https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1965 в Романтическая эротика
#2519 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга запуталась. Спасибо большое
мда, а всего лишь чаек попили, а сейчас разгребать
Ни за одного из Отцов так не переживала...))))
Ну, ток Петрович с Мари нервы вытрепали все в хлам! Стока наворотили!!! Страшно вспомнить! Дергание глаза а-ля Германович - изи!
Тоже пожалуй пропущу несколько прод ,а то я впечатлительная и хожу потом день с тяжестью в груди переживая за Оленьку((
Не понятно, книга называется отец моего врага, а у Прохора разве дети есть, кто это и разве у Ольги есть враги?
Спасибо!!!
Так грубо он с ней(
Как-то... блин... Ну вообще капец...
Уууууууу... все, не читаю пока)))
А то никаких "невров" не хватит...
Да как так-то...
Когда уже плюшки будут ?
У нас Ольга самая невезучая.
Лучше бы она сказала правду, ведь он потом все равно узнает. Только хуже будет.
Походу шантажисту быстро придет конец
Ну и дела ааа!
шантажист-то человеком-слово оказался... дела....:((
А между прочим, Прохор сам виноват! Если бы выслушал с самого начала или хотя бы не начал названивать - всё могло бы обойтись.
Но зря Оля решила утаить этот момент. Правда всё равно всплывёт и тогда Прохор точно посчитает её причастной.
Сегодня будет продолжение ?
Даааа, ну и отлично!)) Оля оказалась по смелее, чем мы думали , взяла первая инициативу! Осталась самая малость, но случится ли ЭТО, зависит в первую очередь от Прохора, лишь бы не передумал)) Когда есть чувства и безумное желание, когда двое тянутся друг другу, не стоит оглядываться по сторонам, а просто наслаждаться и жить здесь и сейчас! Оба взрослые, возможно первое время получится скрыть свои отношения, если попытаться, а там ....как получится .....
Сандра, спасибо!
Оооо.....пошла вода горячая:))) теперь еще утренний секс и жизня наладится!:)))
Эээх, персик, персик! Ты еще самое вкусное не попробовала ))) Ну хоть пала скала... Теперь то уж чего стесняться?!? Надеюсь никто теперь "заднюю" не включит, типа так не должно быть.. Спасибо, автор, огнище просто, такой накал страстей!
На самом интересном месте она уснула... ну, Ольга, ну пипец... ждём продолжение
Уснула не в тему.
Не вовремя уснула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена