф, ЗАНАВЕС)))
Мда.. начинаешь думать, что все хорошо и тут бац. Мне кажется, если бы Прохор все рассказал, она бы попсиховала, но успокоилась. Эх уедет Олька...
как после всего еще можно будет верить словам ректора?! и как его еще можно будеть любить?! интересно, какие еще испытания ей приготовили судьба и ректор?!
А вместе это нельзя совмещать? И карьеру и женщину? Если женщина любит, то всегда может помочь. Если все толком объяснить. Спасибо, очень нравится
Ну я так и предполагала, что кольцо, свадьба задним числом, все это из-за шантажиста, но тем не менее я не отрицаю того, что Прохор любит Олю, причём сильно….
Просто он сделал не правильный выбор и не поговорил откровенно об этом с Олей….
Грохот. Клубок дерущихся тел.
Окна на город морозно-живущий.
Снег на асфальте, как брошенный мел.
Гул от машин со звуком ревущим.
Сердце рыдает. Топтали его!
Вдоль поперёк. Люди близкого круга.
Где отогреться хотелось давно,
Там разгулялась душевная вьюга.
Снято кольцо, что давило, как груз.
Задним числом брак оформлен с прицелом.
Так появляется вовремя туз
В шулерском деле, с талантом умелым.
Не по погоде мой лёгкий наряд.
Не по судьбе слабость я допустила.
Соль на порезы амбиций, как яд.
Да, признаюсь, я наивно сглупила.
Александр специально шумел, чтобы Оля услышала
Нет, ну аххуху.. 0_0 Прохор конечно отжег.. Дебил, Чесслово. Вроде же взрослый мужик, должен же понимать, что ни рыбку ни съесть, ни на ххх ни сесть не получится.. Ох, ё.. Он же в неё.. Ольга то мини Прошу понесет.. 0_0
Блин, ну Алекс точно запал на Олю! Вообще, он Прохору друг или как? Совсем не видит, что тот реально влюблен? Лезет, лезет, настырный, как таракан.... у, так бы тапком и пришлепнуть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена