https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1954 в Романтическая эротика
#2491 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать года, блин, планировали отдыхать всей семьёй (без Оли) и денег смотри на себя не потрать. Это ж ппц!!!!
Сандра скажите пожалуйста а, почему нету того момента где поменялся ректор в первой книги как я поняла была женщина
Спасибо огромное автору за книгу и за замечательного ректора! Мне очень нравится этот мужчина, просто я от него в восторге и все! ? Дальнейших успехов Вам!
Ну мужчина, всегда на чеку)))))))
Эх, ну вот, недовольные, обители Сандру, теперь проды нет из-за вас. Держите свой негатив при себе.
Книга бесподобная! Читаю, наслаждаюсь, именно так как это видит автор! Спасибо вам, я зачитываюсь!
Спасибо большое Сандра, очень нравится Ваше творчество!!! Посылаю Вам положительные импульсы!!!!
Все ваши книги очень интересные и захватывающие,жду продолжения!!!
СПАСИБО ВАМ!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Мне очень нравится! Все ваши Книги просто супер! Я в восторге!!! Спасибо большое !
Люди хватит писать гадости автору, не нравится не читайте. Сандра вы просто супер, творите.
Ура! Прохор действует.
Вы большая молодец очень увлечена вашим романом жду каждый день проды с превеликим удовольствием успехов вам
дорогая Сандра! я полюбила ваши книги ещё с первой главы "Отец моей подруги" и жду каждую главу с нетерпением))) продолжайте творить, не обращая внимания на негатив. Если что-то кому-то не нравится, не читайте, но зачем вы портите человеку его творчество своими негативными комментариями?!
Сандра, Ваши книги замечательные! Я очень жду каждую проду! Не нужно расстраиваться из-за критики, пусть недовольные не читают...
самая загадочная книга из серии.. до сих пор пока ничего для меня не понятно, есть только отдельные догадки... и есть вопрос, когда же Прохор наконец-то будет говорить с ней правдиво и без сам решу, это обидно не много. И я все также влюблена в Гг
Спасибо большое
А вот мне ,все НРАВИТСЯ)))))
СПАСИБО ЗА ПРОДУ)))))
Daragaia sandra ! Vi prikrasna pishite i ochen interesna , i jdiom kajdi vecher produ.
A kamu ne nravitsia nenada chitac
Сандра , пишите ... Мне очень нравится ))) Спасибо за такие самые проды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена