Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6450
8425 1120257

Текущий рейтинг:
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 08:45:29

А мое мнение,уж извините, ну сколько можно накручивать??? Начинает надоедать... вам не кажется,что все скатывается к мыльной опере. ? В хорошем произведении главное- во время закончить,Хорошо и красиво!!! Отпустите уже героев. Удачи!!

avatar
21.10.2021, 02:54:24

Эх... как хочется пару пощёчин залепить...

avatar
20.10.2021, 23:45:26

Я думала Женя у нас був з за коком прискоком…
Но тут вищий пілотаж….

avatar
20.10.2021, 23:01:32

то что он её точно любит это точно понятно...но вот что бы действительно всё кругом для него стало не так важно как она,наверное нужно её потерять...Олю жаль, он стал вторым человеком кому она начала доверять, и вот теье сразу удар (((

avatar
20.10.2021, 23:00:45

Вот это качели!!! Жду продолжения, а нам всем терпения

avatar
20.10.2021, 22:48:18

Да что ж такое(((

Вот ,блин... Ну как так, у Ольги скоро от такой встряски инсульт будет(((( Не везёт ей пока((((
Спасибо за проду....

Помнится мне, что в книге "Не мой отец" Ольга уезжала в Англию, значит это и станет причиной её отъезда, а потом говорилось о том, что ректор вуза был на празднике с ней, значит, чтобы вернуть доверие Ольги, придётся Прохору быть в статусе пара с ней, когда она вернётся, и афишировать отношения, это будет лучшим доказательством его любви, а не то, что карьера у него на первом месте.

avatar
20.10.2021, 22:30:08

Перечитала несколько раз и ....
Мне кажется Алекс просто завидует нашему Прошке...
Все то у него ладно : и карьера и девушка... и хрен бы с ним с шантажистом. Ну и что женится для того чтобы заткнуть шантажиста? Ну в чем проблема???
ЗАВИСТЬ - ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ....
И сделать он хочет хорошо только себе, не смотря на прям вот бросающиеся в глаза чувства Прохора к Оле и ее чувства к Прохору..
Дурак этот Алекс... зачем его вообще в дом пускать???
С такими друзьями - врагов не нужно... может он и есть шантажист? Или помогает ему...((( гаденыш...

с предложением всё было понятно изначально, но от этого не легче.
неприятно, конечно, хоть и чувства есть, но повод такой себе.

что же будет дальше..? как Проша возвращать Ольку будет?(

avatar
20.10.2021, 22:16:35

как все запутано

Уффф, ЗАНАВЕС)))

avatar
20.10.2021, 21:53:22

Мда.. начинаешь думать, что все хорошо и тут бац. Мне кажется, если бы Прохор все рассказал, она бы попсиховала, но успокоилась. Эх уедет Олька...

avatar
20.10.2021, 21:49:41

как после всего еще можно будет верить словам ректора?! и как его еще можно будеть любить?! интересно, какие еще испытания ей приготовили судьба и ректор?!

А вместе это нельзя совмещать? И карьеру и женщину? Если женщина любит, то всегда может помочь. Если все толком объяснить. Спасибо, очень нравится

avatar
20.10.2021, 21:40:08

Ну я так и предполагала, что кольцо, свадьба задним числом, все это из-за шантажиста, но тем не менее я не отрицаю того, что Прохор любит Олю, причём сильно….
Просто он сделал не правильный выбор и не поговорил откровенно об этом с Олей….

avatar
20.10.2021, 20:44:30

Грохот. Клубок дерущихся тел.
Окна на город морозно-живущий.
Снег на асфальте, как брошенный мел.
Гул от машин со звуком ревущим.
Сердце рыдает. Топтали его!
Вдоль поперёк. Люди близкого круга.
Где отогреться хотелось давно,
Там разгулялась душевная вьюга.
Снято кольцо, что давило, как груз.
Задним числом брак оформлен с прицелом.
Так появляется вовремя туз
В шулерском деле, с талантом умелым.
Не по погоде мой лёгкий наряд.
Не по судьбе слабость я допустила.
Соль на порезы амбиций, как яд.
Да, признаюсь, я наивно сглупила.

avatar
20.10.2021, 21:27:27

Александр специально шумел, чтобы Оля услышала

Нет, ну аххуху.. 0_0 Прохор конечно отжег.. Дебил, Чесслово. Вроде же взрослый мужик, должен же понимать, что ни рыбку ни съесть, ни на ххх ни сесть не получится.. Ох, ё.. Он же в неё.. Ольга то мини Прошу понесет.. 0_0

avatar
20.10.2021, 21:23:54

Блин, ну Алекс точно запал на Олю! Вообще, он Прохору друг или как? Совсем не видит, что тот реально влюблен? Лезет, лезет, настырный, как таракан.... у, так бы тапком и пришлепнуть!